Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 346 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 741 по 760.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #741
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    И чего мне не спится?
    ты нэ адын )))

    Суджил, мамадарагая, 6 зубов

  2. #742

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    ссыль где худеют http://www.dietaonline.ru/
    спасибо,тебе,добрый человекуже зарегистрировалась,программу составила,осталось дело за малым....

  3. #743
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    спасибо,тебе,добрый человекуже зарегистрировалась,программу составила,осталось дело за малым....
    отказаться от сладкого
    сама такая...

  4. #744

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    отказаться от сладкого
    сама такая...
    ага, и соблюдать все рекомедации и считать каллории))
    п.с. тебе можно тоннами сладкое естьне мучай себя

  5. #745
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ага, и соблюдать все рекомедации и считать каллории))
    п.с. тебе можно тоннами сладкое естьне мучай себя
    а я и не мучаю
    но, блин, пуз никуда не уходит и мну это напрягает...

  6. #746
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Настя, ну и история... жесть! Девочки, будьте аккуратны!!!
    моему мужу, еще в студенческие годы, так бутылкой по голове попали... вышел из общаги и потерялся на неделю... амнезия, бродил по городу. капец. хорошо всё хорошо закончилось! после этого вдоль домов никогда не ходит! и я не хожу, зная наших людей!

    Таня, с поползушками! это так классно наблюдать)

    Мы кушаем из стеклянной пиалки или чашки, но я держу её в руках. Пока пластиковую посуду не люблю никакую, а там время покажет. Поильников уже 4шт, но что-то она ими только играется...
    Пылесос тоже боимся т.к. 7мес его не видели, а тут с соплеотсом появился этот звЭр. и кухонный комбайн боится... приходится с ней на руках что-то делать. хотя блендеру даже подпевает у-у-уууу

    Klotilda
    Я сегодня была в гостях у девочки, которой сегодня исполнился ровно год, она ест все, весит семь килограммов и чувствует себя отлично )))
    о, это про нас! ну не понимаю я куда уходит всё... сисю кушаем каждые 4 часа днем и всю ночь... прикорм 3р\день (каша-овощи-фрукты-каша) полные порции, с большим удовольствием. Аппетит отличный, но куда оно всё девается не понятно! Второй месяц набираем по 200гр... застряли на этих 8.2кг Одно успокаивает, что ребенок весел, жизнерадостен, мегаактивный и любознательный!
    Востаннє редагував Anut@: 07.01.2012 о 03:36

  7. #747
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я и не мучаю
    но, блин, пуз никуда не уходит и мну это напрягает...
    аналогично! 50кг веса, а этот пузик, гад, не хочет покидать меня( но я не могу заставить себя каждый день качать пресс... наверно причина именно в этом))))))))

  8. #748

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я и не мучаю
    но, блин, пуз никуда не уходит и мну это напрягает...
    уйдет!

  9. #749
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    И чего мне не спится?
    привет пропаже от пропажи!!! я только хотела спрашивать где это вы пропали)))))

    и я не сплю... собирала сумки, завтра на пару дней в киев рулим. решила заглянуть в инет на 5мин, сижу уже час))))))))) надо идти спать...

  10. #750
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    о, это про нас! ну не понимаю я куда уходит всё... сисю кушаем каждые 4 часа днем и всю ночь... прикорм 3р\день (каша-овощи-фрукты-каша) полные порции, с большим удовольствием. Аппетит отличный, но куда оно всё девается не понятно! Второй месяц набираем по 200гр... застряли на этих 8.2кг Одно успокаивает, что ребенок весел, жизнерадостен, мегаактивный и любознательный!
    ты убила всю мою надежду в светлое будущее

  11. #751
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    проснулась моя малявка, всем споки!

  12. #752
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ого! шесть зубов! У нас пока только два.
    Удачи с прикормом!

    И чего мне не спится?
    спасибо)) да, у нас тоже пока только 2-а )))
    мне тоже, но надо идти спать))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ты нэ адын )))

    Суджил, мамадарагая, 6 зубов
    да, я сама в шоке! хотя вот так лезли-лезли нижние, а потом остановились, теперь поперли верхние...

  13. #753

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    привет пропаже от пропажи!!! я только хотела спрашивать где это вы пропали)))))

    и я не сплю... собирала сумки, завтра на пару дней в киев рулим. решила заглянуть в инет на 5мин, сижу уже час))))))))) надо идти спать...
    а я второй час на кухне собираюсь убрать))пожалуй,пойду -уберу все-таки))

    п.с.хочу в Киев....жить там хочу....

  14. #754
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ты убила всю мою надежду в светлое будущее
    та ну... у кого как!! да и у нас такое периодами! иногда два раза за ночь нямкнет(я вот вчера выспалась как - легли все в 23, а эээээкать с кроватки Нюта начала в 3 ночи! я аж не поверила своим глазам, когда глянула на часы! покормила её и опять в кроватку положила... так она еще 3 часа беспробудно проспала! ну а с 6 до 9:30 мы с ней вместе спали), а иногда жует полночи...или даже если не жует, то начинает хныкать и приходится или на ручках подержать, или просто обнять\по головке погладить... видать когда что-то беспокоит...

  15. #755
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    да, я сама в шоке! хотя вот так лезли-лезли нижние, а потом остановились, теперь поперли верхние...
    у нас на подходе 2 верхних.....

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    п.с.хочу в Киев....жить там хочу....
    хорошей уборки!))))

    а мне жутко не нравится Киев и жить там я б не хотела.... я обожаю ездить на авто, а там сплошные пробки! это ж весь кайф обломается!

  16. #756
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    так всёёёё.... ушла!

    спокойной ночи!!! еще раз С Рождеством!!!

  17. #757
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!





  18. #758
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!




    ОЧЕНЬ присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!поздравляю малышаток!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    [
    худеть надо и хочу, а ограничивать себя - нет ))) шо делать?)))))
    наслаждаться жизнью)) вкусная еда- одна из таких вот маленьких радостей
    ты знаешь, как похудеешь?.когда Уля начнет ходить! Будешь за ней везде и всюду. Я после первых родов именно очень сильно в этот период похудела

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #759
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветикик!!! Всех наших однодатников с именинами!!!

    Клотильда - Машеньку с 5 месяцами!!!
    Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами!!!
    Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!!!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!!!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
    Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
    Всем Всем крепкого здоровья и успехов новых!!!

  20. #760
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
    Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и
    Ol4a - Анютку с 5-ю месяцами!
    cherrilove - Ромашку с полугодием!
    Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!


Сторінка 38 з 346 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті