| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
lenuka, пусть бреет. волосы имеют особенность расти. неспроста же возникло это желание, а то так и будет его преследовать. ты то что теряешь? Посмотришь на мужа в другом образе. ТОлько зимой голова будет БЕЕЕЕЛЛЛЛАя, это летом- раз и немного загорела. я сама как то в далекой молодости)))) брила знакомого по своему желанию налысо. смешно было с сизым черепом потом ходил. так он часто даже шапку не снимал.
Девочки, не давайте деткам хлопать хлопушки! казалось бы безобидная игрушка (в детстве всегда хлопали), сейчас такое Г, только что хлопнула, чуть пол руки не оторвало((( бешеный ожог...подумали, может это мне брак попался, сотрудник хлопнул вторую (предварительно взяв хлопушку полотенцем, а не голой рукой, так полотенце загорелось и опалил себе волосы на руках-тоже ожог..про заложенные уши я уже молчу....
С наступающиииим!!!!!!!!!!!!!
Меня тоже эти фейерверки достают, ну ладно ещё фейерверк, а эти педарды?
Кстати мы купили недавно хлопушки, дешёвые (по 1грн) и чуть дороже, так та, что по рублю так взорвалась у меня в руке, что немного даже обожгла(все остальные дешёвые сразу выкинули),а другие были очень красивые, там поворачивать внизу нужно и высыпаются оттуда не конфети, а скрученные блестинки, как-то написала так смешно![]()
Можно покупать хлопушки с серпантином,в котоых.пружина срабатывает)они норм)
А вот простыми я тож обожглась несколько лет назад(
А мне все по...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks