Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 354 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1661
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    Ира! а как же твоя подпись?!)))))

    я тоже задумываюсь о жаренных пирожках, только на кефире, его у меня что-то ну оооочень много, куда его деть не знаю, а выкинуть жалко
    ну, я за праздники аж на 1 кг поправилась, так что пирожочки не навредят)
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    О ,я манник хо сделать.там 1 лимон надо и 1 стакан кефира...манка и сахар.а то я нашла стратегический запас манки
    Нюсь,лисичка такая красоточка
    Как не хоццм на работу,дорога меня убивает
    поддерживаю) я даже и без лимона делала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #1662
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    О ,я манник хо сделать.там 1 лимон надо и 1 стакан кефира...манка и сахар.а то я нашла стратегический запас манки
    Нюсь,лисичка такая красоточка
    Как не хоццм на работу,дорога меня убивает
    спасибо за идею, давно его не делала.

    решила таки пойти гулять, прогуляемся в магазин и во дворе чуть пошаримся, думаю пол часика будет достаточно, ну или часик максимум. выходила белье снять ,то ниче так, жить можно))) ветер есть, но не такой сильный.
    а кто шарфиком рот и нос закрывают? я читала, что это не есть гуд, только хуже наоборот получается, но мадам иногда ртом дышит, пока не напомню про нос. стремно как-то, наглотается еще холодного воздуха... но все равно шарфом не закрывала пока

  3. #1663
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    спасибо за идею, давно его не делала.

    решила таки пойти гулять, прогуляемся в магазин и во дворе чуть пошаримся, думаю пол часика будет достаточно, ну или часик максимум. выходила белье снять ,то ниче так, жить можно))) ветер есть, но не такой сильный.
    а кто шарфиком рот и нос закрывают? я читала, что это не есть гуд, только хуже наоборот получается, но мадам иногда ртом дышит, пока не напомню про нос. стремно как-то, наглотается еще холодного воздуха... но все равно шарфом не закрывала пока
    Ир, час - это много, имхо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #1664
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Веронича, прости! не думала тебя ТАК удивить )

  5. #1665
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    спасибо за идею, давно его не делала.

    решила таки пойти гулять, прогуляемся в магазин и во дворе чуть пошаримся, думаю пол часика будет достаточно, ну или часик максимум. выходила белье снять ,то ниче так, жить можно))) ветер есть, но не такой сильный.
    а кто шарфиком рот и нос закрывают? я читала, что это не есть гуд, только хуже наоборот получается, но мадам иногда ртом дышит, пока не напомню про нос. стремно как-то, наглотается еще холодного воздуха... но все равно шарфом не закрывала пока
    Ира,на улице оч сильный ветер,если б не ветер.то терпимо б было
    Мы надышались холодным-сидим дома бухыкаем,темпы нет,вроде уже мокрый кашель.так шо шарфик на рот в такие холода у нас будет!

  6. #1666
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    спасибо за идею, давно его не делала.

    решила таки пойти гулять, прогуляемся в магазин и во дворе чуть пошаримся, думаю пол часика будет достаточно, ну или часик максимум. выходила белье снять ,то ниче так, жить можно))) ветер есть, но не такой сильный.
    а кто шарфиком рот и нос закрывают? я читала, что это не есть гуд, только хуже наоборот получается, но мадам иногда ртом дышит, пока не напомню про нос. стремно как-то, наглотается еще холодного воздуха... но все равно шарфом не закрывала пока
    Никогда не закрывала и не буду) как вспомню свое детство - замотают рот, нос и дыши чем хочешь, хоть .опой, да и ею не получицца, так как сидишь на санках))))))
    Как по мне, то все это ерунда про "наглотается холодного воздуха"... если навзрыд не плачет и не орет на таком морозе, то все остальное нормуль. ИМХО
    Если шо, то мы носом дышим на улице)

  7. #1667
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Всем привет!
    У нас тут опять капец, от мороза поразрывало трубы, по улице с утра бежит горячая вода, точнее не бежит, тут реально Ниагара, перекрыли все движение, вода машинам до средины двери достает... Из крана нечто рыже-черное течет Прелесть жизни в старых районах

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    доброго утра всем!
    угадайте, кто?
    Бусь, ты конечно прости, но как бы ты себя не величала, для нас все равно будешь Бусей))))

  8. #1668
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ир, час - это много, имхо
    значит пол часа ,как и собиралась))))

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Ира,на улице оч сильный ветер,если б не ветер.то терпимо б было
    Мы надышались холодным-сидим дома бухыкаем,темпы нет,вроде уже мокрый кашель.так шо шарфик на рот в такие холода у нас будет!
    я выходила, вроде не такой как вчера, щаз еще раз выйду на разведку

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Никогда не закрывала и не буду) как вспомню свое детство - замотают рот, нос и дыши чем хочешь, хоть .опой, да и ею не получицца, так как сидишь на санках))))))
    Как по мне, то все это ерунда про "наглотается холодного воздуха"... если навзрыд не плачет и не орет на таком морозе, то все остальное нормуль. ИМХО
    Если шо, то мы носом дышим на улице)
    вот что я надыбала:
    "реди молодых мам бытует убеждение, что на морозе малышу нужно закрывать рот и нос шарфом, что бы он не надышался холодного воздуха. На самом же деле получается значительно хуже: шарф отсыревает, теплая влажная среда становиться рассадником бактерий, которые при дыхании попадают в носоглотку. Со всеми вытекающими последствиями. На самом же дели организм малыша прекрасно приспособлен к холоду. Холодный воздух проходя через нос, согревается до нужной температуры и не причиняет крохе ни какого вреда. А вот если малыш дышит ртом этого не происходит. Поэтому нужно следить, что бы ребенок дышал носом. Носик должен быть сухим и чистым, а при насморке капайте перед выходом на улицу сосудосуживающие капли. "

  9. #1669
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Всем привет!
    У нас тут опять капец, от мороза поразрывало трубы, по улице с утра бежит горячая вода, точнее не бежит, тут реально Ниагара, перекрыли все движение, вода машинам до средины двери достает... Из крана нечто рыже-черное течет Прелесть жизни в старых районах
    Пипец( Пусть скорее все починят! Хотя... наши комунальщики.... эх


    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    вот что я надыбала:
    "реди молодых мам бытует убеждение, что на морозе малышу нужно закрывать рот и нос шарфом, что бы он не надышался холодного воздуха. На самом же деле получается значительно хуже: шарф отсыревает, теплая влажная среда становиться рассадником бактерий, которые при дыхании попадают в носоглотку. Со всеми вытекающими последствиями. На самом же дели организм малыша прекрасно приспособлен к холоду. Холодный воздух проходя через нос, согревается до нужной температуры и не причиняет крохе ни какого вреда. А вот если малыш дышит ртом этого не происходит. Поэтому нужно следить, что бы ребенок дышал носом. Носик должен быть сухим и чистым, а при насморке капайте перед выходом на улицу сосудосуживающие капли. "
    По-моему, это Комаровский говорил... я что-то подобное и слышала, поэтому и следую этому)

  10. #1670
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Пипец( Пусть скорее все починят! Хотя... наши комунальщики.... эх
    та да... вроде перекрыли уже, кучу техники нагнали, посмотрим, только бы воду не отключили...

    Девочки, а где можно смотреть афиши, планируемые гастроли артистов, так хочу на Лепса сходить, но опять же провтыкаю

  11. #1671
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    По поводу шарфиков-кроме того что влажным воздухом дышать не очень-так еще он и отсыревает-получается мокрая тряпка на лице в минус 20-а это уж и обморожением попахивает.
    Имхо
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  12. #1672
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    По поводу шарфиков-кроме того что влажным воздухом дышать не очень-так еще он и отсыревает-получается мокрая тряпка на лице в минус 20-а это уж и обморожением попахивает.
    Имхо
    Согласна!

  13. #1673
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    та да... вроде перекрыли уже, кучу техники нагнали, посмотрим, только бы воду не отключили...

    Девочки, а где можно смотреть афиши, планируемые гастроли артистов, так хочу на Лепса сходить, но опять же провтыкаю
    http://www.gastroli.eu/archives/1032 вот тут есть лепса гастрольный график-и вообще гастрольные графики звезд
    а так смотри на сайтах театра оперы и балета и метеора
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  14. #1674
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    http://www.gastroli.eu/archives/1032 вот тут есть лепса гастрольный график-и вообще гастрольные графики звезд
    а так смотри на сайтах театра оперы и балета и метеора
    О, спасибо!
    Блин, раньше середины лета не приедет(

  15. #1675
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Вы все о путешествиях... а я наконец-то хоть часть фото из праги октябрьской обработала, осталась вена и кутна гора
    ВОТЬ
    уххх какая красотища)))спасибо за яркие фотки, заодно обновила эмоции)))
    чутка позитива
    у меня из крана течет вода...
    а что должно литься?!
    судя по счету за январь-хенесси
    ------
    Киев рулит, Суммы рулят, Львов рулит, а Донецк сидит на заднем сидении, пьет виски и диктует куда ехать

  16. #1676
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Вы все о путешествиях... а я наконец-то хоть часть фото из праги октябрьской обработала, осталась вена и кутна гора
    ВОТЬ
    Клаааааас! Какая же Прага все-таки красивая!

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    доброго утра всем!
    угадайте, кто?
    Не, шо за Вася? ) Де Буся?

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки, а где можно смотреть афиши, планируемые гастроли артистов, так хочу на Лепса сходить, но опять же провтыкаю
    На любимом огороде есть: http://gorod.dp.ua/afisha/

  17. #1677
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    ксюха, красота конечно!!! так все сочно. а у нас в стране такого нету( серо у нас(

  18. #1678
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    мы вернулись с прогулки. в магазин шли пешком, назад на саночках. Крися их немного побаивается, ехала и все время повторяла "Ой, бу-бух, ой упава", но улыбалась. хотя мы ни разу еще с санок не падали

    и высоты она стала бояться. раньше так любила, когда ее подбрасывали, а сейчас вся прям сживается, если чуть выше своей головы приподнять чего это она?.. наверное стала всякие опасности осознавать

  19. #1679
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    конечно со своим Кораном в чужую синагогу не ходят, но слово "пустота", как один из переводов vacio ну никак не характеризует жизнерадостную Бусю, а т.к. я у вас тут самый занудный занудо, я еще поворчу, как вы яхту назовете - так она и пойдет по волнам. Буся не взыщи, но сочти за пендель(фе)

    ну а вообще, будь с нами Кем хочешь


    всем привет!

    Ксеня, с утра не могу насмотреться на Прагу! воистину говорят, не можешь поехать в Париж, съездь в Прагу и будь счастлив - ты увидел лучше!

    хотя, если честно, ну вообще несравнимые города)))

  20. #1680
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    укладывала малую полтора часа.. из кровати все выкинула, рыдала, кричала, выла, пела, на руках засыпает, перекладываю рыдает... капец...

Сторінка 84 з 354 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті