Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 351 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7001, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2601
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Это, конечно, все замечательно, но меня интересует, когда они открываются)))))))))))
    с 9.00
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Доброе утро всем!!!!
    Девочки, хелп!!!! Нужен совет!
    Ситуация такая - муж мой любимый придумал к Новому Году побриться налысо, я в шоке.
    Говорить о том, что мне не нравятся лысые мужчины, бесполезно, не слышит У него красивые волосы, и я совершенно не представляю его лысым
    Какие доводы могут сработать, у меня уже голова не соображает???? .
    Еще вычитал, что лысые мужчины больше нравятся женщинам, и решил меня наверное покорить окончательно Но мне не нравятся!!!!
    Ото такэ. И шо делать???
    Может поспорил с кем-то и не признается? Раз вам не нравится, а он все равно решил бриться, может не только вас хочет покорить?

  2. #2602
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    lenuka, пусть бреет. волосы имеют особенность расти. неспроста же возникло это желание, а то так и будет его преследовать. ты то что теряешь? Посмотришь на мужа в другом образе. ТОлько зимой голова будет БЕЕЕЕЛЛЛЛАя, это летом- раз и немного загорела. я сама как то в далекой молодости)))) брила знакомого по своему желанию налысо. смешно было с сизым черепом потом ходил. так он часто даже шапку не снимал.

  3. #2603
    Дикая Роза
    Guest

    Типово

    Девочки, не давайте деткам хлопать хлопушки! казалось бы безобидная игрушка (в детстве всегда хлопали), сейчас такое Г, только что хлопнула, чуть пол руки не оторвало((( бешеный ожог...подумали, может это мне брак попался, сотрудник хлопнул вторую (предварительно взяв хлопушку полотенцем, а не голой рукой, так полотенце загорелось и опалил себе волосы на руках-тоже ожог..про заложенные уши я уже молчу....

  4. #2604
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Роза Переглянути допис
    Девочки, не давайте деткам хлопать хлопушки! казалось бы безобидная игрушка (в детстве всегда хлопали), сейчас такое Г, только что хлопнула, чуть пол руки не оторвало((( бешеный ожог...подумали, может это мне брак попался, сотрудник хлопнул вторую (предварительно взяв хлопушку полотенцем, а не голой рукой, так полотенце загорелось и опалил себе волосы на руках-тоже ожог..про заложенные уши я уже молчу....
    ого а такие любимые в детстве были...

  5. #2605
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Роза Переглянути допис
    Девочки, не давайте деткам хлопать хлопушки! казалось бы безобидная игрушка (в детстве всегда хлопали), сейчас такое Г, только что хлопнула, чуть пол руки не оторвало((( бешеный ожог...подумали, может это мне брак попался, сотрудник хлопнул вторую (предварительно взяв хлопушку полотенцем, а не голой рукой, так полотенце загорелось и опалил себе волосы на руках-тоже ожог..про заложенные уши я уже молчу....
    ого(((

  6. #2606
    Дикая Роза
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ого а такие любимые в детстве были...
    да я тоже в детстве всегда их хлопала без проблем, вот и малой купила и на работу взяла попробовать))) попробовала, теперь рука не работает, такой сильный ожог. выкину все нафиг. хорошо хоть сама попробовала перед тем как ребенку дать.

  7. #2607
    Дикая Роза
    Guest

    Типово

    С наступающиииим!!!!!!!!!!!!!

  8. #2608
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    А как по мне, так ничего страшного, ну если ему так хочется! У меня муж тоже периодически лысым бывает, я не в восторге, но муж то любимый, значит и лысина тоже)))))
    абсолютно согласна! Хотя мой никогда и не был лысым.
    Тем более волосы не ноги, отрастут.

  9. #2609
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Роза Переглянути допис
    да я тоже в детстве всегда их хлопала без проблем, вот и малой купила и на работу взяла попробовать))) попробовала, теперь рука не работает, такой сильный ожог. выкину все нафиг. хорошо хоть сама попробовала перед тем как ребенку дать.
    А у меня вот с детства на мизинце два шрамика осталось, и тоже из-за хлопушки. Взорвалась в руке(((
    Ваще не люблю всякие хлопушки, фейерверки, особенно в руках у нетрезвых людей и у малолеток безмозглых(((

  10. #2610
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    А у меня вот с детства на мизинце два шрамика осталось, и тоже из-за хлопушки. Взорвалась в руке(((
    Ваще не люблю всякие хлопушки, фейерверки, особенно в руках у нетрезвых людей и у малолеток безмозглых(((
    Меня тоже эти фейерверки достают, ну ладно ещё фейерверк, а эти педарды?

    Кстати мы купили недавно хлопушки, дешёвые (по 1грн) и чуть дороже, так та, что по рублю так взорвалась у меня в руке, что немного даже обожгла(все остальные дешёвые сразу выкинули),а другие были очень красивые, там поворачивать внизу нужно и высыпаются оттуда не конфети, а скрученные блестинки, как-то написала так смешно

  11. #2611
    Дикая Роза
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Меня тоже эти фейерверки достают, ну ладно ещё фейерверк, а эти педарды?

    Кстати мы купили недавно хлопушки, дешёвые (по 1грн) и чуть дороже, так та, что по рублю так взорвалась у меня в руке, что немного даже обожгла(все остальные дешёвые сразу выкинули),а другие были очень красивые, там поворачивать внизу нужно и высыпаются оттуда не конфети, а скрученные блестинки, как-то написала так смешно
    я себе охоту к хлопушкам отбила сегодня навсегда)))

  12. #2612
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Роза Переглянути допис
    я себе охоту к хлопушкам отбила сегодня на всегда)))
    Та я думаю, так покалечиться...((

  13. #2613
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Меня тоже эти фейерверки достают, ну ладно ещё фейерверк, а эти педарды?

    Кстати мы купили недавно хлопушки, дешёвые (по 1грн) и чуть дороже, так та, что по рублю так взорвалась у меня в руке, что немного даже обожгла(все остальные дешёвые сразу выкинули),а другие были очень красивые, там поворачивать внизу нужно и высыпаются оттуда не конфети, а скрученные блестинки, как-то написала так смешно
    я уже лет 10 назад тоже хлопушку хлопала, так с той стороны где веревочка вылетела искра и в середину ладони, так глубоко прожгла...., ранка ооочень долго заживала, с тех пор хлопушки не покупаю...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #2614
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    я уже лет 10 назад тоже хлопушку хлопала, так с той стороны где веревочка вылетела искра и в середину ладони, так глубоко прожгла...., ранка ооочень долго заживала, с тех пор хлопушки не покупаю...
    Да я их в принципе никогда не покупала, а в этом году малая где-то увидела и неделю ходила приставала с этой хлопушкой, теперь я думаю её попустило)))

  15. #2615
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лен, еще есть вариант предложить мужу, если он побреется, то самой ... варианты ответов: побриться налысо за компанию, отрастить бороду, сделать татуировку на попе, проколоть нос и т.п.))))))) Пусть тоже попереживает)))))))))))
    и быть готовой выполнить своё обещание
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #2616
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Блин, почитала вас и передумала- как раз думала пойти хлопушек купить......
    Востаннє редагував Grapes: 30.12.2011 о 12:56



  17. #2617
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, со скольки работает книжный склад на Фрунзе. Спасибо.
    с 9-00
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #2618
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Можно покупать хлопушки с серпантином,в котоых.пружина срабатывает)они норм)
    А вот простыми я тож обожглась несколько лет назад(
    А мне все по...

  19. #2619
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Можно покупать хлопушки с серпантином,в котоых.пружина срабатывает)они норм)
    А вот простыми я тож обожглась несколько лет назад(
    угу, главное шоп никого напротив этой хлопушки не было. Мы решили из этой хлопушки елку серпантином обсыпать, итог - пара сбитых игрушек и гирлянда. А, еще и временно оглохший муж, который гонял в танчики на компе, и такой подставы не ожидал..

  20. #2620
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Роза Переглянути допис
    Девочки, не давайте деткам хлопать хлопушки! казалось бы безобидная игрушка (в детстве всегда хлопали), сейчас такое Г, только что хлопнула, чуть пол руки не оторвало((( бешеный ожог...подумали, может это мне брак попался, сотрудник хлопнул вторую (предварительно взяв хлопушку полотенцем, а не голой рукой, так полотенце загорелось и опалил себе волосы на руках-тоже ожог..про заложенные уши я уже молчу....
    Ужас...такие страсти!
    я правда не любитель хлопушек.вечно куча мусора после них.но теперь и подавно не куплю!

Сторінка 131 з 351 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті