Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 300 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1421
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    та мабудь "так". але, блін, так розочаровуватись не хочу..
    а ще буває так, що тестік зробиш і м. починаються, як будто чекали коли його зробиш..
    +1 эт точно....
    у мну тож задержка 3,5 дня была..для меня эт боооольшая редкость, но тест пообещала себе замочить на 5 день. даже дома тестов теперь не держу специально, чтобы соблазна не было, уж сильно мне одна полоска не нравится
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с хорошими результатами и жду персональный чих"!!!!!

  2. #1422
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Лесятка, я ужем виглядаю тебе з УЗД, а ти ще тут.
    Для невнимательных:УЗИ в среду на 11.15)))
    А если серьезно:спасибо за переживания

  3. #1423
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    +1 эт точно....
    у мну тож задержка 3,5 дня была..для меня эт боооольшая редкость, но тест пообещала себе замочить на 5 день. даже дома тестов теперь не держу специально, чтобы соблазна не было, уж сильно мне одна полоска не нравится

    УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с хорошими результатами и жду персональный чих"!!!!!
    я тоже уже дома не держу. и за ранее не покупаю. только когда домой еду - всю дорогу с собой борюсь - купить или нет. побеждает - любопытсво. но это ж 1 тест, а не 3.

  4. #1424
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )


    Sonchа - АПЧХИ
    Спасибо.
    В новый цикл - с персональным чихом ))
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  5. #1425
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    AlevtinaZ - АПЧХИ
    Passati - АПЧХИ
    Safira - АПЧХИ
    Фуфка - АПЧХИ
    Masya63 - АПЧХИ
    Habibochka - АПЧХИ
    Ks@ - АПЧХИ
    Sonchа - АПЧХИ
    CORP - АПЧХИ
    shulya - АПЧХИ
    Жаннусик - АПЧХИ
    Bysinkka - АПЧХИ
    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Юлек - АПЧХИ
    Калипсо - АПЧХИ
    Т'нька - АПЧХИ
    talli - АПЧХИ
    аааааааааааааааа, супер!!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!
    ттт на тебя, легкой Б и родов. и здорового малыша!!!
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы
    спасибо за ваши кулачки, они помогли. и на кт и узи все хорошо, так что остался 1 последний укол. Боже, как я этому рада
    держу @@@@@@@@@@ кому нужно
    чихи все переловила, чихавшим спасибо
    поздравляю!!!


    девочки читали? Абсурд в мире планирования!
    Востаннє редагував Passati: 22.11.2011 о 17:29

  6. #1426
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!
    АПЧХИ желающим и весёлого настроения!

    ЛЕСЯТКА @@@@ тебе на УЗИ!

    shulya с хорошими результами!


    Цитата Допис від Passati Переглянути допис

    ловлю
    а ты уже на финишной прямой?
    еще немножко ..еще чуть-чуть

  7. #1427
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ желающим и весёлого настроения!
    Словила, я желаю!!!Спасибо!

  8. #1428
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    AlevtinaZ - АПЧХИ
    Passati - АПЧХИ
    Safira - АПЧХИ
    Фуфка - АПЧХИ
    Masya63 - АПЧХИ
    Habibochka - АПЧХИ
    Ks@ - АПЧХИ
    Sonchа - АПЧХИ
    CORP - АПЧХИ
    shulya - АПЧХИ
    Жаннусик - АПЧХИ
    Bysinkka - АПЧХИ
    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Юлек - АПЧХИ
    Калипсо - АПЧХИ
    Т'нька - АПЧХИ
    talli - АПЧХИ
    О спасибочки Ириша-))))) Поздравляю вас с хорошим УЗИ!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  9. #1429
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Доброговсем денечка))
    Спасибо всем за кулачки,очень надеюсь,что они помогут....до Узи 23часа 30 мин,блин,как время долго тянется!!!
    Я вчерашнею молитву пропустила,так голова разболелась,еще муж таранькой навонял ушла в малого комнату и уснула где-то в начале девятого,(сынуля ночевал у бабушки),а часов в 6 сниться мне сон,что читаю я молитву,только не нашу а какую-то другую и прошу Матерь Божью деток нам дать.....просыпаюсь и уже на яву по памяти перечисляю всех- ник и имя,только без мужей......надо в церковь съездить к иконам.........
    Honey_Bunny и shulya @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Держу кулачки!!! Все будет хорошо!!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну, большой тоски не наблюдается. Дома ж есть чем заняться. Игрушки всегда есть, а вот тазик редко дастают. Тут главное УСПЕТЬ!
    Какой очаровашка!!! Класс))
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Та про себе, але затримка не суттэва, та і живіт тягне вже 2 дні.. мабудь монстри надвигаються..
    Тримаю за тебе величезнi кулаки!
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    всем приветы
    спасибо за ваши кулачки, они помогли. и на кт и узи все хорошо, так что остался 1 последний укол. Боже, как я этому рада
    держу @@@@@@@@@@ кому нужно
    чихи все переловила, чихавшим спасибо
    Урааа)) Поздравляю!!!!!!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )
    AlevtinaZ - АПЧХИ
    Passati - АПЧХИ
    Safira - АПЧХИ
    Фуфка - АПЧХИ
    Masya63 - АПЧХИ
    Habibochka - АПЧХИ
    Ks@ - АПЧХИ
    Sonchа - АПЧХИ
    CORP - АПЧХИ
    shulya - АПЧХИ
    Жаннусик - АПЧХИ
    Bysinkka - АПЧХИ
    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Юлек - АПЧХИ
    Калипсо - АПЧХИ
    Т'нька - АПЧХИ
    talli - АПЧХИ
    ОООО, меня пропустила)) Может знак)) Буду в это верить ))

    Так фигово чето... не спала нормально соседи буйствовали... чуть в маршрутке не гепнулась, надо седня лечь рано спать.

  10. #1430
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Lady U, как быстро летит время!
    у тебя тож будет новогодний подарочек!!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #1431
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    приветы всем!
    Ириша,поздравляю вас как время летит...вроде тока недавно прочитала, что ты Б, а уже 72 грамма и 13 см СЧАСТЬЯ!

  12. #1432
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    ЛЕСЯТКА @@@@ тебе на УЗИ!

    еще немножко ..еще чуть-чуть
    Спасибо))
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ тебе еще немножко ..еще чуть-чуть

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки читали? Абсурд в мире планирования!
    ПрочиталаВ некоторых пунктах узнала себя)))

  13. #1433
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    Поздравляю с хорошими результатами, пусть ваше счастье и дальше растет и набирает вес,ура!!!!!

    А за меня забыла, мне чиха не досталось

  14. #1434
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис

    ОООО, меня пропустила)) Может знак)) Буду в это верить ))
    Ой, сорри. Я просто почему-то подумала что ты уже Б. и тебе не надо Лови - АПЧХИ!

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Поздравляю с хорошими результатами, пусть ваше счастье и дальше растет и набирает вес,ура!!!!!

    А за меня забыла, мне чиха не досталось
    Исправляюсь: АПЧХИ!!!

  15. #1435
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис

    Lady U, как быстро летит время!
    у тебя тож будет новогодний подарочек!!!!
    самой не верится!
    хочется,чтоб подарочек не прям под ёлку,а хоть на недельку раньше,а там как решит сам подарочек
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Спасибо))
    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ тебе еще немножко ..еще чуть-чуть
    спасибки!


    Феерия не плакай!
    давай я чихну

  16. #1436
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ой, сорри.Я просто почему-то подумала что ты уже Б. и тебе не надо Лови - АПЧХИ!


    Исправляюсь: АПЧХИ!!!
    ААААААААААААА!!!!!!!!ТОЧНО ЗНАК!!!!Подождем....

  17. #1437
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ой, сорри. Я просто почему-то подумала что ты уже Б. и тебе не надо Лови - АПЧХИ!
    Исправляюсь: АПЧХИ!!!
    Ну я это ) Верю в чудо как грится))) Ловлю-ловлю)) Обмазалась)))
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    ААААААААААААА!!!!!!!!ТОЧНО ЗНАК!!!!Подождем....
    Верю-верю))) Я как стали с Вами молиться, во все верю

  18. #1438
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ну я это ) Верю в чудо как грится))) Ловлю-ловлю)) Обмазалась)))

    Верю-верю))) Я как стали с Вами молиться, во все верю
    Лянусь, что уже держать кулачки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  19. #1439
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Лянусь, что уже держать кулачки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Та кулачки надо всегда держать
    Но, рано
    То все просто мечты
    Ну а вдруг они сбудутся))

    Просто после молитвы такие ощущения хорошие, что хочется верить в прекрасное

  20. #1440
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис

    Просто после молитвы такие ощущения хорошие, что хочется верить в прекрасное
    +1000000000000000000000000000

Сторінка 72 з 300 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті