Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 355 з 447 ПершаПерша ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 7 081 по 7 100.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #7081
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем доброго дня))))

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Апчхиии [/COLOR][/B]на Вас хочушечки!!!!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    [B][COLOR="#800080"]Всем привет тобиш АПЧХИИИ
    Спасибо переловила)))



    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Я думаю по поводу переселения душ, Когда можно брать щенка, чтоб это не было предательством собаки.
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Бери щенка конечно, это не предательство!Ты одаришь его своим вниманием, заботой, любовью и станет легче на много!!!
    [QUOTE=CORP;13610951]
    не переживай. действительно лечит только время. у меня у самой этим летом 5 котят один за одним умерли. перерыдала и все. а ведь они мне овульку подарили. смела заводи нового собаку, и вы будете любить его по другому, а особенно когда он маленький - он вам подарит столько любви, и немножко уберёт вашу боль.
    [/QUOTE!]
    --------------------------------------------------------------


    +10000
    У меня 2 года назад,неожиданно для всех умерла 6-летняя Кавказская Овчарка,скорей всего сердце,т.к. у больших собак такое случается(((((((
    Нового щенка я брать не хотела,но муж настоял,что нужен охранник,в общем скрепя сердцем я согласилась только на Азиатскую овчарку.....Очень тяжело было ездить по питомникам в поисках щенка,глаза постоянно были на мокром местеА когда привезли малыша домой,он быстро стал любимым членом семьи и стало немного легче,хотя мы до сих пор сравниваем ЕГО с НЕЙ

  2. #7082
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    девулички привет!
    концентрированный заразный АААПППЧЧИИИХХХХХХ ловите!!!!

  3. #7083
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Страно, а чого тоді він мені сказав про маточне..?
    Читаю про маточне.. то чоловіки здавна вживають маточне.. про трктневе не так багаато інфи..
    потому-что его не так давно стали использовать. о я так поняла, что трудневое как раз для мужчин лучше. но сколько людей - столько и мнений.
    Кстати трутневое найти - ОЧЕНЬ тяжело, с маточным всё намного легче.

  4. #7084
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Залезла в страшную тему: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13611929 Как бы Вы поступили?

  5. #7085
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девулички привет!
    концентрированный заразный АААПППЧЧИИИХХХХХХ ловите!!!!
    словлю. может и я когда-то заражусь Б, а то всё простуда да простуда.

  6. #7086
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    словлю. может и я когда-то заражусь Б, а то всё простуда да простуда.
    обязательно заБ, вот увидишь!!!!!
    я с простудой борюсь маслом чайного дерева, точнее чтобы ее не было!!!

  7. #7087
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!!!!
    Мне очень нужна ваша поддержка: 27 сентября у меня умерла собака, сгорела за неделю. Когда я уезжала она была еще бодра и весела, поцеловала ее на прощанье в мокрый носик, а в голове как вспышка что я ее вижу в последний раз, так оно и вышло. Вчера привезли на с Ванюшей домой, а я все время не могу успокоиться, хоть и понимаю что изменить ничего нельзя. Моя мама с мужем и ветеринаром боролись за ее жизнь, но все тщетно((((( может у кого была подобная ситуация, кто как справился?
    Ой Юлечка дорогая держись
    очень жалко Шаничку

  8. #7088
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Залезла в страшную тему: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13611929 Как бы Вы поступили?
    Ужас... я не хочу думать даже об этом сейчас... Но я руководствуюсь правилом - всегда искать положительное во всех ситуациях. И, если, не дай Бог, я заслужила такого ребеночка, то значит я научусь как дать ему любовь и ласку, научусь и открою его таланты, познакомлюсь с родителями, которые занимаются с такими же детками, в конце концов, можно открыть детские кружки для таких деток... Было бы желание...
    Но я верю и знаю, что все будет хорошо!!! Как бы там ни было!!!

  9. #7089
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ужас... я не хочу думать даже об этом сейчас...
    Ото и не надо! Я тож пол утра "отхожу" после этой темы( Благо наткнулась на "Маршрутки Днепропетровска"... поржала - попустило)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  10. #7090
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Ото и не надо! Я тож пол утра "отхожу" после этой темы( Благо наткнулась на "Маршрутки Днепропетровска"... поржала - попустило)
    Ото уже зарекалась - не заходить в темы с такими названиями... Ото больше и не буду!

  11. #7091
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девулички привет!
    концентрированный заразный АААПППЧЧИИИХХХХХХ ловите!!!!
    Концентрированный и заразный - то,что надо, словила и, очень надеюсь, заразилась им Спасибо

  12. #7092
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Отримала результати аналізів своїх гемоглобін 98,5 (блін при виписці з лікарні 107 був).
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  13. #7093
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Залезла в страшную тему: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13611929 Как бы Вы поступили?
    Беременным и хочушкам нельзя заходить в подобные темы
    И думать об этом не надо.Надо решать "проблемы" по мере их поступления,а не на перед.В мире очень много горя ,если все "примерять" на себя- можно с ума сойти

  14. #7094
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девулички привет!
    концентрированный заразный АААПППЧЧИИИХХХХХХ ловите!!!!
    Приветик,Чуть такой смачный пчих не пропустила,но вовремя заметила,поймала.Спасибо))))

  15. #7095
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Отримала результати аналізів своїх гемоглобін 98,5 (блін при виписці з лікарні 107 був).
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #7096
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    девулички привет!
    концентрированный заразный АААПППЧЧИИИХХХХХХ ловите!!!!
    и я поймала..побыстрей бы заразиться!!!

  17. #7097
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Персональный для nsvi

    [/COLOR]
    Привет! ух ты у меня теперь есть свой персональный чих)))))))спасибо))
    Востаннє редагував nsvi: 03.10.2011 о 15:02

  18. #7098
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы
    все чихи словила, спасибо чихавшим
    Юльчик, конечно очень тяжело, когда умирает родное животное, но лучший способ пережить такое- взять себе нового друга. тогда и времени на плохие мысли не будет и такие же эмоции будешь получать, общаясь с ним.

  19. #7099
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Поздравляю!!!!!

    Что за травник?!!!Он еще и батюшка или нет???[/QUOTE]

    Да,это он.месяц назад к нему ходила на победу,очередь просто жуть,но ниче,попала.Так вот он про мои проблемы послушал и мне сказал настойку пить 3р в день и травы, а мужу для улучшения сперм. цинк и витЕ. Ему помогло

  20. #7100
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Вітаю з такою чудовою новиною. А наскільки все було погано?
    У мужа была морфология плохая морф.нормальных 44%, а дефектных 56%,из них дефекты головки 50%! и еще агглютинация была+++, а теперь стала +. Тогда ставили диагноз пиелоспермия и тератозооспермия, а теперь нормоспермия

Сторінка 355 з 447 ПершаПерша ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті