Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 346 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #1161
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    А у нас вылезло,СРАЗУ, два зуба и третий,на подходе.И все это за 1 месяц.Так жалко манюню,мучается((((
    Сейчас,тоже приболевшие, сопли,она ими давится,есть не хочет,короче кошмар.Теперь,даже и не знаю, заразились мы от братика или все дело в зубахв любом случае,грустно


    Всем деткам не болеть!

    поздравляю с зубками!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ураааааааааа!!!
    очень красивый клип, семья красивая!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    А мы вам покажем наш тортик на пол годика Ромашке
    очень красивый тортик, а Ромашка парень раскошный!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    девы, привет
    у Алиски начал глаз закисать Чем надо протирать? Или что с этим вообще делать?
    о, у нас только вчера прошло, мазала фурацилином и капали окулохель, за 2 дня прошло

  2. #1162
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я за такое на бабушек дедук очень ругаюсь,уже отучила.Ничего страшного,что пообижаются,ребенка то тебе лечить!
    Та отож)) Бабушки понятливые, не лезут Софийку целовать ( детей растили- понимают), а дедушки- караул, один обижается, другой мимо ушей пропускает(((((( Воспитывать нужно их)))))

  3. #1163
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    А мы вам покажем наш тортик на пол годика Ромашке
    Тортик обалденно красивый, виновник торжества - такой симпатяжка Ты сама такой торт сделала???

  4. #1164
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    приветы!
    Матя - Стешеньку с 7-ю месяцами!
    Бренда - Димочку с выходом на финишную прямую!
    черрилав - тортик красивый!
    Фиалка - очень красивое семейство!

  5. #1165
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    спасибо девочки, что оценили умения моего Чуда ! Я сама у захватi от его новых умений( мне вообще сег. приснилось. что он сам ходит по квартире))!!!
    Фиалка! какой классный фильм вам сделали( но вот твое фото с гитарой- это ж просто вау

    Фантик ! Есть на примете грамотный педиатр. Не частный , работает в поликлинике, но наблюдаться у нее без проблем. Она тоже не с моего района , к ней можно ездить в поликлинику на Шевченко ( фамилия :Беклемеш)
    очень хорошо прослушивает, назначает то. что надо назначать. умеет определить : симптоматика такая на зубы или это вирус
    Кошеня! выздоравливайте!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #1166
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    спасибо девочки, что оценили умения моего Чуда ! Я сама у захватi от его новых умений( мне вообще сег. приснилось. что он сам ходит по квартире))!!!
    Фиалка! какой классный фильм вам сделали( но вот твое фото с гитарой- это ж просто вау

    Фантик ! Есть на примете грамотный педиатр. Не частный , работает в поликлинике, но наблюдаться у нее без проблем. Она тоже не с моего района , к ней можно ездить в поликлинику на Шевченко ( фамилия :Беклемеш)
    очень хорошо прослушивает, назначает то. что надо назначать. умеет определить : симптоматика такая на зубы или это вирус
    Кошеня! выздоравливайте!
    Спасибо. Пошла к тебе в ЛС.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #1167
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Спасибо всем за комплименты)
    Это фотографа мы хорошоге отыскали)))

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та отож)) Бабушки понятливые, не лезут Софийку целовать ( детей растили- понимают), а дедушки- караул, один обижается, другой мимо ушей пропускает(((((( Воспитывать нужно их)))))
    ой, у мужа отец курит. Так я не разрешаю Милу даже на руки брать, не то, что целовать
    Да, обижаются на меня...но я сама задыхаюсь от запаха курящего мущины...представляю как ребенку...

    пысы
    мой папа никогда не курил
    муж бросил как только меня полюбил

  8. #1168
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ая Даше гречку Нестле безмолочную даю))) вот умора!требует себе такой же еды как и Егорке( ей кажется. что у него вкуснее) Только ей пришлось мешать кашу на Нутрилоне))) и просит .чтоб я ее кормила как Егорку с ложечки.
    такая деваха большая. а как начнет просить кашу егора6 хоть стой .хоть падай))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #1169
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ая Даше гречку Нестле безмолочную даю))) вот умора!требует себе такой же еды как и Егорке( ей кажется. что у него вкуснее) Только ей пришлось мешать кашу на Нутрилоне))) и просит .чтоб я ее кормила как Егорку с ложечки.
    такая деваха большая. а как начнет просить кашу егора6 хоть стой .хоть падай))))
    о! я тут со своей борюсь))) но если и такие большие просят, то тогда надо смириться))) хорошо, что хоть папы не просят такое, а то можно разориться на этих кашках было бы

  10. #1170
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ая Даше гречку Нестле безмолочную даю))) вот умора!требует себе такой же еды как и Егорке( ей кажется. что у него вкуснее) Только ей пришлось мешать кашу на Нутрилоне))) и просит .чтоб я ее кормила как Егорку с ложечки.
    такая деваха большая. а как начнет просить кашу егора6 хоть стой .хоть падай))))
    прикольно

  11. #1171
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    А мы вам покажем наш тортик на пол годика Ромашке
    Всем приветик!

    Людочка! Тортик просто обалденный!!! А малыш - очаровашка!

  12. #1172
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    о! я тут со своей борюсь))) но если и такие большие просят, то тогда надо смириться))) хорошо, что хоть папы не просят такое, а то можно разориться на этих кашках было бы
    папам - грудь. нечего харчи переводить)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #1173
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    папам - грудь. нечего харчи переводить)

  14. #1174
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Людочка, тортик красивый такой! Сыночек красавуня)

  15. #1175
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Спасибо всем за комплименты)
    Это фотографа мы хорошоге отыскали)))


    ой, у мужа отец курит. Так я не разрешаю Милу даже на руки брать, не то, что целовать
    Да, обижаются на меня...но я сама задыхаюсь от запаха курящего мущины...представляю как ребенку...

    пысы
    мой папа никогда не курил
    муж бросил как только меня полюбил
    а ты прям так и говоришь : "Не берите на руки, от Вас плохо пахнет"

  16. #1176
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    о! я тут со своей борюсь))) но если и такие большие просят, то тогда надо смириться))) хорошо, что хоть папы не просят такое, а то можно разориться на этих кашках было бы
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    прикольно
    прикол хотите? мой муж помните,как палец сломал?он же не мог ежедневно тренироваться ,боксировать и качаться.Так вот он доедал начатую Егоркой смесь.Типа как качки,чтоб не потерять массу))Он в своей далекой юности ел"Малыш" и по аналогии с ним лопал теперь Нутрилон. Я как-то покупала,когда был лактокриз,докормить,а потом же дольше 3х недель нельзя было банку открытую держать-так вот папа все утилизировал
    так что :сыночка объедают и папа и сестра
    а как по мне эти каши и смеси-бяка еще та

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1177
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а ты прям так и говоришь : "Не берите на руки, от Вас плохо пахнет"
    да. именно так

  18. #1178
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    легла с ре поспать,обняла его....просыпаюсь,у малого вся голова в моих слюнях а вечером уложить не смогла,ща он мне устроит

  19. #1179

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Вот мы и приехали с цирка)Само представление было ни очень,в прошлом году было намного интереснее и веселее.Маргаритка наверно была самым маленьким зрителем,все на нас так засматривались,что с такой крохой пришли,а ей очень понравилось,не капризничала просмотрела практически всё представление,заснула минут за 10 до окончания(в этот момент мы немного похныкали,т.к.звук мешал нам заснуть)...вот такой у нас был поход в наших 6,5 месяцев))
    это вы с моими,наверное,в одно время были))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ая Даше гречку Нестле безмолочную даю))) вот умора!требует себе такой же еды как и Егорке( ей кажется. что у него вкуснее) Только ей пришлось мешать кашу на Нутрилоне))) и просит .чтоб я ее кормила как Егорку с ложечки.
    такая деваха большая. а как начнет просить кашу егора6 хоть стой .хоть падай))))
    у Артема, все,как у Лили, должно быть))) Даже лекарства надо давать те,что и ей))

    Ромашка-очаровашка!

  20. #1180
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    легла с ре поспать,обняла его....просыпаюсь,у малого вся голова в моих слюнях а вечером уложить не смогла,ща он мне устроит
    ))))))))))насмешила)))))))моя ночью вся в молоке просыпается)))))

Сторінка 59 з 346 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті