Всем доброго дня))))
Спасибо переловила)))
[QUOTE=CORP;13610951]
не переживай. действительно лечит только время. у меня у самой этим летом 5 котят один за одним умерли. перерыдала и все. а ведь они мне овульку подарили. смела заводи нового собаку, и вы будете любить его по другому, а особенно когда он маленький - он вам подарит столько любви, и немножко уберёт вашу боль.
[/QUOTE!]
--------------------------------------------------------------
+10000
У меня 2 года назад,неожиданно для всех умерла 6-летняя Кавказская Овчарка,скорей всего сердце,т.к. у больших собак такое случается(((((((
Нового щенка я брать не хотела,но муж настоял,что нужен охранник,в общем скрепя сердцем я согласилась только на Азиатскую овчарку.....Очень тяжело было ездить по питомникам в поисках щенка,глаза постоянно были на мокром местеА когда привезли малыша домой,он быстро стал любимым членом семьи и стало немного легче,хотя мы до сих пор сравниваем ЕГО с НЕЙ
![]()











Bookmarks