Читал, читал, не беспокойтесь.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Судя по всему читали крайне хреново, иначе таких победных реляций не было. Итак:
Покажите хотя бы один пост, где кто-нить сомневается в том, что бассейн построен до прихода советов.
И чо? Даже если окажется что это фото досоветского периода? Тему прочитайте. Это всего лишь означает, что в бассейне купались и до Советов. Хотя по словам местных жителей для общего пользования бассейн открыли в 47 году. Или Вы решили продолжить спор с Дакотой по поводу автоклавного бетона?А вот ещё фото с такой же надписью на ісконно-канонixyj ярусскомъ езыге!
![]()
Ещё раз советую прочитайте тему. Так вот в оной теме вич предполагает, что Советы уничтожили бассейн, как оказалось при Советах он вполне успешно функционировал. А загнулся уже при незалежных украх. Так по какому поводу Вы предлагаете нм обтекать?Ну чё, ярусские, обтекайте!![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Дійсно, яка могла бути польска мова після війни???
Відповідайте!!!
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Кондор, наверное надпись на польском - для туристов из Польши, приезжающих в Косов при советской власти?![]()
Абсолютно соответствует.
Совки свято верят что все что весь прогресс неразрывно связан с Коммунистической партией и лично с товарищем ... (как там дальше по методичке?)
Т.е. по этой теории только в соцлагере люди пользовались благами цивилизации, там где коммунизма не было люди жили как дикари и лопухами жопы вытирали (и до сих пор вытирают наверное). На деле все оказалось совсем не так.
зы в последнем ролике Едро (поищите в сети) уже современные дети и внуки этих самых упоротых товарищей продолжают отжигать, утверждая что Три-Жэ интернет это тоже заслуга Едро. Во как! )))))))))))))
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
вич, ещё раз прочтите название темы и топикстартер
сам придумал, сам опроверг. маладцаСовки свято верят что все что весь прогресс неразрывно связан с Коммунистической партией и лично с товарищем ... (как там дальше по методичке?)
Т.е. по этой теории только в соцлагере люди пользовались благами цивилизации, там где коммунизма не было люди жили как дикари и лопухами жопы вытирали (и до сих пор вытирают наверное). На деле все оказалось совсем не так.
![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Кондор, вот понимаете, в чем закавыка...
Английская надпись на открытке с московским Кремлём, являющимся "наследием ЮНЕСКО" меня не удивляет. Это зарабатывание денег на иностранных туристах.
А вот надпись на польском (да и на другом ином иностранном) на послевоенной открытке обьекта, расположенного в Иванофранковской области - это из того ряда, что и открытка бассейна "Метеор" з надписью "Dniepropietrovsk"Кстати, попробуйте сообразить, почему...
![]()
Первое: я не вижу, что это открытка. Второе: если это открытка, то почему бывшим "владельцам" и не разместить на ней свою надпись? Хотя бы из краеведческих соображений. А поскольку фотографических карточек этих *беней не так много, то тиражируется то, что сохранилось. Я бы даже серию открыток выпустил "Polska, która straciliśmy"
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
Вот отсюда видно, что это открытка:
http://www.polona.gov.pl/dlibra/doccontent2?id=15042&from=editionindex&from=$%7Bse archType%7Dsearch&dirids=3&lang=pl
кликните слева в меню на Publication description, узнаете все об объекте. Только вот не надо цепляться к "Косов"(Украина). Это подразумевается современное административное деление. И равно к году публикации 1939. Вряд-ли "советы" начали строить вышку вот буквально с 18 сентября 1939 года...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks