Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 519 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10371, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: О китайцах (авто)

  1. #1981
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    взял бы лучше Сэнс:
    http://www.autozaz.kiev.ua/ru/models/zaz/sens.php
    Согласочка. Но хочется автомат, отвыкла скорости переключать (к хорошему привыкается быстро))).

  2. #1982
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А зачем тогда вообще смотреть на наличие подушки в машине ?
    Смотрю на АКП и на литые диски, в этой же комплектации идут и подушки.

  3. #1983
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Согласочка. Но хочется автомат, отвыкла скорости переключать (к хорошему привыкается быстро))).
    эээ... сказали же ,что перед этим была таврия.... таврия была на автомате о_0 ??

    на малолитражках обычно разница в расходе между автоматом и механикой относительно более разительна

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Смотрю на АКП и на литые диски, в этой же комплектации идут и подушки.
    кетайские литые диски ??? это у которых при лёгком ударе по ободу сбоку (чуть занесло на дороге и стукнулись о бордюр) вылезает ступица и срезает спицы ??
    брррр

  4. #1984
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ...
    Востаннє редагував karolinna77: 01.09.2012 о 09:12

  5. #1985
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    у матиза тот же самый расход. про 10л. впервые слышу (если кататься не на 1-2 передаче, конечно).
    Полная машина народу (4 человека с водителем) + "Я всегда первый стартую" + частое стояние в пробках - то можно и поболее 10 сделать.

  6. #1986
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Здрасьте, приехали )))) Таврия была первой машиной. Если интересно по возрастанию ( шестерка, волга, опель, форд-транзит, ланцер-автомат,сейчас аутлендер-автомат).
    шо случилось с аутлендером, что вместо него куку берёте ??
    если авто к тому же было не первое, то берите лучше какую-нить забугорную бушку.

  7. #1987
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ...
    Востаннє редагував karolinna77: 01.09.2012 о 09:16

  8. #1988
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Смотрю на АКП и на литые диски, в этой же комплектации идут и подушки.
    пыжик 107 5дур 5РКП - 12120баксов +1000 кондей +400 диски +350 металлик

    авеа 5дур 4акпп - 108800грн

  9. #1989
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    сюда смотрите:

    Daihatsu Cuore ОФИЦИАЛ-СРОЧНО $ 7 200, Пробег: 53 тыс.км


    почти Тойота с пробегом 50 тысяч или китаец ... тут и думать нечего, только пробег проверить надобно ...
    или вот:

    Chevrolet Aveo $ 8 000, Пробег: 66 тыс.км
    Chevrolet Lacetti $ 7 300, Пробег: 58 тыс.км

    все варианты на автоматах ...
    кто взял бы себе один из них вместо чери куку поднимите руки! )))))) первый буду йопт ...
    ясен пень, но машина новая и всё такое .... но извините:

    1) надежность, в ранних версиях китайцев (а это именно такая) она даже ниже ВАЗов местами ...
    2) она падла мелкая, как блоха
    3) краш-тест её смотреть смысла вообще нет, любой авто весом от 1.5 тонн убъёт эту муху в хлам, даже случайно ...
    4) гарантия есть, но судя БЖ владельцев зачастую некоторых запчастей даже в Украине нет, не говоря уже про конкретный город

  10. #1990
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис

    Жестянка -- это применительно к её нулям по евронкапу. Матиз с подушками--4 звезды (круче приоры-авео-ланоса-логана-нового акцента и т.д.)
    У Матиза без подушек 4 звезды.
    Подушки в Матизах довольно редко встречаются, в старый еще Корейских экземплярах.

  11. #1991
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Не поверите... муж ездит...
    Хочу свою, дабы не ограничиваться в передвижении.
    Огласите сколько денег выделяете, а то так не интересно

  12. #1992
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Мдааа...Расстроили меня...А в феврале баржа заежает с кукушками...
    Пошла думать. Всем спасибо за советы!!

  13. #1993
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Мдааа...Расстроили меня...А в феврале баржа заежает с кукушками...
    Пошла думать. Всем спасибо за советы!!
    http://www.autoreview.ru/arcap/

    он там ваша кукушка внизу... рядом с ладаколина.

  14. #1994
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Огласите сколько денег выделяете, а то так не интересно
    видимо бюджет в цене КуКу - 55-70 тыс
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Мдааа...Расстроили меня...А в феврале баржа заежает с кукушками...
    Пошла думать. Всем спасибо за советы!!
    расстраиваться не стоит - Вы же пока выбираете ... а вот если купите и не будете довольны, то тогда уже можно будет и расстраиваться ... по ходу выбора метаться в поисках это нормально

  15. #1995
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    http://www.autoreview.ru/arcap/

    он там ваша кукушка внизу... рядом с ладаколина.
    Москвич Святогор 3,0 балла
    хватило ума у Авторевю делать краш-тест этой хрени ... денег не на что больше тратить?
    и что это за система оценки четырехзвёздочная дибильная? ну 5 понимаю, 10 понимаю ... а три звезды из четырёх это как? комиссары ЕвроНкап присутствовали на тестах?

  16. #1996
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    http://www.autoreview.ru/arcap/

    он там ваша кукушка внизу... рядом с ладаколина.
    Главное, что не последняя))) А ВАЗ удивил

  17. #1997
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Москвич Святогор 3,0 балла
    хватило ума у Авторевю делать краш-тест этой хрени ... денег не на что больше тратить?
    и что это за система оценки четырехзвёздочная дибильная? ну 5 понимаю, 10 понимаю ... а три звезды из четырёх это как? комиссары ЕвроНкап присутствовали на тестах?
    они видимо не хотят нарушать какието авторские права и иметь претензии от евронкапа.

  18. #1998
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Главное, что не последняя))) А ВАЗ удивил
    главное что водитель кукушенка таво...

  19. #1999
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    главное что водитель кукушенка таво...
    При желании, можно и на джипе в бигборд....

  20. #2000
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    не знаю как кукушка ведет себя при реальных ДТП, но машинка слизана достаточно удачно, проблемы на сколько я понимаю у нее с металлом в силовых элементах кузова. Во дворе есть барышня владелица кукушки, это я вам скажу что-то и смех и грех. Взяла ее года 3 назад и началось... Сначала обстучала машину по кругу, сначала водительскую сторону, потом попу... как-то утром выхожу на улицу смотрю уже правое зеркало висит болтается Ездила так, потом прикрутила его и обмотала типа скотчем Я по утрам аж стал играть в игру "найди 10 отличий от вчера" Прошлой зимой об кого-то или обо что-то тормозила. т.к. приехав с работы у машины расхерачен был передний бампер, фары висели на проводах и поворотники выпали и тоже висели, НО она так продолжалала ездить, правда только теперь днем. Сейчас смотрю передок тюнингован скотчем Фары кое-как вставила и зафиксировала скотчем НО !!! ОНО ж до сих пор ездит Фсе раненое со всех сторон, но ездит Не зря в Китае кукушка считается бестселлером, правда слизанным, но тем не менее

    З.Ы. ИМХА кукушка вполне норм вариант городской, по цене так точно, а по безопасности... ну тут уже нужно для себя решать. При ограниченном бюджете получить относительно безопасную машину сложно, тем более малолитражку. Но мне кажется, что старые ВАЗы классики не безопасней. но люди ездят, а шо делать? Да приходится включать моск и использовать его в качестве пассивной и активной безопасности
    Востаннє редагував serg_dnepr: 06.01.2012 о 14:13
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 100 з 519 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті