Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 300 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1361
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А в воскресенье ходила на службу и рука сама наш списочек положила в карман. Подумалось, что во время Акафиста Иоакиму и Анне всех девочек вспомню. А в этот день в храм наш привезли икону Вифлеемских младенцев и служили молебен, в том числе и о зачатии детей и их благополучном рождении. Списочек пришлось переписать, не подавать же на молебен с никами.
    3 декабря в субботу в 10 часов молебен будут служить в Преображенском Соборе. Я хочу поехать.
    Спасибо, большое за молебен!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    АПЧХИИИ!!! хочушкам![
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Вот вам АПЧИХ!
    Словила и заразилась!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко! Девочки, подержите кулачки, если не сложно - мне сегодня на УЗИ в обеденный перерыв. Мандраж дикий.


    Спасибо!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачки тебе!Уверена, что всё будет у вас с крошечкой хорошо!

    Цитата Допис від Tanochka Переглянути допис
    Девочки здравствуйте! муж вот купил мне такую штуку Еватест называется, пользоваться ей не собираюсь а деньги хочется вернуть, отдам за 3000.Ни разу не пользовалась он с инструкцией в коробочке вобщем...Может кому то будет интересно?)
    Шо це?За такі гроші!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    АПЧХИ!
    Словила и обтерлась!

  2. #1362
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    его рука была
    уже увезли
    были на выходных
    очереди были дикие
    +1 свекровь бедная еле отстояла...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  3. #1363
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    приходи!!
    Мне ж надо "приезжай". А это ж час пик. Мелкому будет тяжеловато. А я пока его не оставляю больше чем на час и то пока гуляют на улице с папой.
    А ты уже смотрю, выбегаешь. Сашенька с папой или с бабушкой?

  4. #1364
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мне ж надо "приезжай". А это ж час пик. Мелкому будет тяжеловато. А я пока его не оставляю больше чем на час и то пока гуляют на улице с папой.
    А ты уже смотрю, выбегаешь. Сашенька с папой или с бабушкой?
    я с самого начала уходила в институт на два часа
    а щас проще, мы ездили на дачу, а Сашка с бабушкой с 9 до 15 сам был
    грудь же не хочет - кусается
    а смесь бабушка сделает легко

  5. #1365
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    я с самого начала уходила в институт на два часа
    а щас проще, мы ездили на дачу, а Сашка с бабушкой с 9 до 15 сам был
    грудь же не хочет - кусается
    а смесь бабушка сделает легко
    Какие вы взрослые и самостоятельные!
    а мы вроде и папины, но мама должна быть рядом. Рядом! И постоянный контроль-сися на месте? А в ней есть молочко? Проверил-все нормально, можно пойти поиграться.

  6. #1366
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Какие вы взрослые и самостоятельные!
    а мы вроде и папины, но мама должна быть рядом. Рядом! И постоянный контроль-сися на месте? А в ней есть молочко? Проверил-все нормально, можно пойти поиграться.
    класс ))))))))))))))))

  7. #1367
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    як там томограф Шулі?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  8. #1368
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Какие вы взрослые и самостоятельные!
    а мы вроде и папины, но мама должна быть рядом. Рядом! И постоянный контроль-сися на месте? А в ней есть молочко? Проверил-все нормально, можно пойти поиграться.
    ))))) молодец мальчуган! за коровками скучает небось?)))))

    Всем привет! кто ловит, ловите АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
    девочки, сори за вопрос не в "тему", может у кого на примете есть мебельщик для изготовления мебели в магазинчик, желательно не дорого! буду признательна за ответы, можно в личку чтоб не засорять эфир))))

  9. #1369
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Шуле - @@@@@@@@@ не розжимаю!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем привет! кто ловит, ловите АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
    девочки, сори за вопрос не в "тему", может у кого на примете есть мебельщик для изготовления мебели в магазинчик, желательно не дорого! буду признательна за ответы, можно в личку чтоб не засорять эфир))))
    Чих словила и натерлась!Спасибо!Про мебельщика-не в куРРРсе!

  10. #1370
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Доброговсем денечка))
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Лесятка, за вас (двоих) тоже держу кулачки, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Лесятка @@@@
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Вам двоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Лесятка и shulya @@@@!
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Кулачки для всех, кому они необходимы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    держу кулачки @@@@@@@@
    Спасибо всем за кулачки,очень надеюсь,что они помогут....до Узи 23часа 30 мин,блин,как время долго тянется!!!

    Я вчерашнею молитву пропустила,так голова разболелась,еще муж таранькой навонял ушла в малого комнату и уснула где-то в начале девятого,(сынуля ночевал у бабушки),а часов в 6 сниться мне сон,что читаю я молитву,только не нашу а какую-то другую и прошу Матерь Божью деток нам дать.....просыпаюсь и уже на яву по памяти перечисляю всех- ник и имя,только без мужей......надо в церковь съездить к иконам.........


    Honey_Bunny и shulya @@@@@@@@@@@@@@@@@

  11. #1371
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    ))))) молодец мальчуган! за коровками скучает небось?)))))
    Ну, большой тоски не наблюдается. Дома ж есть чем заняться. Игрушки всегда есть, а вот тазик редко дастают. Тут главное УСПЕТЬ!

  12. #1372
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Спасибо всем за кулачки,очень надеюсь,что они помогут....до Узи 23часа 30 мин,блин,как время долго тянется!!!
    Конечно, помогут!Выше нос!Все у тебя там хорошо!Я, узнавала!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот тебе!

  13. #1373
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну, большой тоски не наблюдается. Дома ж есть чем заняться. Игрушки всегда есть, а вот тазик редко дастают. Тут главное УСПЕТЬ!
    Ух ты!Какой улыбака!Прелесть!

  14. #1374
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Bysinkka,источник,хоть надежный?

    Berry,малыш класс!!!А улыбка зачетная

  15. #1375
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    [QUOTE=Berry;14418769]Ну, большой тоски не наблюдается. Дома ж есть чем заняться. Игрушки всегда есть, а вот тазик редко дастают. Тут главное УСПЕТЬ!
    )))))))))))))))))))))))ттт на вас!

  16. #1376
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    так голова разболелась,еще муж таранькой навонял ушла в малого комнату и уснула где-то в начале девятого,(сынуля ночевал у бабушки),
    Ну те що він саме "навоняв", то мабудь тобі знак не дуже хвилюватись)))
    Але @@@@@@@@@@@@@ тобі!
    А я оце сидю на роботі і сама обі посміхнулась. подумала задать вам питання :" Якщо місячні затримуються і тошнить, це може бути вагітнісь?"
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  17. #1377
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем доброго денечка!!!!

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А в воскресенье ходила на службу и рука сама наш списочек положила в карман...
    Т'нька, спасибо.

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко! Девочки, подержите кулачки, если не сложно - мне сегодня на УЗИ в обеденный перерыв. Мандраж дикий.
    Спасибо!
    Держим крепчайшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@, все будет гуд, увидишь свое маленькое сокровище и будешь на седьмом небе от счастья.

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Доброговсем денечка))
    Спасибо всем за кулачки,очень надеюсь,что они помогут....до Узи 23часа 30 мин,блин,как время долго тянется!!!
    Обязательно помогут и кулачки, и молитвы наши. Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Продолжаю держать кулачки за Шулю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет всем!
    АПЧХИИИ!!! хочушкам!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет!
    Вот вам АПЧИХ!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    привет!
    АПЧХИ желающим и хорошего настроения!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    АПЧХИ!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем привет! кто ловит, ловите АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
    Девочки, спасибо за чихи, все-все словила, натерлась ими с ног до головы!!!!!!

  18. #1378
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Ну те що він саме "навоняв", то мабудь тобі знак не дуже хвилюватись)))
    Але @@@@@@@@@@@@@ тобі!
    А я оце сидю на роботі і сама обі посміхнулась. подумала задать вам питання :" Якщо місячні затримуються і тошнить, це може бути вагітнісь?"
    Спасибо
    Фуфочка,це ті про себе????????????????????

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Обязательно помогут и кулачки, и молитвы наши. Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо)))

  19. #1379
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Ну те що він саме "навоняв", то мабудь тобі знак не дуже хвилюватись)))
    +1000000000000000

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    А я оце сидю на роботі і сама обі посміхнулась. подумала задать вам питання :" Якщо місячні затримуються і тошнить, це може бути вагітнісь?"
    Да, вопрос конечно интересный и очень сложный
    Так, что, начинать держать кулачки?

  20. #1380
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Спасибо
    Фуфочка,це ті про себе????????????????????
    Та про себе, але затримка не суттэва, та і живіт тягне вже 2 дні.. мабудь монстри надвигаються..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

Сторінка 69 з 300 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті