Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 253 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #2781
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис

    Еще была просто потрясная "Алиса" у Забияки (спасибо Маша за платье!)
    Фото хоть одно покажи.

  2. #2782
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А на Золушку можно нас записать?
    П.С. желающим февральским Золушкам могу дать на прокат Золушкины туфельки
    я Насте тоже такие из Америки заказала..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #2783
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Фото хоть одно покажи.
    +1
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #2784
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Мариш! и мы хотим в сказке поучаствовать!!! с реквизитом помогу!!

  5. #2785
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Тоже бы поучаствовали, девочкам будет 3 и 8 лет. Есть костюм Жасмин на старшую.
    Торты на заказ.Мacarons. Маффины. Пряники.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post19339212

  6. #2786
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    1. Февраль "Золушка" (в ролях 2 ребека Девочка и мальчик, возможно участие мамочки в костюме феи по желанию без доп. платы конечно, только платье себе ищите )))))

    - 1й состав 2 человека набрано, не подтверждено
    - 2й состав luckymary (девочка), мальчик - свободно 3-6 лет

    2. Март "Волшебная лампа Алладина" (в ролях два ребенка мальчик и девочка)

    - 1й состав shareifk 2 человека, не подтверждено
    - 2й состав winziger 2 человека (мальчик и девочка)
    - 3й состав SvetlanaAl девочка 8 лет, мальчик свободно

  7. #2787
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    Мариш! и мы хотим в сказке поучаствовать!!! с реквизитом помогу!!
    записала вас в общий список желающих. Если решите на какие-то из этих двух первых сказок дайте знать! Условия в первом посте и выше по сказкам и по новогодним! )

    SvetlanaAl старшую записала на Жасмин, а младшую тоже на жасмин, на золушку или очередь на следующие сказки?

  8. #2788
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово


    Мариночка, мы тоже можем активно поучаствовать в реквизите

    Надо обмен списками идей провести

  9. #2789
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    1. Февраль "Золушка" (в ролях 2 ребека Девочка и мальчик, возможно участие мамочки в костюме феи по желанию без доп. платы конечно, только платье себе ищите )))))

    - 2й состав luckymary (девочка), мальчик - свободно 3-6 лет
    [/COLOR]
    Марин, если luckymary ещё себе пару не подобрала, мы бы хотели пристроиться)... Это какой костюм надо пошить...? прынц или хто)))? думаю, они бы очень хорошо смотрелись вместе...

  10. #2790
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    28.10.2011 05:57 .... сообщение... это ты не ложилась спасть или встаешь в полпятого??

  11. #2791
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    28.10.2011 05:57 .... сообщение... это ты не ложилась спасть или встаешь в полпятого??
    Это у вас настройки на форуме не верные.
    Сообщение в 06:57 было.

  12. #2792
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    Марин, если luckymary ещё себе пару не подобрала, мы бы хотели пристроиться)... Это какой костюм надо пошить...? прынц или хто)))? думаю, они бы очень хорошо смотрелись вместе...
    Давайте знакомиться
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #2793
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Давайте знакомиться
    та мы вобщем знакомы...)), просто вы не помните наверное.. ща фотку скину.. Марин, сорри, что мы тут так общаемся

  14. #2794
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    .
    Востаннє редагував Acuя: 28.10.2011 о 23:35

  15. #2795
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    shareifk 300-400грн с каждого участника, меньше может быть (если родители например активно с реквизитом помогли) дороже не будет. а точно я буду для каждой фотосессии считать, в зависимости от затрат на реквизит, что б было обосновано так сказать )
    я ваще могу на себя взять полный прикид Алладина и потом поделиться с кем то , если размер подойдет, у меня ж 4 швеи в запасе))))
    а у нашей Жасмин сама мама шьет, так что она тоже малышке все сошьет.естественно с тобой согласуем наряды. и если что нужно для пейзажей ,говори,найдем)))

  16. #2796
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Это у вас настройки на форуме не верные.
    Сообщение в 06:57 было.
    а.... точно, это я туплю с утра пораньше))

  17. #2797
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    та мы вобщем знакомы...)), просто вы не помните наверное.. ща фотку скину.. Марин, сорри, что мы тут так общаемся
    Очаровательный принц!
    Уже думаю над антуражем, но что-то с фантазией туговато. Принц и принцесса есть, наряды будут. А вокруг чего: карету, тыкву, мышей? Золушка кстати должна быть "при параде" или вариант "в золе" тоже продумывать?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #2798
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    или вариант "в золе" тоже продумывать? [/IMG][/URL]
    ))ох, класс!! в золе тоже будет супер)))!!! ...приступаем теперь к активному поиску нужного хозяйства..

  19. #2799
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    ,


  20. #2800
    Аватар для Mariya&Nina
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Золушка в золе - это мега-идея, только дорого обойдется вам новый фон для фотографа.)))))))))))))) У нас уже была и тыква, и мыша, и туфельки с мамой-феей. Если надо - могу показать.)

    Мариш, если нужно что из одежек по любым сказкам - всем поможем!)

Сторінка 140 з 253 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті