Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 253 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #2761
    Аватар для яна80
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Да. напишите возраст ребенка и примерно какие даты смотреть - тогда я предложу на выбор несколько )
    Девочка блондинка )) 4 года ,дата любая!

  2. #2762
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від яна80 Переглянути допис
    Девочка блондинка )) 4 года ,дата любая!
    всю информацию ловите в ЛС! Жду телефончики

  3. #2763
    Аватар для marusya_tat
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    904

    Типово

    Мариночка, запиши нашего братика на НОВОГОДНИЕ детские мини-фотосеты. 3,3 года желательно выходные

  4. #2764
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    10 января суббота на 10-00 подойдет? только сообщите мне в ЛС имена и телефоны!

  5. #2765
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Напомню что мини-фотосеты и съемки по сказочным проектам (там где учасников 2е или более) по сертификатам подарочным не могут проводится. По сертификатам проводятся полноценные семейные или детские фотосессии, собственно на тех условиях на которых вы их приобретаете

  6. #2766
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Наташ т.к еще окончательно не приняла решение что будет в первую очередь. в процессе
    Пардон, сонная читала и у меня два твоих сообщения слились в одно Тем более что мысли уже все о Новогодних праздниках и подготовке к ним. Так что, я про февраль и 8 месяцев след.года осознано прочитала только при повторе

    Сразу мысли пошли, что раз скоро декабрь - сказки пора начинать мастерить реквизит: домик Белоснежки, Змея Горыныча и др.


    А так, прям отлягло - можно расслабиться ...до февраля.

  7. #2767
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від winziger Переглянути допис
    Пардон, сонная читала и у меня два твоих сообщения слились в одно Тем более что мысли уже все о Новогодних праздниках и подготовке к ним. Так что, я про февраль и 8 месяцев след.года осознано прочитала только при повторе

    Сразу мысли пошли, что раз скоро декабрь - сказки пора начинать мастерить реквизит: домик Белоснежки, Змея Горыныча и др.


    А так, прям отлягло - можно расслабиться ...до февраля.
    )))))) ага. вы же записаны еще на 15 декабря на детскую ) а со сказками потом определитесь на какую

  8. #2768
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Танюш 100% будет эта сказка! ваша роль! Значит нужно нам девчушку на роль Жасмин ждать (лет 3х)! Т.к 40 разбойников в студии я не переживу ))))))))
    есть у нас такая девочка!3,3 года!мы ее любим очень,хотим на ней жениться!знакомы с рождения ,ходим в одну группу))))она и за Жасмин пойдет и за 40 разбойников)))я у них спрошу завтра и ,если че, мы сказку "застолбили")))))
    кстати, сколько стоит данное мероприятие?

  9. #2769
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    shareifk 300-400грн с каждого участника, меньше может быть (если родители например активно с реквизитом помогли) дороже не будет. а точно я буду для каждой фотосессии считать, в зависимости от затрат на реквизит, что б было обосновано так сказать )

  10. #2770
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    shareifk 300-400грн с каждого участника, меньше может быть (если родители например активно с реквизитом помогли) дороже не будет. а точно я буду для каждой фотосессии считать, в зависимости от затрат на реквизит, что б было обосновано так сказать )
    Мариночка, а мы за любую блондинистую принцессу сойдём если будут задумки в этом направлении - нам даже в роль вживаться не надо, из образа не выходим))) В арсенале хрустальные туфельки, волшебная палочка, корона уже есть
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #2771
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Значит так:

    ....ну раз уже есть желающие и я могу открыть запись на 2 первые сказки:

    1. Февраль Золушка (в ролях 2 ребека Девочка и мальчик, возможно участие мамочки в костюме феи )))))

    - 1й состав 2 человека набрано, не подтверждено

    2. Март Волшебная лампа Алладина (в ролях два ребенка мальчик и девочка)

    - 1й состав shareifk 2 человека, не подтверждено

    Каждой сказке будет посвящен месяц, в течении этого времени могу повторять съемки по мере записи

  12. #2772
    Аватар для Mariya&Nina
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Хвастану))))

    Бабушка и зайцы


  13. #2773
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Mariya&Nina Переглянути допис
    Хвастану))))

    Бабушка и зайцы
    ой супер! спасибо Маш ))) "ТУ-СЮ" ))))))

  14. #2774
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    подпись

  15. #2775
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    у меня столько интересного.....но нет времени повыкладывать даже на сайт. Но ничего... приедет мой новый аймак на следущей неделе, каааак наведу порядок! кааак загружу кучу фоток )))))) Медитирую )))

    Еще была просто потрясная "Алиса" у Забияки (спасибо Маша за платье!)

  16. #2776
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    у меня столько интересного.....но нет времени повыкладывать даже на сайт. Но ничего... приедет мой новый аймак на следущей неделе, каааак наведу порядок! кааак загружу кучу фоток )))))) Медитирую )))

    Еще была просто потрясная "Алиса" у Забияки (спасибо Маша за платье!)
    Таки спокусилась на яблочко ?

  17. #2777
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Таки спокусилась на яблочко ?
    давненько уже. но это не по теме

  18. #2778
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А мне кажется Буратино прикольно можно сделать, много персонажей разноплановых.
    пропустила пост )))) Да эта сказка в планах есть!

  19. #2779
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А на Золушку можно нас записать?
    П.С. желающим февральским Золушкам могу дать на прокат Золушкины туфельки
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #2780
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Значит так:

    ....ну раз уже есть желающие и я могу открыть запись на 2 первые сказки:

    1. Февраль Золушка (в ролях 2 ребека Девочка и мальчик, возможно участие мамочки в костюме феи )))))

    - 1й состав 2 человека набрано, не подтверждено

    2. Март Волшебная лампа Алладина (в ролях два ребенка мальчик и девочка)

    - 1й состав shareifk 2 человека, не подтверждено

    Каждой сказке будет посвящен месяц, в течении этого времени могу повторять съемки по мере записи


    О!!! Мы хотим на Алладина! И принцеска у нас есть на Жасмин... при чем на выбор, какая больше нравится ))))

Сторінка 139 з 253 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті