Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 354 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1761
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис

    мы же вроде с тобой вместе брали, у нас серые...
    серых не было нашего размера, я нам брала синие.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #1762
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    а у нас подставочка аналогичная по назначению, икеевская, за 45грн.

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Доброе утречко!
    Натик, у нас не кашлатятся и резинка не растянутая... ты их на скольки градусах стираешь? их же надо не более чем 40 градусах стирать
    и не протерлись ни где...
    Тоже брала серые, заказывала через Сердючку таню, стираю вообще все преимущественно на 30 градусах, может изредка на 40...кроме постельного... мабуть, у нас подделка ))) А еще мне в них не нравится, что носочек очень широкий и вечно этот шов попадает то на мизинчик, то на большой пальчик, и свободный какой-то в ширину, сам по себе... Вигелла хвалила термоколготки маркиспенсер, надо будет в след.году попробовать.

  3. #1763
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    А у нас неприятность... Мужу влепили отказ шенгенский . Европа накрылась медным тазом. Вот теперь соображаем куда его отправить реабилитироваться от такого удара . Мабуть на Шри-Ланку порулит... Мабуть...
    Не расстраивайся, а вы сами подавались? А почему на майские вместе не хотите полететь? с Санитой? Сейчас цены на раннее бронирование Крита вкусные. И трансфер Днепр-Донецк бесплатный.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1764
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    всем доброе субботнее морозное утро!

    Даринчик, псть супруг не расстраивается, казлы конечно эти клерки посольские, ноничего, главное тебе его сейчас отдохнуть, а потом вернется с силами отдохнувший, паспорт поменяет вместе съездите в любимый Туркешон паспорт обновить, заодно еу в паспорт и Сандру сразу впишите, а потом... в Днепропетровске открылось полькое консульство, тут подадите документы на другой выузд, а вообще лучше пару раз с Аккордом съездиь в два обычных тура, если по акции автобусники 46-100 евро можно взять на 3-5 ночей. а уже после двух Шенгенов с Аккордом никакой мультик (МультШенген) даже не страшен
    Да в Польшу щас ваще... Даже справка о доходах не нужна. Упростили требования. Но это произошло уже после того, как он падал документы и связался с этим круизом.
    А замахнулся то сразу на Италию. Вот и получил....
    В идеале сначаоа надо было автобусник какой-то через польское, а потом уже дальше.

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    ппц, а че это? не объясняют? может были стычки с законом?
    Причина как-раз и убила. Типа сомневаются, что он вернется обратно . Ниче шо тут жена неработающая в декрете и двухлетний ребенок...

  5. #1765
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Доброе утро!!!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    мы тоже недавно пересматривали, и на фото где Полинке 2 месяца папа задал вопрос, а кто это??? )))))))))))))))))

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    а у нас подставочка аналогичная по назначению, икеевская, за 45грн.
    я тоже на икее видела, хотела купить, а это кум привез, сказал что на катапульте заказали.

  6. #1766
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Доброе утро!


    Причина как-раз и убила. Типа сомневаются, что он вернется обратно . Ниче шо тут жена неработающая в декрете и двухлетний ребенок...
    улыбнуло,я думала такие причины только женщинам)))

  7. #1767
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    улыбнуло,я думала такие причины только женщинам)))
    Отож. По этой причине вдвойне обидно . Я бы поняла, если б там финансы не устроили, потому что у него дурацкая декларация вышла за прошлый год. Так нет же... там все в порядке, а тут, где, казалось бы, не может быть вопросов, нате вам.

  8. #1768
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    А еще мне в них не нравится, что носочек очень широкий и вечно этот шов попадает то на мизинчик, то на большой пальчик, и свободный какой-то в ширину, сам по себе
    вот-вот, в прошлогодних колготках такого не было, и прошлогодние 1-2 были вполне полномерными, а в этот раз я решила так и взять 3-4 года, посколько в прошлом году покупала для дочери подруги 5-6 лет, так они нам их и передали через пару месяцев, и сейчас они не намного больше наших троек, а резинка-фигня, на наших не растянулась, а на подружкиных я всех уже поменяла на свою.

  9. #1769
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мы с Анчитой только обсуждали. у нас в прошлом году серые были, так те как новые.
    в этом синие (хотя по составу такие же как и серые, но как-то они мягче)
    вот у нас вроде синие нормально ся ведут, а у них тоже жутко покошлатились.


    всем доброе утро!
    В этом году какой-то бред с этими колготками, насколько в прошлом они классные были, а в этом ужас через раз, у подружки буквально через пару стирок на соплю похожи стали, еще у одной, на попе, где швы, тонкое такое, насквозь светиться. У нас, где пальчики тааакие широченные, Настя категорически не хочет одевать, говорит некрасиво Короче, фигня-фигней

    Доброе утро всем

  10. #1770
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ооо, а я тебя все в асе выглядываю!))) НМ уже заждалась, те не писала девочка? как там угги, заказались?)))))
    О, это ж и наши там угги) Я тоже проверяла, все еще есть на сайте)))

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девулечки, всем спасибо большое за комплиманы Сашке! Очень приятно! Особенно то, что на меня похожа

    А у нас неприятность... Мужу влепили отказ шенгенский . Европа накрылась медным тазом. Вот теперь соображаем куда его отправить реабилитироваться от такого удара . Мабуть на Шри-Ланку порулит... Мабуть...
    Капец( Обидно... Ну ниче, может и правда на майские все вместе

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Вигелла хвалила термоколготки маркиспенсер, надо будет в след.году попробовать.
    Если шо, я их сама еще не покупала, но отзывы хорошие)

  11. #1771
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Доброе утро девочки.
    А я колготки конте беру-вроде довольна. Только быстро протираются)))
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  12. #1772
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    В этом году какой-то бред с этими колготками, насколько в прошлом они классные были, а в этом ужас через раз, у подружки буквально через пару стирок на соплю похожи стали, еще у одной, на попе, где швы, тонкое такое, насквозь светиться. У нас, где пальчики тааакие широченные, Настя категорически не хочет одевать, говорит некрасиво Короче, фигня-фигней
    ото и у нас так - сзади возле шва уже светится, лапка как под утенка пошитая, и покошлатились уже. Да, вобще не сравнимо с прошлогодними, те хоть и застиранные-заношенные, но целые и не кашлатые. А мне еще так неудобно, я ж ими с Аннабеллой поделилась.. блин, фигню такую впарила((

  13. #1773
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем ку-ку!!!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А у нас неприятность... Мужу влепили отказ шенгенский . Европа накрылась медным тазом. Вот теперь соображаем куда его отправить реабилитироваться от такого удара . Мабуть на Шри-Ланку порулит... Мабуть...
    Дашунь, у меня после двух немецких Шенгенов был третий отказ (причина непонятна), потом я спокойно поехала в Венгрию и Чехию, а потом - с мужем вместе в Германию. Поэтому не парься, можете поехать еще куда-нибудь, а потом через Польшу попробуйте открыть новую визу. Можно написать и апелляцию, но на языке посольства, и не гарантия, что ответ будет вменяемый (мне написали, что не знают, почему мне отказали, но, очевидно, не было необходимости меня пускать туда).
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А по поводу бездетных людей... В чужой душе, как известно, потемки. И ХЗ что человек себе думает.Я долго не могла забеременеть, и уже думала, что не будет у меня ребенка, собралась жить с этим дальше. Но надежда же все равно остается. Так вот я даже мысли не допускала об усыновлении чужого ребенка, потому что это бы значило, что я сдалась. У каждого свои тараканы в голове.
    У меня знакомые после двоих своих приняли под опеку еще двоих малышей, а сейчас ждут еще одного. Все зависит от настроя людей и желания создать большую или не очень большую семью. Некоторые наоборот - категорически против детей по разным причинам (например, моя бабушка была категорически против и родила только под угрозами врачей).
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я лихо сегодня Гошу дезориентировала во времени)))
    ЗОЛОТОЙ ребенок!
    Это точно! Мой отказывается днем спать и его можно уложить, если и я с ним ложусь и типа засыпаю. Но если дома муж, то фиг он заснет и даст мне поспать - будет носиться и прыгать.
    Анечка - лови и от нас плюсик!

  14. #1774
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    девчки, а помните, там на мазеровском сайте были термоколготы и такого же серого цвета просто обычные колготы. Может там кто-то-что-то-где-то напутал и приехали те обычные колготы. Получается, что если кашлатятся, то это не термо(( И лучше, наверное, в таике морозы одевать что-то теплее, хотя бы просто плотнее (потому что вот наши колготы весьма тонкие), ну или с махровым начесом на крайняк...

    я не помню, что было написано на упаковке с-под наших, термо\не термо. Я коробку Ане отдала

  15. #1775
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...
    У нас тоже покошлатились,на попе вытерлись,на стопе широкие.всем хай!)

  16. #1776
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    девчки, а помните, там на мазеровском сайте были термоколготы и такого же серого цвета просто обычные колготы. Может там кто-то-что-то-где-то напутал и приехали те обычные колготы. Получается, что если кашлатятся, то это не термо(( И лучше, наверное, в таике морозы одевать что-то теплее, хотя бы просто плотнее (потому что вот наши колготы весьма тонкие), ну или с махровым начесом на крайняк...

    я не помню, что было написано на упаковке с-под наших, термо\не термо. Я коробку Ане отдала
    я смотрела по составу. такие же как и серые.
    да и Давид теплый в этих колготах даже в такой холод.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #1777
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У нас самые обычные куплены на форуме за 12 гривен пара носятся на 5+ не кашлатятся,не протерлись и теплые.
    Что за фирма? Нам такие чудо-колготы тоже не помешают)
    А себе хочу лосины или колготки шерстяные, видела на девочке, так стильно смотрелись и тееееепленькие ж , потом искала-искала в нете что-то похожее, так и не нашла. Похожи на первые, только плотней вязка, как на второй картинке. Никто не встречал?


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже смотрю на фотки и вспоминаю наших червячков. А нам же ж всем казалось, что они такие красавцы
    Тсююю, так так и было, красавцы! Особенно на фотке в роддоме

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мы с Анчитой только обсуждали. у нас в прошлом году серые были, так те как новые.
    в этом синие (хотя по составу такие же как и серые, но как-то они мягче)
    вот у нас вроде синие нормально ся ведут, а у них тоже жутко покошлатились.
    У нас тоже нормально носятся пока что, рулетка прям.

  18. #1778
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А себе хочу лосины или колготки шерстяные, видела на девочке, так стильно смотрелись и тееееепленькие ж , потом искала-искала в нете что-то похожее, так и не нашла. Похожи на первые, только плотней вязка, как на второй картинке. Никто не встречал?
    Юль на форуме есть сп с ажурными колготками.даже ажур,но полушерсть ,будет теплым

  19. #1779

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...
    мы носим еще прошлогодние, все в полном порядке, вид презентабельный. А в этом году я планировала еще докупить и смотрела на сайте, так на них была куча плохих отзывов там же.

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Оййй, девочкиии. Начиталась только что статей про сад. Пипец как все сложно и трудно.........
    перестань читать), настраивайся, что все будет легко. Ведь не всегда появляются проблемы, у меня все прошло легко, быстро и просто, проще намного, чем я сама ожидала.

  20. #1780
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Тсююю, так так и было, красавцы! Особенно на фотке в роддоме
    Ага. Мой муж тоже так считает, а когда я показываю Андрюхины фотки от первой недели до 1,5 месяцев, где на мордочке эритема, желтые глазки и т.д., говорит, что я просто фотографировать не умела, а на самом деле он был очень красивый.

Сторінка 89 з 354 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті