| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тоже хотела написать,что зря так дорого купили б\у..но представляю,каково вам сейчас. и без этго.. мы можем только лишь поругать коллективно Святика..но бывают такие люди которым все по...до луны
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
не поленилась, зашла на её профиль... продает 3(!) коляски, мноооого зимних и деми комбезов... не понятно: то ли шопоголик)))) (хотя в таких темках её ни разу не встречала), то ли ......
да и всего 47 сообщений, и те в основном в продавалке, тоже настораживают...
раз тоже так "нагрелась": купленный у форумчанки полукомбез на сменку пришелся нам не по размеру. а взять обратно она не захотела. сказала: мы о возврате, если что не договаривались.. комбез отдали племяшу, а выводы себе забрали)))
теперь всегда 100 раз извиняюсь, но "если что" договариваюсь. и как только ответ типа "даю замеры. а возврат не приму", сделку отменяю.
не расстраивайтесь! относите по полной программе комбез! а ситуцию воспримите как не самый страшный, но ценный урок![]()
Востаннє редагував Ландыш29: 26.11.2011 о 00:38
Приятно что среди нас есть и умные вроде Вас, но не понятно что вы так вступаете?
Если человек пишет что новое и два раза одетое , а оно не новое и вообще испорченное то это ОБМАН, что тут не ясно?
А если человек продает новую вещь , то конечно может просить практически полную цену с небольшой уступкой разве нет?
Другое дело что он мошенник.
В утешение могу сказать, что не одна вы такая доверчивая дура(это не ВАМ ЕСТЕРКИНА).
А вообще надо привлечь мужа и у этой звезды есть мобильный телефон поищите в сообщениях... мож какой друг семьи... который умеет доходчиво объяснять
почем в Одессе рубероид...
Почему, Человек поступил глупо и , высказывая наше мнение, мы , возможно, предотвратим в дальнейшем подобные поступки!
Да вероятно ребенка так зовут - Святослав...
+100
У нас в городе Антошек завались. И если новый стоит 790, то как б/у может стоить 700????? 700 может стоить новый с бирками, который человек купил, а размер не подошел.
Если человек покупает вещь за 700 грн, то нужно потрудиться и взять вещь в руки и убедиться в его состоянии , те паче , что она видела, что светоотражатели уже потерты. Я не думаю, что тут такой уж обман. Не исключено, что Святик искренне считает, что состояние идеальное - зашитую подкладку же не видно ))))))))) . У всех разные понятия об идеале и совпадают ли эти мнения нужно решать на месте, а не потом. Либо оговаривать заранее.
Термокомбенезон Lenne MATU По-моему, как раз такой, как продала Святик...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks