Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 354 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1641
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Легко, Буся, адрес для денежного приза сообщу в течении дня
    ай, маладца! в профиль, небось, заглянула?
    адрес жду )

  2. #1642
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Ну что у меня за ребенок, почему ей не спиться? Вчера, т.е уже сегодня еле уложила спать в 00-30, а сегодня в 7 утра мы проснулись проводить папу на работу. Все бы ничего, если б я вчера до 04-15 не довязывала Кате шарфик...
    Капец!
    Мы вчера днем поспали час, проснулись в 14 и еле уснули в 22:30, ппц., но для нас это все равно праздник

  3. #1643
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Угу. Адрес быть хоть поменяла шо-ли...
    Мне он все выдал
    упс...спалилась ))))))

  4. #1644
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Всем доброго утра)
    Как то не сказала про своих малявок, да)
    Исправляюсь-у мну младшая девочка 2,))
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  5. #1645
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    Всем доброго утра)
    Как то не сказала про своих малявок, да)
    Исправляюсь-у мну младшая девочка 2,))
    А зовут как?) допрос с пристрастием

  6. #1646
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    У мну позавчера один такой был)))))
    я теперь не баюс))
    по нику ж понятно)))) можн так и называть-нюся)
    а дочку?-Полина)))
    то просто кофе не попила еще)))-мозги не соображают
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  7. #1647
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Всем добрейшего утра!!!
    Какое же оно все-таки доброе, когда не надо на улицу выходить . Я даже курить бросила, пока мороз, а то никакого удовольствия не получаю.
    Все мои кашляющие мужики дома. Сейчас закончу работу и пойду им блинчики делать.

  8. #1648
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Драсти.
    У нас второй день как у людей утро начинается утром, а не к обеду.
    Еле сползла с кровати, зато, может, днем раньше уляжется, а потом на ночь еще раньше... Эх, мечты, мечты!
    эх, а я проспала(((

    надо бы на улицу идти, чтоб энергию из беренку выветрить, а я не могу себя там, на улице, представить. кто идет сегодня гулять, помимо прогулок по пути в сад?
    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Я в сад Лизу сдала,теперь уборка(
    от везет же))))
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    тююю.. Лена ж в темке клич давала)
    та уже усе раскупили тада(((((((

  9. #1649
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Всем добрейшего утра!!!
    Какое же оно все-таки доброе, когда не надо на улицу выходить . Я даже курить бросила, пока мороз, а то никакого удовольствия не получаю.
    Все мои кашляющие мужики дома. Сейчас закончу работу и пойду им блинчики делать.
    вот! я вспомнила, кто блины замораживает!!! как ты их потом размораживаешь???
    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    У мну позавчера один такой был)))))
    я теперь не баюс))
    по нику ж понятно)))) можн так и называть-нюся)
    а дочку?-Полина)))
    то просто кофе не попила еще)))-мозги не соображают
    а фоточку?

  10. #1650
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Там улетало все в минуты. Мне ниче не купилось. Была мысль клич тут кинуть, но поняла, что бесполезно. Просто в секунду ничего не стало.
    Всем драсти
    У Али 7 корзин колса,а каке простыни отказов...
    С утра надо было торопиться,пока америкашки спали

  11. #1651
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    вот! я вспомнила, кто блины замораживает!!! как ты их потом размораживаешь???
    Просто кладу в микру, режим быстрой разморозки. А после еще на минуту-две на разогрев. Мама моя на сковородке разогревает. Но это ж надо добавлять жир и прижаривать, а мне такое низзя.

    Я уже третий день помираю и хочу жареных дрожжевых пирожков. Прямо слюни текут при одной мысли. Но если б пожарить один пирожок и съесть, а так... Буду и дальше страдать.

  12. #1652
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    вот с утренника
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  13. #1653
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У нас папа отвозит)) Мне сегодня с клиентами встречаться, думаю оденусь красивенько, сапоги на каблуках...посмотрела на них...и решила обуть а-ля угги.
    У нас по очереди))) Неделю - папа, неделю - мама....
    Та да.... Щас на каблуках не поскачешь... Я сейчас и не вылажу из своих вездеходов Sorel и дутики прошлогодние наконец-то пригодились, а то без снега их как-то не обуешь..

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Доброго утречка!!!а сегодня выходная,в смысле никаких планов срочных,буду дома....ааааа какое это счастье,
    Правда в бассейн нужно,ну он открытый,наверно не пойду сегодня...брррр...

    Молодец,не зря нервы потратила
    пы.сы.Хоть и сердца у тебя нет,мы все шару на Kohl's пропустили
    Я бассейны люблю, но не в такую погоду.. Хотя... если бы было напяток градусов теплее и шел снег хлопьями и ты плывешь под открытым небом... романтика....

    не, ну, чё эта сердца нет? клич был дан в теме, а я просто вовремя его углядела)))
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Драсти.
    У нас второй день как у людей утро начинается утром, а не к обеду.
    Еле сползла с кровати, зато, может, днем раньше уляжется, а потом на ночь еще раньше... Эх, мечты, мечты!
    Ну, начало положено! Удачи!

  14. #1654
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Просто кладу в микру, режим быстрой разморозки. А после еще на минуту-две на разогрев. Мама моя на сковородке разогревает. Но это ж надо добавлять жир и прижаривать, а мне такое низзя.

    Я уже третий день помираю и хочу жареных дрожжевых пирожков. Прямо слюни текут при одной мысли. Но если б пожарить один пирожок и съесть, а так... Буду и дальше страдать.
    хы) ко мне мама вот-вот должна прийти и хочет мне их нажарить)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #1655
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    ай, маладца! в профиль, небось, заглянула?
    адрес жду )
    А чёэта ты переименовалась? Стратила де?

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    та уже усе раскупили тада(((((((
    я боролась до последнего, и Малинка покупала до последнего... Последний из купленных заказов ей сбросила в 20-40! Так шо не надо ля-ля то смотря кто через кого покупал)

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я уже третий день помираю и хочу жареных дрожжевых пирожков. Прямо слюни текут при одной мысли. Но если б пожарить один пирожок и съесть, а так... Буду и дальше страдать.
    Я уже месяц...((((((((( И готовить их не умею... не дружу с тестом дрожжевым(((((((((((

    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    вот с утренника
    Красотка!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы) ко мне мама вот-вот должна прийти и хочет мне их нажарить)
    Везухаааа)

  16. #1656
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы) ко мне мама вот-вот должна прийти и хочет мне их нажарить)
    Я и сама могу, но мне жареного нельзя. Если б один пирожочек, желудок бы поплакал, но смирился

  17. #1657
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Просто кладу в микру, режим быстрой разморозки. А после еще на минуту-две на разогрев. Мама моя на сковородке разогревает. Но это ж надо добавлять жир и прижаривать, а мне такое низзя.

    Я уже третий день помираю и хочу жареных дрожжевых пирожков. Прямо слюни текут при одной мысли. Но если б пожарить один пирожок и съесть, а так... Буду и дальше страдать.
    фенк ю!
    Цитата Допис від Нюсь Переглянути допис
    вот с утренника
    ой, какой милый глазастик )))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы) ко мне мама вот-вот должна прийти и хочет мне их нажарить)
    Ира! а как же твоя подпись?!)))))

    я тоже задумываюсь о жаренных пирожках, только на кефире, его у меня что-то ну оооочень много, куда его деть не знаю, а выкинуть жалко

  18. #1658
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Мерси за комплименты, пойду ка я готовить обед)
    пирожков наделаю с мясом и грибами из слоеного теста
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  19. #1659
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    я тоже задумываюсь о жаренных пирожках, только на кефире, его у меня что-то ну оооочень много, куда его деть не знаю, а выкинуть жалко
    О ,я манник хо сделать.там 1 лимон надо и 1 стакан кефира...манка и сахар.а то я нашла стратегический запас манки
    Нюсь,лисичка такая красоточка
    Как не хоццм на работу,дорога меня убивает

  20. #1660
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    ай, маладца! в профиль, небось, заглянула?
    адрес жду )

    та не, приз положен мне!
    я еще вчера чутьнеупалавомарок, но сдержалась, когда у себя в ЛС увидела случайно МОЮ переписку на днях с пользователем vacío при всём при том, что я с ним и не переписывалась ранее


    драсти всем!

Сторінка 83 з 354 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті