Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 354 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #1621
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    очень красивый город, а почему тебя нет, ты точно там была?
    немного смутило это блюдо https://picasaweb.google.com/1075638...61605030362370
    Ибо нечего быть толстой, вот и нет)) Блюдо - это вкуснейшая сырная тарелка к пиву))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1622
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ибо нечего быть толстой, вот и нет)) Блюдо - это вкуснейшая сырная тарелка к пиву))
    аа, ну то у меня свои бзики

  3. #1623
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    хвастацца буду))))
    отакие сандали-вездеходы, отакое поло и мужу отакие мокасы седня оторвала... и сархфанчик себе
    давольная
    Хорошие покупки! Я тоже что-то накидала сегодня, даже не знаю,купилось или нет Но там Настьке все)

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ибо нечего быть толстой, вот и нет)) Блюдо - это вкуснейшая сырная тарелка к пиву))
    Тю на тебя) Классные фото!!!

  4. #1624
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    аа, ну то у меня свои бзики
    Ты меньше об азиатской кухне смотри))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #1625
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Девочки, мамы девочек Попала в темку со всякой чепухой, заколочки-резиночки... Если надо, вот темка, ассортимент) Цена вроде хорошая, мы скупаем все встречающиеся заколки, дешевле 5 грн. не попадались))

  6. #1626
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    хвастацца буду))))
    отакие сандали-вездеходы, отакое поло и мужу отакие мокасы седня оторвала... и сархфанчик себе
    давольная
    круть

    а я чет про себя и мужа забыла , Милке нагребла на 50 баксов всяких футболочек и платьюшек

  7. #1627
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Всем доброе утро!

    Ну что у меня за ребенок, почему ей не спиться? Вчера, т.е уже сегодня еле уложила спать в 00-30, а сегодня в 7 утра мы проснулись проводить папу на работу. Все бы ничего, если б я вчера до 04-15 не довязывала Кате шарфик...

  8. #1628
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Привет всем!
    Ох и холодина 0_0!
    Отвела малого в сад, а там сегодня чет прохладновато.... до этого в группе в футболке и шортах бегал, а сегодня сказали одевать с длинным рукавом и в колготках.... зима)))) Щас буду наглаживать регланы на понедельник ему.

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    и молчала, да?
    тююю.. Лена ж в темке клич давала)

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    клаасс
    а мне опять ничего не сказала
    у меня вчера ушло куча времени и нервов, так что радуйся - нервная система целее будет

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Вы все о путешествиях... а я наконец-то хоть часть фото из праги октябрьской обработала, осталась вена и кутна гора
    ВОТЬ
    Какая ляпота!!! ОООООооооочень красиво! Фото рульки просто прилепило меня к экрану))))) Старинные католические соборы - это нечто... Мне Прага и Краков похожи очень. А то что тебя на фотках нет - плохо... нефиг на себя наговаривать!!!!

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    аа, ну то у меня свои бзики
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ты меньше об азиатской кухне смотри))

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Хорошие покупки! Я тоже что-то накидала сегодня, даже не знаю,купилось или нет Но там Настьке все)
    А я Фельке кидала, кидала и фиг шо купилось.... Сначала мужу футболок накидала - ничего((( Потом Фельке всякой всячины - та же фигня... Ну, думаю, значит не судьба... Пора и о себе подумать...Чуток мужу купила, так как изначально ему искала... Вот и надумала на 80баксов вчера


    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    круть

    а я чет про себя и мужа забыла , Милке нагребла на 50 баксов всяких футболочек и платьюшек
    Везуха.. У меня для Фельки ничего не купилось(

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Ну что у меня за ребенок, почему ей не спиться? Вчера, т.е уже сегодня еле уложила спать в 00-30, а сегодня в 7 утра мы проснулись проводить папу на работу. Все бы ничего, если б я вчера до 04-15 не довязывала Кате шарфик...
    Знакомо... Когда-то перло меня по вязанию шапочек... прямо до фанатизма... попустило.. Поспи обязательно с Катюшей днем!!!

  9. #1629
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Всем привет! Чего-то холодно на улице...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #1630
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Всем привет! Чего-то холодно на улице...
    Холодно - не то слово... я пока до садика малого на санках довезла - околела.
    Хотя довезла - это громко сказано... посыпали щебенкой во всю ширину улицу, по которой в сад ходим... ото весело... гребешь на санках, как по асфальту)))))

  11. #1631
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Доброе утро! Блин, не могу решить идти на развивахи или ну его

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Ну что у меня за ребенок, почему ей не спиться? Вчера, т.е уже сегодня еле уложила спать в 00-30, а сегодня в 7 утра мы проснулись проводить папу на работу. Все бы ничего, если б я вчера до 04-15 не довязывала Кате шарфик...
    очень сочувствую, знакомо(((

  12. #1632
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Холодно - не то слово... я пока до садика малого на санках довезла - околела.
    Хотя довезла - это громко сказано... посыпали щебенкой во всю ширину улицу, по которой в сад ходим... ото весело... гребешь на санках, как по асфальту)))))
    У нас папа отвозит)) Мне сегодня с клиентами встречаться, думаю оденусь красивенько, сапоги на каблуках...посмотрела на них...и решила обуть а-ля угги.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #1633
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Доброго утречка!!!а сегодня выходная,в смысле никаких планов срочных,буду дома....ааааа какое это счастье,
    Правда в бассейн нужно,ну он открытый,наверно не пойду сегодня...брррр...

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    хвастацца буду))))
    отакие сандали-вездеходы, отакое поло и мужу отакие мокасы седня оторвала... и сархфанчик себе
    давольная
    Молодец,не зря нервы потратила
    пы.сы.Хоть и сердца у тебя нет,мы все шару на Kohl's пропустили

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ну уже не очень девочки, в смысле
    ...и не какого секрета тут нет.

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У нас папа отвозит))
    И у нас,какое это счастье,когда в такую холодрыгу можно не вылазить.
    ПрагаОчень красивенный город, а что то за дядя весит с крыши?то памятник?я сначала подумала,что повешенный,а потом досмотрела,что на руке весит

  14. #1634
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Драсти.
    У нас второй день как у людей утро начинается утром, а не к обеду.
    Еле сползла с кровати, зато, может, днем раньше уляжется, а потом на ночь еще раньше... Эх, мечты, мечты!

  15. #1635
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    доброго утра всем!
    угадайте, кто?

  16. #1636
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    пы.сы.Хоть и сердца у тебя нет,мы все шару на Kohl's пропустили
    Там улетало все в минуты. Мне ниче не купилось. Была мысль клич тут кинуть, но поняла, что бесполезно. Просто в секунду ничего не стало.

  17. #1637
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Я в сад Лизу сдала,теперь уборка(

  18. #1638
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від vacío Переглянути допис
    доброго утра всем!
    угадайте, кто?
    Легко, Буся, адрес для денежного приза сообщу в течении дня
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #1639
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Легко, Буся, адрес для денежного приза сообщу в течении дня
    Угу. Адрес быть хоть поменяла шо-ли...
    Мне он все выдал

  20. #1640
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    кружилка, это памятник Фрейду
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 82 з 354 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті