Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 357 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1341
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я не ела, но теперь очень хочу
    и я хочу жареную катоху, но еще боюсь есть....
    зато вчера сделала плов с домашней уткой и немного съела и вроде тттт

  2. #1342
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я не ела, но теперь очень хочу
    и я, и я)

  3. #1343
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я не ела, но теперь очень хочу
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    и я хочу жареную катоху, но еще боюсь есть....
    зато вчера сделала плов с домашней уткой и немного съела и вроде тттт
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    и я, и я)
    Бизяны
    Я тоже хо картохи теперь

  4. #1344
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Бизяны
    Я тоже хо картохи теперь
    так что, идем все дружненько жарить картоху? )

  5. #1345
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Миф пятый: Первые месяцы кушать осторожно – ничего жареного, ничего свежего (только тушеное, печеное). Например, яблоко кушать только запеченным.
    Это скорее всего диета для мам, которые страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Потому что любая негативная реакция их организма, тут же будет передаваться и малышу. Поэтому женщине, которая и так все время придерживается определенной щадящей диеты не нужно пробовать новый способ питания.
    Если же вы всегда спокойно кушали жареные блюда и нормально их переносите, то малышу ничего не угрожает.
    Вспомните, как и что вы кушали, будучи беременной? Если вы включали в свой рацион иногда жареные блюда, разнообразные соки, фрукты, иногда сладости, и прочее, то определенное представление о том, что вы любите и в каком виде, малыш уже получил, когда развивался внутриутробно, ведь вы были связаны пуповиной. И теперь ему уже это не будет в новинку. Первая адаптация к тому, что вы любите поесть, произошла внутриутробно.
    отсюдава

    в ждухах летом как-то был горячий спор на тему "бедная я бедная, ничего есть нельзя" с одной стороны и "ем почти все, за исключением инд.особенностей на некоторые продукты и все счастливы-все смеются" с другой
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #1346
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    и я хочу жареную катоху, но еще боюсь есть....
    зато вчера сделала плов с домашней уткой и немного съела и вроде тттт
    а я ее практически с роддома ем и не боюсь совсем...

  7. #1347
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Zetta пора менять аватару

  8. #1348
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    так что, идем все дружненько жарить картоху? )
    Я уже кушала жареную картошечку,за период в почти 5 мес.было дело раза 3 )))

    Лера,Хомачка,я только вчера ложу Марго в кресло-качалку и вспомнила вас,фоточку где вы только приобрели такое кресло и Сашенька такой крохотулечный лежит,а через недельку вам уже 6 месяцев,ПОЛГОДА,начинается прикорм,сядет,поползёт...вот так вот время летит)

  9. #1349
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    отсюдава

    в ждухах летом как-то был горячий спор на тему "бедная я бедная, ничего есть нельзя" с одной стороны и "ем почти все, за исключением инд.особенностей на некоторые продукты и все счастливы-все смеются" с другой
    спасибо за ссылочку, удачно я зашла))
    как же теперь жареной картошки захотелось,а я не ела ее уже года полтора

  10. #1350
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    спасибо за ссылочку, удачно я зашла))
    как же теперь жареной картошки захотелось,а я не ела ее уже года полтора
    бидна дитинаТеперь точно пойдёшь жарить
    А её просто не ела или противопоказания есть?

  11. #1351
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я ее практически с роддома ем и не боюсь совсем...
    я ем по такому принципу, все по немножку пробую, если не сыпет значит ем, сыпет не ем

  12. #1352
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Люди, кто-то лечил молочницу на язычке у ребенка? Педиатр прописала нам раствором кандида протирать, но что-то до одного места, а мы уже больше 2-х недель лечим
    Правда, я не после каждого кормления мазала, как говорила педиатр, т.к. не хотела будить усыпающего ребенка (тем более, у нас частые промежуточные кормления бывают), но 4-5 протираний в дневное время делала (кста, по инструкции написано 2-3 раза обрабатывать).
    Хотя ребенка вроде не беспокоит, кушать-то кушает нормально, если, конечно, периодические "нервные" кормления, которые я списываю на животик, не объясняются молочницей.

  13. #1353
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Требуется совет. У меня малы полюбил спать в укачивающем центре (укачивание включать не обязательно). Уютно ему там, как в колыбельке. А в кроватке просторно слишком что ли... Так вот медсестра участковая начала меня отчитывать, что я ребенку спину угроблю. Спать только на ровном нужно. А как же тогда дети, которых постоянно в слинге носят? Там же тоже у ребенка скрюченное положение.

  14. #1354
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!!

    Деток с датками!!
    Что-то я сегодня приходы ловлю с головой

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    давиться может, когда начинает сосать - идет прилив и она не успевает глотать. моя тоже давится... причем только когда я кормлю сидя ровно или отклонившись назад тоже. только лежа нормуль

    а у тебя подтекает молоко между кормлениями или когда одной кормишь, вторая течет?
    О! А у меня муж наезжает, мол почему она давится Я уже по всякому кормлю))))))))

    У меня течет ( особенно к утру))))) Я иногда подцеживаю эл. молокоотсосом, а то течет в 2 ручья))))))

  15. #1355
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    на счет молочницы, я во рту мазала розовым вареньем, но, я не скажу что молочница пропала от варенья. Она сама как-то исчезла.

  16. #1356
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Люди, кто-то лечил молочницу на язычке у ребенка? Педиатр прописала нам раствором кандида протирать, но что-то до одного места, а мы уже больше 2-х недель лечим
    Правда, я не после каждого кормления мазала, как говорила педиатр, т.к. не хотела будить усыпающего ребенка (тем более, у нас частые промежуточные кормления бывают), но 4-5 протираний в дневное время делала (кста, по инструкции написано 2-3 раза обрабатывать).
    Хотя ребенка вроде не беспокоит, кушать-то кушает нормально, если, конечно, периодические "нервные" кормления, которые я списываю на животик, не объясняются молочницей.
    а как выражается молочница, на языке белый налет?

  17. #1357
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у меня налет и на губах был

  18. #1358
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня налет и на губах был
    если налет только на языке, то это не молочница, поэтому и спрашиваю, если молочница то налет по всей ротовой полости.

  19. #1359
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Люди, кто-то лечил молочницу на язычке у ребенка? Педиатр прописала нам раствором кандида протирать, но что-то до одного места, а мы уже больше 2-х недель лечим
    Правда, я не после каждого кормления мазала, как говорила педиатр, т.к. не хотела будить усыпающего ребенка (тем более, у нас частые промежуточные кормления бывают), но 4-5 протираний в дневное время делала (кста, по инструкции написано 2-3 раза обрабатывать).
    Хотя ребенка вроде не беспокоит, кушать-то кушает нормально, если, конечно, периодические "нервные" кормления, которые я списываю на животик, не объясняются молочницей.
    протирают содовым раствором(боится щелочной среды),по-моему,чайную ложку соды на стакан воды кипяченой.

  20. #1360
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    на счет молочницы, я во рту мазала розовым вареньем, но, я не скажу что молочница пропала от варенья. Она сама как-то исчезла.
    и мы мазали розой и кандидом. но то оказалось не молочница даже.

    Киссме! в слинге все же несколько иное положение . я когда-то смотрела программу "Жить здорово" и там ведущая критиковала очень слинги. А потом как-то показывали другую программу,где уже эту ведущую раскритиковали и объяснили : почему природно дитенышу в слинге
    имхо. если б ребенку было плохо или неудобно. он бы там не спал
    ( в слинге или в укачивалке)



    а мне папа привез 6 щучек. И даже уже почистил у себя дома-эта пять!!!!( ненавижу чистить рыбу) сейчас нажарю а из щучьих голов сварю царскую уху!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 68 з 357 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті