+1 эт точно....
у мну тож задержка 3,5 дня была..для меня эт боооольшая редкость, но тест пообещала себе замочить на 5 день. даже дома тестов теперь не держу специально, чтобы соблазна не было, уж сильно мне одна полоска не нравится
УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с хорошими результатами и жду персональный чих"!!!!!









ушла в малого комнату и уснула где-то в начале девятого,(сынуля ночевал у бабушки),а часов в 6 сниться мне сон,что читаю я молитву,только не нашу а какую-то другую и прошу Матерь Божью деток нам дать.....просыпаюсь и уже на яву по памяти перечисляю всех- ник и имя,только без мужей......надо в церковь съездить к иконам.........





Bookmarks