| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а у нас подставочка аналогичная по назначению, икеевская, за 45грн.
Тоже брала серые, заказывала через Сердючку таню, стираю вообще все преимущественно на 30 градусах, может изредка на 40...кроме постельного... мабуть, у нас подделка ))) А еще мне в них не нравится, что носочек очень широкий и вечно этот шов попадает то на мизинчик, то на большой пальчик, и свободный какой-то в ширину, сам по себе... Вигелла хвалила термоколготки маркиспенсер, надо будет в след.году попробовать.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Доброе утро!
Да в Польшу щас ваще... Даже справка о доходах не нужна. Упростили требования. Но это произошло уже после того, как он падал документы и связался с этим круизом.
А замахнулся то сразу на Италию. Вот и получил....
В идеале сначаоа надо было автобусник какой-то через польское, а потом уже дальше.
Причина как-раз и убила. Типа сомневаются, что он вернется обратно. Ниче шо тут жена неработающая в декрете и двухлетний ребенок...
![]()
вот-вот, в прошлогодних колготках такого не было, и прошлогодние 1-2 были вполне полномерными, а в этот раз я решила так и взять 3-4 года, посколько в прошлом году покупала для дочери подруги 5-6 лет, так они нам их и передали через пару месяцев, и сейчас они не намного больше наших троек, а резинка-фигня, на наших не растянулась, а на подружкиных я всех уже поменяла на свою.А еще мне в них не нравится, что носочек очень широкий и вечно этот шов попадает то на мизинчик, то на большой пальчик, и свободный какой-то в ширину, сам по себе
В этом году какой-то бред с этими колготками, насколько в прошлом они классные были, а в этом ужас через раз, у подружки буквально через пару стирок на соплю похожи стали, еще у одной, на попе, где швы, тонкое такое, насквозь светиться. У нас, где пальчики тааакие широченные, Настя категорически не хочет одевать, говорит некрасивоКороче, фигня-фигней
Доброе утро всем![]()
Доброе утро девочки.
А я колготки конте беру-вроде довольна. Только быстро протираются)))
У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею
Всем ку-ку!!!
Дашунь, у меня после двух немецких Шенгенов был третий отказ (причина непонятна), потом я спокойно поехала в Венгрию и Чехию, а потом - с мужем вместе в Германию. Поэтому не парься, можете поехать еще куда-нибудь, а потом через Польшу попробуйте открыть новую визу. Можно написать и апелляцию, но на языке посольства, и не гарантия, что ответ будет вменяемый (мне написали, что не знают, почему мне отказали, но, очевидно, не было необходимости меня пускать туда).
У меня знакомые после двоих своих приняли под опеку еще двоих малышей, а сейчас ждут еще одного. Все зависит от настроя людей и желания создать большую или не очень большую семью. Некоторые наоборот - категорически против детей по разным причинам (например, моя бабушка была категорически против и родила только под угрозами врачей).
Это точно! Мой отказывается днем спать и его можно уложить, если и я с ним ложусь и типа засыпаю. Но если дома муж, то фиг он заснет и даст мне поспать - будет носиться и прыгать.
Анечка - лови и от нас плюсик!
девчки, а помните, там на мазеровском сайте были термоколготы и такого же серого цвета просто обычные колготы. Может там кто-то-что-то-где-то напутал и приехали те обычные колготы. Получается, что если кашлатятся, то это не термо(( И лучше, наверное, в таике морозы одевать что-то теплее, хотя бы просто плотнее (потому что вот наши колготы весьма тонкие), ну или с махровым начесом на крайняк...
я не помню, что было написано на упаковке с-под наших, термо\не термо. Я коробку Ане отдала
Что за фирма? Нам такие чудо-колготы тоже не помешают)
А себе хочу лосины или колготки шерстяные, видела на девочке, так стильно смотрелись и тееееепленькие ж, потом искала-искала в нете что-то похожее, так и не нашла. Похожи на первые, только плотней вязка, как на второй картинке. Никто не встречал?
Тсююю, так так и было, красавцы! Особенно на фотке в роддоме
У нас тоже нормально носятся пока что, рулетка прям.
мы носим еще прошлогодние, все в полном порядке, вид презентабельный. А в этом году я планировала еще докупить и смотрела на сайте, так на них была куча плохих отзывов там же.
перестань читать), настраивайся, что все будет легко. Ведь не всегда появляются проблемы, у меня все прошло легко, быстро и просто, проще намного, чем я сама ожидала.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks