Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 354 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1741
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ребенок случайно нашел наклейки,что мне всучили в атб несколько раз по акции,хотя я отказывалась.Итого полтора часа его не было видно и слышно.Клеил на себя,потом на одежду,потом на мебель,стены,игрушки по очереди туда и обратно. Сейчас только пришла ужинать,довольная такая.
    Пока только такое прокатывало когда давала рулон туалетной бумаги на растерзание.
    Тю, ты шо) Это чудо наклейки! Главное, они легко отклеиваются от шкафов, дверей, столов и т.д.)))

  2. #1742
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Тю, ты шо) Это чудо наклейки! Главное, они легко отклеиваются от шкафов, дверей, столов и т.д.)))
    И не говори,знала бы набрала запасов этого чуда.Она просто налепила их на диван и одеяло на нем,так что они перестали клеиться.И злится при этом страшно.

  3. #1743
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Всем привет!!!!
    У меня комп накрылся, так я думала помру, по подругам ходила заглядывала хоть))) Сегодня муж наконец-то ноут притащил, хоть почитала вас немного. Соскучилась уже дуже)

    Детки на фото красатульки)

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    Веронича, ости! не думала тебя ТАК удивить )
    Мариша, ты что? что за Вася???Верни бусю)))Ты кстати в гости собираешься???Я вас жду
    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    вот что я надыбала:
    "реди молодых мам бытует убеждение, что на морозе малышу нужно закрывать рот и нос шарфом, что бы он не надышался холодного воздуха. На самом же деле получается значительно хуже: шарф отсыревает, теплая влажная среда становиться рассадником бактерий, которые при дыхании попадают в носоглотку. Со всеми вытекающими последствиями. На самом же дели организм малыша прекрасно приспособлен к холоду. Холодный воздух проходя через нос, согревается до нужной температуры и не причиняет крохе ни какого вреда. А вот если малыш дышит ртом этого не происходит. Поэтому нужно следить, что бы ребенок дышал носом. Носик должен быть сухим и чистым, а при насморке капайте перед выходом на улицу сосудосуживающие капли. "
    о, класс. Я всегда так считала ,а вот бабушки меня достали, нужно дать им почитать.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Вы все о путешествиях... а я наконец-то хоть часть фото из праги октябрьской обработала, осталась вена и кутна гора
    ВОТЬ
    КлассКласссКласс!!!
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    укладывала малую полтора часа.. из кровати все выкинула, рыдала, кричала, выла, пела, на руках засыпает, перекладываю рыдает... капец...
    Леночка терпения тебе, скоро Полюшка привыкнет.

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Девочки! А проголосуйте за нас, а?Вот туточки Если кто не признал - я с маленьким Феликсом под деревом сижу на ярко зеленой лужайке..
    Ужо)))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А вот мы гуляли в понедельник.
    ааааа, капец!!!!Андрюха тааааак вырос)))Красавчик)

  4. #1744
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    У меня комп накрылся, так я думала помру, по подругам ходила заглядывала хоть))) Сегодня муж наконец-то ноут притащил, хоть почитала вас немного. Соскучилась уже дуже)
    ооо, а я тебя все в асе выглядываю!))) НМ уже заждалась, те не писала девочка? как там угги, заказались?)))))

  5. #1745
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Тю, ты шо) Это чудо наклейки! Главное, они легко отклеиваются от шкафов, дверей, столов и т.д.)))
    Я как-то сначала тоже по наивности своей собирала и клеила в бумажку ту АТБ-шную, а потом почитала в нете за эти одеяла и подушки - решила, что оно мне не надо. А маме моей на просьбу дать фишек этих выдали целую ленту в см 30...Вот это было Кате раздолье, до сих пор нахожу наклейки там, где и не могла бы подумать...

  6. #1746
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Привет!!
    Сходили мы все таки, Дашка вообще не замерзла, в отличии от меня... Разнесла пол Евы, пудру дорогущую уронила, хорошо хоть не разбила, капец, заходили с Соней Юлианкиной, так там блин золотой ребенок, ну убегает, но не кидается жеж к витринам и не лапает все подряд!
    +1 от нас
    Бахтину брала за 120 вроде, так шо бяри.

    как классно!!! Вот как раньше много деток рожали, а тут одну родили и не могут на второго решиться
    Ну, модница растет)))) Надо ж все пробники испытать)))
    Спасибо) Муж принес зарплату, на завтра и закажу!))))
    Эх, раньше увереннось в будущем была, потому и не боялись рожать... Раньше молодой специалист закончил ВУЗ, пошел работать - ему гарантировано есть жилье, пусть и общага... временно... кому как повезет, но все же и квартиры давали, и зарплаты были соизмеримы с растратами.. выбор был невелик(2 вида колбасы, одежда у всех инкубатор, зато все равны)))) ) А сейчас одного родишь и думу думаешь, как его вырастить, выучить и в будущем на ноги поставить....
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ребенок случайно нашел наклейки,что мне всучили в атб несколько раз по акции,хотя я отказывалась.Итого полтора часа его не было видно и слышно.Клеил на себя,потом на одежду,потом на мебель,стены,игрушки по очереди туда и обратно. Сейчас только пришла ужинать,довольная такая.
    Пока только такое прокатывало когда давала рулон туалетной бумаги на растерзание.
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    У меня комп накрылся, так я думала помру, по подругам ходила заглядывала хоть))) Сегодня муж наконец-то ноут притащил, хоть почитала вас немного. Соскучилась уже дуже)

    Ужо)))
    Ну, с возвращением пропажа!!!! Как там Сашуля?
    Спасибки)

  7. #1747
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ооо, а я тебя все в асе выглядываю!))) НМ уже заждалась, те не писала девочка? как там угги, заказались?)))))
    Ирусь, хм наш уже вроде приехал ей сегодня, обещала разобрать и прислать расчеты, а последний она вчера должна была купить , но отказы еще не писала, ну я глянула на сайте вроде угги на месте))))
    Сейчас попробую аську тут установить и выйду на связь)
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис

    Ну, с возвращением пропажа!!!! Как там Сашуля?
    Спасибки)
    Спасибо)
    Нормально, простыла правда немного, но вроде уже проходят сопельки)
    Говорить по прежнему не хочет, так, пару слов добавилось в обиходе и усе(((
    Зато горшок любит и уважает, в последнее время даже на унитаз сама ходит, накладку ложит, на подставку становится, залазит и делает свое дело))
    Взрослая такая)

  8. #1748
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...

  9. #1749
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Девы, а ни у кого не лежит подушка для беременных? Я бы купила ,подруга ищет.

  10. #1750
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Оййй, девочкиии. Начиталась только что статей про сад. Пипец как все сложно и трудно.........

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Ну, модница растет)))) Надо ж все пробники испытать)))
    Спасибо) Муж принес зарплату, на завтра и закажу!))))
    Эх, раньше увереннось в будущем была, потому и не боялись рожать... Раньше молодой специалист закончил ВУЗ, пошел работать - ему гарантировано есть жилье, пусть и общага... временно... кому как повезет, но все же и квартиры давали, и зарплаты были соизмеримы с растратами.. выбор был невелик(2 вида колбасы, одежда у всех инкубатор, зато все равны)))) ) А сейчас одного родишь и думу думаешь, как его вырастить, выучить и в будущем на ноги поставить....
    та да

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Ирусь, хм наш уже вроде приехал ей сегодня, обещала разобрать и прислать расчеты, а последний она вчера должна была купить , но отказы еще не писала, ну я глянула на сайте вроде угги на месте))))
    Сейчас попробую аську тут установить и выйду на связь)
    уряя!!!!!
    Де подставку покупали?
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...
    у нас не кошлатятся ваще. Только протерлись на пяточках, пальчиках и коленках, короче все протерлись, а резинка как новая))

  11. #1751
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Девы, а ни у кого не лежит подушка для беременных? Я бы купила ,подруга ищет.
    Пользователь iola ими занимается если вдруг новые нужны тута
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...
    У нас самые обычные куплены на форуме за 12 гривен пара носятся на 5+ не кашлатятся,не протерлись и теплые.
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Я как-то сначала тоже по наивности своей собирала и клеила в бумажку ту АТБ-шную, а потом почитала в нете за эти одеяла и подушки - решила, что оно мне не надо. А маме моей на просьбу дать фишек этих выдали целую ленту в см 30...Вот это было Кате раздолье, до сих пор нахожу наклейки там, где и не могла бы подумать...
    О если она закончилась надо будет попросить,ребенок уже видно новые хочет точно. Такая мордашка сосредоточенная когда ими занимается.

  12. #1752
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис

    уряя!!!!!
    Де подставку покупали?
    )
    http://catapulta.dp.ua/product/product_5959

  13. #1753
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девулечки, всем спасибо большое за комплиманы Сашке! Очень приятно! Особенно то, что на меня похожа

    А у нас неприятность... Мужу влепили отказ шенгенский . Европа накрылась медным тазом. Вот теперь соображаем куда его отправить реабилитироваться от такого удара . Мабуть на Шри-Ланку порулит... Мабуть...

  14. #1754
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Как Эндрю вырос! Капец... Как же меняются эти козявки... Не верится прям!

  15. #1755
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Как Эндрю вырос! Капец... Как же меняются эти козявки... Не верится прям!
    И не говори.
    Я тоже смотрю на фотки и вспоминаю наших червячков. А нам же ж всем казалось, что они такие красавцы

  16. #1756
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...
    мы с Анчитой только обсуждали. у нас в прошлом году серые были, так те как новые.
    в этом синие (хотя по составу такие же как и серые, но как-то они мягче)
    вот у нас вроде синие нормально ся ведут, а у них тоже жутко покошлатились.


    всем доброе утро!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #1757
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И не говори.
    Я тоже смотрю на фотки и вспоминаю наших червячков. А нам же ж всем казалось, что они такие красавцы
    а мы с Давидиком вчера пересматривали его малышковые фотки, где ему и месяца нет....ваще другой человек. он там всегда таким сурьезным был )))
    да и на себя полугодовалого он совершенно не похож.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #1758
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    всем доброе субботнее морозное утро!

    Даринчик, псть супруг не расстраивается, казлы конечно эти клерки посольские, ноничего, главное тебе его сейчас отдохнуть, а потом вернется с силами отдохнувший, паспорт поменяет вместе съездите в любимый Туркешон паспорт обновить, заодно еу в паспорт и Сандру сразу впишите, а потом... в Днепропетровске открылось полькое консульство, тут подадите документы на другой выузд, а вообще лучше пару раз с Аккордом съездиь в два обычных тура, если по акции автобусники 46-100 евро можно взять на 3-5 ночей. а уже после двух Шенгенов с Аккордом никакой мультик (МультШенген) даже не страшен

  19. #1759
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    а вообще, это "знак" - не стоит отдыхать по отдельности

    все равно, не горюйте! а собирайте чемоданы в безвиз!

  20. #1760
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Доброе утречко!
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Чисто случайно прочитала в продавалке, что мазеровские термоколготки не кашлатятся. У нас - все в катышках. Это только мне так повезло? А еще резинка в обе стороны от шва на двух парах из трех растянулась прилично...
    Натик, у нас не кашлатятся и резинка не растянутая... ты их на скольки градусах стираешь? их же надо не более чем 40 градусах стирать
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    у нас не кошлатятся ваще. Только протерлись на пяточках, пальчиках и коленках, короче все протерлись, а резинка как новая))
    и не протерлись ни где...
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Девулечки, всем спасибо большое за комплиманы Сашке! Очень приятно! Особенно то, что на меня похожа

    А у нас неприятность... Мужу влепили отказ шенгенский . Европа накрылась медным тазом. Вот теперь соображаем куда его отправить реабилитироваться от такого удара . Мабуть на Шри-Ланку порулит... Мабуть...
    ппц, а че это? не объясняют? может были стычки с законом?
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мы с Анчитой только обсуждали. у нас в прошлом году серые были, так те как новые.
    в этом синие (хотя по составу такие же как и серые, но как-то они мягче)
    вот у нас вроде синие нормально ся ведут, а у них тоже жутко покошлатились.


    всем доброе утро!
    мы же вроде с тобой вместе брали, у нас серые...
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а мы с Давидиком вчера пересматривали его малышковые фотки, где ему и месяца нет....ваще другой человек. он там всегда таким сурьезным был )))
    да и на себя полугодовалого он совершенно не похож.
    мы тоже недавно пересматривали, и на фото где Полинке 2 месяца папа задал вопрос, а кто это??? )))))))))))))))))

Сторінка 88 з 354 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті