| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Настя, ну и история... жесть! Девочки, будьте аккуратны!!!
моему мужу, еще в студенческие годы, так бутылкой по голове попали... вышел из общаги и потерялся на неделю... амнезия, бродил по городу. капец. хорошо всё хорошо закончилось! после этого вдоль домов никогда не ходит! и я не хожу, зная наших людей!
Таня, с поползушками! это так классно наблюдать)
Мы кушаем из стеклянной пиалки или чашки, но я держу её в руках. Пока пластиковую посуду не люблю никакую, а там время покажет. Поильников уже 4шт, но что-то она ими только играется...
Пылесос тоже боимся т.к. 7мес его не видели, а тут с соплеотсом появился этот звЭр. и кухонный комбайн боится... приходится с ней на руках что-то делать. хотя блендеру даже подпевает у-у-уууу
Klotilda
Я сегодня была в гостях у девочки, которой сегодня исполнился ровно год, она ест все, весит семь килограммов и чувствует себя отлично )))о, это про нас! ну не понимаю я куда уходит всё... сисю кушаем каждые 4 часа днем и всю ночь... прикорм 3р\день (каша-овощи-фрукты-каша) полные порции, с большим удовольствием. Аппетит отличный, но куда оно всё девается не понятно! Второй месяц набираем по 200гр... застряли на этих 8.2кг
Одно успокаивает, что ребенок весел, жизнерадостен, мегаактивный и любознательный!
та ну... у кого как!! да и у нас такое периодами! иногда два раза за ночь нямкнет(я вот вчера выспалась как - легли все в 23, а эээээкать с кроватки Нюта начала в 3 ночи! я аж не поверила своим глазам, когда глянула на часы! покормила её и опять в кроватку положила... так она еще 3 часа беспробудно проспала! ну а с 6 до 9:30 мы с ней вместе спали), а иногда жует полночи...или даже если не жует, то начинает хныкать и приходится или на ручках подержать, или просто обнять\по головке погладить... видать когда что-то беспокоит...
Доброе утро!
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!
Клотильда - Машеньку, Н@т@ли - Мишутку и Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!
cherrilove - Ромашку с полугодием!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
ОЧЕНЬ присоеденяюсь!!!!!!!!!!!!поздравляю малышаток!
наслаждаться жизнью)) вкусная еда- одна из таких вот маленьких радостей
ты знаешь, как похудеешь?.когда Уля начнет ходить! Будешь за ней везде и всюду. Я после первых родов именно очень сильно в этот период похудела
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем приветикик!!! Всех наших однодатников с именинами!!!
Клотильда - Машеньку с 5 месяцами!!!
Н@т@ли - Мишутку с 5 месяцами!!!
Ol4a - Анютку - с 5-ю месяцами!!!
Natty'N - сыночка с 1-м месяцем!!!
Lady_Excl - Ванюшу с 9-ю месяцами!
Yul@ - Владиславу с 1-м годиком!
Всем Всем крепкого здоровья и успехов новых!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks