Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 300 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #1341
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    1 Lena 1980
    2 Bysinkka
    3 AlevtinaZ
    4.Мася (буду 99%)
    5. Habibochka (должна быть)
    6. shulya
    7.ЛЕСЯТКА(очень надеюсь,что буду)
    8. lyanuca
    9. Жаннусик( должна быть)
    10. Anuha
    11. Калипсо (скорее всего буду)
    12. Феерия
    13. Тынька (буду, если не зашлют в поля)
    14. СORP

    Девочки, каждый вечер я с вами.

    Т"нька спасибо.

  2. #1342

  3. #1343
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Усім привіт!
    1 Lena 1980
    2 Bysinkka
    3 AlevtinaZ
    4.Мася (буду 99%)
    5. Habibochka (должна быть)
    6. shulya
    7.ЛЕСЯТКА(очень надеюсь,что буду)
    8. lyanuca
    9. Жаннусик( должна быть)
    10. Anuha
    11. Калипсо (скорее всего буду)
    12. Феерия
    13. Тынька (буду, если не зашлют в поля)
    14. СORP
    15. Фуфка

    Т'нька, дякую за записочки..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  4. #1344
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет всем!
    АПЧХИИИ!!! хочушкам!
    Лесятка и shulya @@@@!

    Фуфка мужу респект! Практически из ничего создать такие часики!

    И я к вам присоединюсь
    Усім привіт!
    1 Lena 1980
    2 Bysinkka
    3 AlevtinaZ
    4.Мася (буду 99%)
    5. Habibochka (должна быть)
    6. shulya
    7.ЛЕСЯТКА(очень надеюсь,что буду)
    8. lyanuca
    9. Жаннусик( должна быть)
    10. Anuha
    11. Калипсо (скорее всего буду)
    12. Феерия
    13. Тынька (буду, если не зашлют в поля)
    14. СORP
    15. Фуфка
    16. Веселовская

  5. #1345
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Привет!
    Вот вам АПЧИХ!

  6. #1346
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утречко! Девочки, подержите кулачки, если не сложно - мне сегодня на УЗИ в обеденный перерыв. Мандраж дикий.

    Спасибо!

  7. #1347
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    @@@@@@@@@@@@@@
    для Honey_Bunny и shulya
    Удачи и хороших результатов
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  8. #1348
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!
    Алану - с недельками!
    Присоединяюсь
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    А в воскресенье ходила на службу и рука сама наш списочек положила в карман. Подумалось, что во время Акафиста Иоакиму и Анне всех девочек вспомню. А в этот день в храм наш привезли икону Вифлеемских младенцев и служили молебен, в том числе и о зачатии детей и их благополучном рождении. Списочек пришлось переписать, не подавать же на молебен с никами.
    3 декабря в субботу в 10 часов молебен будут служить в Преображенском Соборе. Я хочу поехать.
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет!
    Вот вам АПЧИХ!
    Какая ты умничка ,спасибо
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко! Девочки, подержите кулачки, если не сложно - мне сегодня на УЗИ в обеденный перерыв. Мандраж дикий.
    Держу кулачки и удачи!!!

    А у мну сегодня утро ну совсем недоброе, так как всю ночь соседи бухали, бегали по подъезду с криками и ором, хлопали дверьми, писец, когда уснула не помню, но помню, что часа в два ночи еще не спала... Жесть... Сижу глаза слипаются.

  9. #1349
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утречко!!!
    Я в 21-00 с вами. Уже несколько дней. Сложнова-то, кажется, что у меня не достаточно хорошо получается, но осознавание того,
    что нас много дает уверенность и надежду.
    На встрече скорей всего не получится быть, может уже в декабре.
    Тынечка, очень рада, что ты добавила наш списочек!
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Давай прийдем на встречу и будем стеснятся вместе!
    +1000

    Кулачки для всех, кому они необходимы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #1350
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Ой, девченки, какие вы молодцы! Опять встречу организовываете. Как же к вам охота подтянуться....
    А новеньких как много! Как же это радует.
    О! И Аля будет! Вот молодчинка!!!!!!!!!!!!

  11. #1351
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Honey_Bunny @@@@@@@@!!!

  12. #1352
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко! Девочки, подержите кулачки, если не сложно - мне сегодня на УЗИ в обеденный перерыв. Мандраж дикий.
    )
    удачки на узи

  13. #1353
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!!!!
    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Дякую. обов*язково передам. Бо я вчора сказала, що похвастаюсь годинником, так він сьогодні перепитав, чи показувала я вже..
    як мала дитина..
    муж молодчина!!! а ты сначала написала "малий" -думаю кто же это
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Мне все равно где,главное чтоб было время и настроениемне в среду на контрольное УЗИ............
    держу кулаки на хороший результат! "@@@@@@@@
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    привет!
    АПЧХИ желающим и хорошего настроения!
    [/URL]
    ловлю
    а ты уже на финишной прямой?

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис

    Девочки, каждый вечер я с вами.
    А в воскресенье ходила на службу и рука сама наш списочек положила в карман. Подумалось, что во время Акафиста Иоакиму и Анне всех девочек вспомню. А в этот день в храм наш привезли икону Вифлеемских младенцев и служили молебен, в том числе и о зачатии детей и их благополучном рождении. Списочек пришлось переписать, не подавать же на молебен с никами.
    3 декабря в субботу в 10 часов молебен будут служить в Преображенском Соборе. Я хочу поехать.
    ой, Тынечка...спасибо тебе огромное!!!!!!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Доброе утречко! Девочки, подержите кулачки, если не сложно - мне сегодня на УЗИ в обеденный перерыв. Мандраж дикий.
    держу кулачки @@@@@@@@

    1 Lena 1980
    2 Bysinkka
    3 AlevtinaZ
    4.Мася (буду 99%)
    5. Habibochka (должна быть)
    6. shulya
    7.ЛЕСЯТКА(очень надеюсь,что буду)
    8. lyanuca
    9. Жаннусик( должна быть)
    10. Anuha
    11. Калипсо (скорее всего буду)
    12. Феерия
    13. Тынька (буду, если не зашлют в поля)
    14. Passati - ооооочень постарается
    Востаннє редагував Passati: 22.11.2011 о 11:13

  14. #1354
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Приветики)
    Я честно признаюсь, пропустила несколько молитв Зато была в субботу в Троицком со списком и почитала молитву за нас там)
    Тынечка, спасибо за молебен!
    Девочки, слышала к нам привезли мощи, не поняла кого( Вроде будут в Преображенке
    Не слышали об этом?
    Honey_Bunny, держу @@@@@ за хорошее УЗИ!

  15. #1355
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@
    для Honey_Bunny и shulya
    Удачи и хороших результатов
    Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
    Всем

  16. #1356

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки здравствуйте! муж вот купил мне такую штуку Еватест называется, пользоваться ей не собираюсь а деньги хочется вернуть, отдам за 3000.Ни разу не пользовалась он с инструкцией в коробочке вобщем...Может кому то будет интересно?)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  evatest.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  23,6 КБ
ID:	654091  

  17. #1357
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!
    Аланну - с недельками!


    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Присоединяюсь
    Пасиба, девочки!))) АПЧХИ!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  18. #1358
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Девочки, слышала к нам привезли мощи, не поняла кого( Вроде будут в Преображенке
    Не слышали об этом?
    Дмитрия Солунского
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #1359
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Honey_Bunny @@@@@@@@@
    Safira спасибо.

  20. #1360
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой, девченки, какие вы молодцы! Опять встречу организовываете. Как же к вам охота подтянуться....
    А новеньких как много! Как же это радует.
    О! И Аля будет! Вот молодчинка!!!!!!!!!!!!
    приходи!!
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    [B][COLOR="purple"]
    Девочки, слышала к нам привезли мощи, не поняла кого( Вроде будут в Преображенке
    Не слышали об этом?
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Дмитрия Солунского
    его рука была
    уже увезли
    были на выходных
    очереди были дикие

Сторінка 68 з 300 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті