Всем приветики! Надежд ,Вер и Любовей с Днем Ангела!!!! а также кто в преподовательской сфере, тоже с праздничком!!!!
Кто ловит, ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветики! Надежд ,Вер и Любовей с Днем Ангела!!!! а также кто в преподовательской сфере, тоже с праздничком!!!!
Кто ловит, ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!
//
Востаннє редагував Marishechka123: 30.09.2011 о 11:44
ВСЕМ приветики
спасибо девочки очень приятно
Девулечки, приветик!
Я и не знала, что она как говорится из наших рядовНо очень рада, приятный человек и внимательный. Дай Бог ей и малышу здоровья. Аня, я так поняла, что срок у нее небольшой еще пока (это я думаю, по поводу записи на Гоголя)?
Спасибо, дорогая! Вот только к кому идти?!
С недельками вас!
Привет! Заходи, располагайся. Расскажи о себе. Только учти - ты тут не на долго
Спасибо, Ленчик! ЛООООВЛЮ!
Надо мамулечку поздравить, она у меня Верочка)
Татки, твои чихи тоже ловлю! Спасибо!
Даже и не знаю ,что про себя рассказывать, мне скоро 25 стукнет, работаю, вышла замуж год назад, до этого 2 года жили в гражданском браке….в этому году решили, что готовы к рождению деток, пару месяцев попытались, но безуспешно, а потом пошло-поехало, пошла к врачу, там все нормально, сказала, чтоб не раньше чем через год к ней приходила, потом прошло некоторое время – пошла к другому врачу, насдавала кучу всяких анализов, в т.ч. и на гормоны, оказалось, что у двух гормонов огромные показатели(какие не помню - стараюсь в эти дебильные анализы даже не смотреть), теперь прохожу курс лечения, подлечила желудок, теперь противовирусные пью, в след месяце повторно буду опять эти два гормона сдавать, а там уже посмотрим, но я верю, надеюсь и жду……….думаю с вами будет веселее и спокойнее, будем друг друга поддерживать, и общими усилиями придем к поставленным целям….вот так …понесло меня, а совсем не знала что и писать….
МАСЯ личку почисть плиз))
Начало у тебя получилось очень смешное)))) это я про *скоро стукнет 25*))))))))
Мне кажется ты действительно рано начала волноваться о не наступлении Б. Даже 1 год - это еще не срок, поверь. Просто мы тут все наученные горьким опытом "залечивания". Так что не усердствуй пока особо (тем более если у тебя до этого все было хорошо с циклом).
вот решила сново по 3-му кругу идти. и теперь уже не помню какие анализы на инфекции сдавать. хочу сдать в лабе медакадемии и только мужа. если найдут какую то и сама сдам.
вот на первой страничке уточните мне пожалуйста На инфекции (ПЦР):
1. Хламидии (Chlamydia trachomatis)
2.Микоплазма человека (Mycoplasma hominis)
3.Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum)
4.Гонококки (Neisseria gonorrhoeae)
5.Вирус простого герпеса (Herpes simplex)
6.Папилломавирус человека (HPV, Human papillomavirus)
7.Трихомонады (Trichomonas vaginalis)
8.Гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
9.Цитомегаловирус (ЦМВ)
10.Candida albicans (молочница)
11.Стрептококки группы Б
Мужу какие не надо сдавать - 10 и 11? иль ещё какие? а 9? или может надо сдавать не только ПЦР а и кровь?
Masya63, Irisha , lyanuca , ой, девочки, у вас тут так тепло и уютно, супер, после ваших слов так спокойно стало,я конечно понимаю, что мои 5 месяцев планирования это не срок, рано по врачам ходить и т.п., но когда в попе зачесалось и очень сильно сильно хочется ребеночка, то начинаешь что-то предпринимать, думать и т.п., а еще когда всякие умные подружки советуют типа забыть, отвлекись, не думай об этом - я вообще вывожусь, ну как можно об этом не думать..я всю жизнь об этом думала, мечтала, и когда нашла человека, от которого очень сильно хочу детей, а тут такая кака.....ну никак не думать об этом я не могу...я уже все приметы перепробовала, типа попить, посидеть, потрогать...картину "почти идеальный" вышила..и пока никаких результатов......правда я уже пережила тот период, когда вот вот должны начаться месячные, и живот побаливает, и грудь наливается, а ты думаешь, что это первые признаки беременности (хотя на самом деле это признаки месячных), и в 100% уверенности начинаешь тесты делать....а там все без изменений, начинаешь думать, что тест испорченный и .т.п., к счастья я уже на это не ведусь, живу себе спокойно и жду когда случится это чудо...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks