| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Что вы до вышки до****ись? ВЧ выложил фотку советского периода, выдав её за довоенную. В доказательство преимущества жизни досоветского времени.
Собственно именно с фоткой он жестоко и облажался, в чём мужественно признался(за что ему респект).Весь прикол был в этом.
Почему Гуцулы ненавидели советскую власть?
Гуцулы - Парад ( в город Висла) и Президент Игнацы Мосцицкий 1937 г.
Праздник Гуцульщины (Ворохта) 1933 г.
Праздник Гуцульщины (Ворохта) 1934 г.
Гуцулы в Варшаве 1927 г.
Гуцулы в Кракове 1935 г.
Гуцулы в Варшаве (Бельведерский дворец) 1930 г. Именины Юзефа Пилсудского.
Гуцулы в Варшаве (Бельведерский дворец) 1930 г. Именины Юзефа Пилсудского.
Гуцулы в Варшаве 1932 г. Именины Юзефа Пилсудского.
Гуцулы
Гуцул
Гуцул
Гуцулы и Премьер-министр Казимир Бартель Варшава 1927 г.
Гуцулы Праздник моря Гдыня 1933 г.
Гуцулы. День независимости в Варшаве 1934 г.
Гуцулы. Праздник урожая (Spała) 1928 г.
Гуцулы - Парад в Варшаве 1937 г.
Гуцулы - Юбилей Битвы при Вене Станислав 1933 г.
Гуцулы. Ворохта 1934 г.
Гуцулы. Ворохта 1934 г.
Гуцулы. Ворохта 1935 г.
![]()
Вич, вот зря Вы про "возможно что довоенное". Оперативные следственные мероприятия показали, что пересичные громодяны были допущены к бассейну только уже при Советах. Та же Кактус определила по конфигурации трусов на жопах, что это послевоенное фото, так что не портите впечатление от своего мужественного поступка в признании своей промашки нынешними "возможно ..."![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
опять довоенная..меняем показания как хотим
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Так никто не менял. Просто тут ярусские утку запустили, типа, не могли до войны такое строить, в одном эсесере только так умели... Дату даже на глаз определили, уж не знаю как, по звездам, или по ленинским цитатникам...
In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!
А постучим-ка ярусских их угро-финскими фейсами по тейблу фактов.
Вот последовательность фото-репродукций старых открыток:
Странно, почему это в индустриализированном эсэсээсэре стройматериалы на телегах возиють?... Да ещё одноконных??? И гдеж трактора??? ГА? ЯРУССКИЕ, НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА!!!!
Следующее фото:
Надпись, конечно, на ісконно-канонixyj ярусскомъ езыге!
Вид с другой стороны:
А вот ещё фото с такой же надписью на ісконно-канонixyj ярусскомъ езыге!
Сравнимъ с фото от ТС:
Ну чё, ярусские, обтекайте!![]()
Отче, а Вы тему вообще удосужились прочитать?
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks