Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 300 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1401
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    Уря, уря, уря!!!Поздравляю!

    Цитата Допис від talli Переглянути допис
    Приветик всем
    Я тоже хочу стать мамой, но пока не получалось.
    И вот вчера температуру померила и оказалось 37,0. Я вначале думала, что заболела, но стала грудь очень чувствительной (как будто даже увеличилась) и бегаю в туалет чаще чем обычно. БТ не мерила уже давно.
    Сегодня температура тоже 37
    У кого-то было такое?
    Замочи тест!

  2. #1402
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    поздравляю!
    итак, жду первый чих

  3. #1403
    Аватар для talli
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пересечение пр.Правды и ул. Байкальской
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Добро пожаловать.
    Спасибо, CORP

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не скажу, не разу не была беременной, но грудь после О чувствуется. всегда ощущаю вышеперечисленные тобою признаки - а вот тесты не ощущают их.
    В том то и дело, что у меня эти ощущения впервые. Так хочется надеяться, что тест покажет 2 полосочки

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Замочи тест!
    Буду идти с работы и обязательно куплю, но так страшно, что он снова будет отрицательный

  4. #1404
    Аватар для talli
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пересечение пр.Правды и ул. Байкальской
    Дописів
    105

    Типово

    А кто-нибудь принимал пчелиное маточное молочко? Если да, то какой эффект?

  5. #1405
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    shulya, уря!)

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    И вообще-то в начале Б могут быть теже ощущения,что и перед М!
    Вообщем на тебе еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    адназначна)
    Фуфочка, @@

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а делать тесты во время и после месячных. - Во вот это мой предел безумствия.
    Ты это... прекращай)))
    Блин, хотя на БП таких много) По графику там еще О-ей и не пахнет, зато пару тестов уже замочили! Что там можно увидеть?!


    Honey_Bunny, с хорошим узи!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #1406
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    Ура!!!!!!! Поздравляю))!!!!!!!!

    Цитата Допис від talli Переглянути допис
    Приветик всем
    Я тоже хочу стать мамой, но пока не получалось.
    И вот вчера температуру померила и оказалось 37,0. Я вначале думала, что заболела, но стала грудь очень чувствительной (как будто даже увеличилась) и бегаю в туалет чаще чем обычно. БТ не мерила уже давно.
    Сегодня температура тоже 37
    У кого-то было такое?
    Добро пожаловать ))

  7. #1407
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    [B]
    Ты это... прекращай)))
    Блин, хотя на БП таких много) По графику там еще О-ей и не пахнет, зато пару тестов уже замочили! Что там можно увидеть?!
    ну да вот такая я

  8. #1408
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від talli Переглянути допис
    А кто-нибудь принимал пчелиное маточное молочко? Если да, то какой эффект?
    я принимала, но для других целей- во время искусственного климакса. могу сказать что приливы стали не такими сильными, сон нормализовался, бодрость появилась

  9. #1409
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    AlevtinaZ - АПЧХИ
    Passati - АПЧХИ
    Safira - АПЧХИ
    Фуфка - АПЧХИ
    Masya63 - АПЧХИ
    Habibochka - АПЧХИ
    Ks@ - АПЧХИ
    Sonchа - АПЧХИ
    CORP - АПЧХИ
    shulya - АПЧХИ
    Жаннусик - АПЧХИ
    Bysinkka - АПЧХИ
    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Юлек - АПЧХИ
    Калипсо - АПЧХИ
    Т'нька - АПЧХИ
    talli - АПЧХИ

  10. #1410
    Аватар для talli
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пересечение пр.Правды и ул. Байкальской
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    я принимала, но для других целей- во время искусственного климакса. могу сказать что приливы стали не такими сильными, сон нормализовался, бодрость появилась
    Спасибо большое
    Надо будет таки хотя бы для себя его поотбирать у пчёл летом

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )
    talli - АПЧХИ
    Спасибо большущее

  11. #1411
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    AlevtinaZ - АПЧХИ
    Passati - АПЧХИ
    Safira - АПЧХИ
    Фуфка - АПЧХИ
    Masya63 - АПЧХИ
    Habibochka - АПЧХИ
    Ks@ - АПЧХИ
    Sonchа - АПЧХИ
    CORP - АПЧХИ
    shulya - АПЧХИ
    Жаннусик - АПЧХИ
    Bysinkka - АПЧХИ
    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Юлек - АПЧХИ
    Калипсо - АПЧХИ
    Т'нька - АПЧХИ
    talli - АПЧХИ
    УРРРЯЯЯЯЯЯ мой первый индивидуальный чих.

  12. #1412
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Я вернулась!
    Все у нас замечательно - СПАСИБО ВСЕМ за кулачки!
    Нас уже 72 грамма и 13 см.
    Могу смело ставить линеечку и начинать чихать
    Ирусик поздравляю от всей души

  13. #1413
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    та мабудь "так". але, блін, так розочаровуватись не хочу..
    а ще буває так, що тестік зробиш і м. починаються, як будто чекали коли його зробиш..
    У меня так тоже несколько раз было))Мне кажется,что в мозгу что-то блокирует М до того момента пока ты не увидишь / (((Так что я для себя решила,если НЕТ,то надо чтоб быстрей новый цикл начался!!!Че ждать?

    Honey_Bunny,ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМИ 72 грамма и 13 см.!!!!

    Цитата Допис від talli Переглянути допис
    Приветик всем
    Я тоже хочу стать мамой, но пока не получалось.
    Привет,добро пожаловать!!
    Замочи тест!!

  14. #1414
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )


    Bysinkka - АПЧХИ
    Тру-ля-ля, тру-ля-ля!Персональный чих поймала и натерла,натерла!!!

  15. #1415
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Honey_Bunny , дякуємо за таку масоаву атаку чихами..
    А тебе вітаємо з гарними результатпми УЗД.
    Ти сама ходила? Чи свекруня з тобою пішла)))))))?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  16. #1416
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )


    ЛЕСЯТКА - АПЧХИ
    Спасибо большое!!!Мне вроде не надо,НО!!!
    Первый твой,да еще персональныйвозьму обязательно и оботрусьможет он нам поможет без проблем дорости до своих - 72 грамма и 13 см.

  17. #1417
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Лесятка, я ужем виглядаю тебе з УЗД, а ти ще тут.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  18. #1418
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Лесятка, я ужем виглядаю тебе з УЗД, а ти ще тут.
    Завтра будем выглядывать!
    Лесятка, ты с утра идешь или как?С когда нам начинать выглядывать?

  19. #1419
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ирусик поздравляю от всей души
    Спасибки
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис

    Honey_Bunny,ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМИ 72 грамма и 13 см.!!!!
    Спасибки!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Honey_Bunny , дякуємо за таку масоаву атаку чихами..
    А тебе вітаємо з гарними результатпми УЗД.
    Ти сама ходила? Чи свекруня з тобою пішла)))))))?
    Спасибки. Ходили с мужем (свекруни только не хватало ). Сидел там гордый такой когда масика хвалили.
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Спасибо большое!!!Мне вроде не надо,НО!!!
    Первый твой,да еще персональныйвозьму обязательно и оботрусьможет он нам поможет без проблем дорости до своих - 72 грамма и 13 см.
    Сорри, я чихала на тех кто в темке тусит не сильно вникая надо или нет

  20. #1420
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Ловите МЕГА заразные чихи!!! (кого забыла - сорри, маякните - чихну. )

    shulya - АПЧХИ
    спасибы, словила мега-синий чих

Сторінка 71 з 300 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті