Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 422, показано з 21 по 40.

Тема: Фото загадка (почему западенцы ненавидели советскую власть)

  1. #21

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Кто б сомневался.

  2. #22
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    vch капитально упал в лужу в пустой бассейн. Фильм про Косовский бассейн словами местных жителей
    конкретно про объект с тайминга 5:53
    Што есть - то есть.

  3. #23

    Типово

    Ну 62-й вполне возможен. Примерно так и предполагал, но думал, что чуть раньше.

  4. #24
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну 62-й вполне возможен. Примерно так и предполагал, но думал, что чуть раньше.
    "Побудованый в 38-39 роках..." "Басейн почав працювать з 47-го року..."

  5. #25
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    что-то не слышно шуршания методичек
    методичка, выданная Мыколой Малухой, шуршала как раз во время подготовки этой темы. честно говоря, хреновая методичка: кегль кривой, обрезка неровная, из переплета белые нитки торчат...

    апд: прошу прощеньица у Мыколы, ведь он и сам стал наивным распространителем непроверенной куйни. первонахом был Онотоле Бабинскиj, идиотской сплетней оправдывая свою фамилию
    Востаннє редагував -=coNDor=-: 14.10.2011 о 01:39

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    "Побудованый в 38-39 роках..." "Басейн почав працювать з 47-го року..."
    Реконструкция в 61-62-м. Вот разгадка вышки. Такая вышка до войны построена быть не могла никак.

  7. #27

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Реконструкция в 61-62-м. Вот разгадка вышки. Такая вышка до войны построена быть не могла никак.
    почему? вот тут, вроде, похожая:

    москва, 30-е.

  8. #28
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    почему? вот тут, вроде, похожая:

    москва, 30-е.
    Тю! Так тож МАсква, а то гуцулы...

  9. #29

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тю! Так тож МАсква, а то гуцулы...
    эт само-собой.
    мне чисто технологически интересно.

  10. #30
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    почему? вот тут, вроде, похожая:

    москва, 30-е.
    кстать зачетно выглядят вышки летящими дугами. к тому же чисто инженерно весьма веселенькое решение

  11. #31
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    эт само-собой.
    мне чисто технологически интересно.
    Так то Вам сюда....

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    почему? вот тут, вроде, похожая:

    москва, 30-е.
    При таком разрешении определить не могу. Но вот по предоставленной фотке я нашел и современные фотки вышки с хорошим разрешением. Это бетон, прошедший автоклав, т.е. обработанный паром. Штаты такое и до войны делали, но Европа до войны такими технологиями не располагала, да и в СССР до войны только опыты проводились. Строительство комбинатов, использующих эту технологию началось после войны, поскольку все равно все разрушено, так сразу по последнему слову и строили. Но вводили в строй их не сразу, естественно. На расчетные нагрузки вышли к 56-му. Полагаю, что пока технологию не вылизали, никто рисковать в столь ответственном месте не стал бы. Следовательно, это конец пятидесятых. А после 65-го начали внедрять следующий технологический этап.

  13. #33
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    эт само-собой.
    мне чисто технологически интересно.
    а мне интересно когда vch извинится за нечаянный выхлоп метана. мы, как культурные люди, конечно могли бы и не заметить, но крик души приобрел резонанс и дышать нечем

  14. #34

    Типово

    Если скажете, что это за вышка в Москве, можно поискать фотки получше.

  15. #35
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а мне интересно когда vch извинится за нечаянный выхлоп метана. мы, как культурные люди, конечно могли бы и не заметить, но крик души приобрел резонанс и дышать нечем
    То усьо той трыклятый Мыкола...

  16. #36
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Если скажете, что это за вышка в Москве, можно поискать фотки получше.
    Водный стадион "Динамо" в Мацкве (Арх. Г. Я. Мовчан)

  17. #37

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Если скажете, что это за вышка в Москве, можно поискать фотки получше.
    Комплекс Водного стадиона "Динамо" на Ленинградском шоссе был открыт в 1935 (1939) году. Тогда он именовался Водной станцией "Динамо". Архитекторы В.Я.Мовчан и Л.М.Мейльман.
    За все время существования комплекса он ни разу не был капитально отремонтирован. Косметический ремонт был сделан лишь перед Московской Олимпиадой 1980 года.


    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а мне интересно когда vch извинится за нечаянный выхлоп метана.
    эт вряд ли.

  18. #38
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    Комплекс Водного стадиона "Динамо" на Ленинградском шоссе был открыт в 1935 (1939) году. Тогда он именовался Водной станцией "Динамо". Архитекторы В.Я.Мовчан и Л.М.Мейльман.
    За все время существования комплекса он ни разу не был капитально отремонтирован. Косметический ремонт был сделан лишь перед Московской Олимпиадой 1980 года.




    эт вряд ли.

    Что характерно, как долбодятлы уже тогда парковались...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1_498.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  56,6 КБ
ID:	611940

  19. #39
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    Комплекс Водного стадиона "Динамо" на Ленинградском шоссе был открыт в 1935 (1939) году. Тогда он именовался Водной станцией "Динамо". Архитекторы В.Я.Мовчан и Л.М.Мейльман.
    За все время существования комплекса он ни разу не был капитально отремонтирован. Косметический ремонт был сделан лишь перед Московской Олимпиадой 1980 года.
    - What is your position in Google Corp.?
    - Hmm... I'm a chief.

  20. #40

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Бугага.)))



Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті