Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 447 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #7001
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем приветики! Надежд ,Вер и Любовей с Днем Ангела!!!! а также кто в преподовательской сфере, тоже с праздничком!!!!
    Кто ловит, ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!

  2. #7002
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    //
    Востаннє редагував Marishechka123: 30.09.2011 о 11:44

  3. #7003
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем приветики! Надежд ,Вер и Любовей с Днем Ангела!!!! а также кто в преподовательской сфере, тоже с праздничком!!!!
    Кто ловит, ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!
    Присоединяюсь!!!1 С праздничком!!!!
    Ленчик И Лимурчик - с недельками Вас девулечки!!!!

  4. #7004
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    уже пару месяцев слежу за вашо темкой и не могу оторваться, вот наконец решила к вам постучаться!!!
    с мужем уже около 5 месяцев планируем бебика, но пока безрезультатно, в прошлом месяце сдавала гормоны и там пару как было..теперь пытаемся эти каки убрать, пока без гормонов, очень их боюсь!!!
    так что принимайте, хотя надеюсь ненадолго, ибо у вас тут таки действительно чудеса происходят ))))))))))))))))))
    велкам

  5. #7005
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    жаль что к \довиденко не попасть, а то б я записалас к ней.
    Полион тоже сначала бадами кормил. в последний раз к ниму пошла я. и сказала чтоб хоть направление на гормоны дал.


    присоединяюсь.

    ВСЕМ спасибо за сочувствие.
    мужу тоже стоит на гормоны сдать и в этом причина может быть
    и узи простаты сделать после всех лечений
    да и после кучи антибиотиков СГ и не может быть хорошая

  6. #7006

  7. #7007
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мужу тоже стоит на гормоны сдать и в этом причина может быть
    и узи простаты сделать после всех лечений
    да и после кучи антибиотиков СГ и не может быть хорошая
    так ему ж и выписали. сдали. правда после 2-х месячного приёма трибестана. ФСГ немного повышен, тестостерон, пролактин, ЛГ в норме.

  8. #7008
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девулечки, приветик!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    к ней только на Гоголя пока можете попасть
    т.к. она на больничном (наступила долгожданная беременность, первая беременность, которую они ждали и лечились тоже не один год), а все протекает очень тяжело. Так что неделек до 12, она будет сохраняться.
    Так что кто на долго ищет себе Г, то лучше искать другого.
    Ей пока будет не до наших проблем...
    Я сама с ней в телефонном режиме общаюсь. Рада хоть успела с ней забеременить и выносить лялек...
    дай Бог ей здоровья и здоровую маську, и возножность ее легко выносить и родить!
    Я и не знала, что она как говорится из наших рядов Но очень рада, приятный человек и внимательный. Дай Бог ей и малышу здоровья. Аня, я так поняла, что срок у нее небольшой еще пока (это я думаю, по поводу записи на Гоголя)?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    если захотелось Танечка
    давай в бой
    и все буде добре
    цмеки цмеки
    Спасибо, дорогая! Вот только к кому идти?!
    С недельками вас!

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    уже пару месяцев слежу за вашо темкой и не могу оторваться, вот наконец решила к вам постучаться!!!
    с мужем уже около 5 месяцев планируем бебика, но пока безрезультатно, в прошлом месяце сдавала гормоны и там пару как было..теперь пытаемся эти каки убрать, пока без гормонов, очень их боюсь!!!
    так что принимайте, хотя надеюсь ненадолго, ибо у вас тут таки действительно чудеса происходят ))))))))))))))))))

    Привет! Заходи, располагайся. Расскажи о себе. Только учти - ты тут не на долго

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

    С Днем ангела Веру, Надежду, Любовь и Софию!

    Вчера Прочитала про Наталью Васильевну - очень рада! Мужу после приема говорила: "Такой доктор замечательная, стольким помогла, а сама все никак". А тут такая новость! Здоровья ей и сил!

    Спасибо, Ленчик! ЛООООВЛЮ!
    Надо мамулечку поздравить, она у меня Верочка)


    Татки, твои чихи тоже ловлю! Спасибо!

  9. #7009
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Даже и не знаю ,что про себя рассказывать, мне скоро 25 стукнет, работаю, вышла замуж год назад, до этого 2 года жили в гражданском браке….в этому году решили, что готовы к рождению деток, пару месяцев попытались, но безуспешно, а потом пошло-поехало, пошла к врачу, там все нормально, сказала, чтоб не раньше чем через год к ней приходила, потом прошло некоторое время – пошла к другому врачу, насдавала кучу всяких анализов, в т.ч. и на гормоны, оказалось, что у двух гормонов огромные показатели(какие не помню - стараюсь в эти дебильные анализы даже не смотреть), теперь прохожу курс лечения, подлечила желудок, теперь противовирусные пью, в след месяце повторно буду опять эти два гормона сдавать, а там уже посмотрим, но я верю, надеюсь и жду……….думаю с вами будет веселее и спокойнее, будем друг друга поддерживать, и общими усилиями придем к поставленным целям….вот так …понесло меня, а совсем не знала что и писать….

  10. #7010
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    МАСЯ личку почисть плиз ))

  11. #7011

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    в след месяце повторно буду опять эти два гормона сдавать, а там уже посмотрим, но я верю, надеюсь и жду……….думаю с вами будет веселее и спокойнее, будем друг друга поддерживать, и общими усилиями придем к поставленным целям….вот так …понесло меня, а совсем не знала что и писать….
    главное позитивный настрой, хорошее питание и сон. Всё будет хорошо, только верь Как говорила моя бывшая свекровь: "Двое спят - третий будет"

  12. #7012
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    МАСЯ личку почисть плиз ))
    Ван момент, плиз Только увидела

  13. #7013
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Алана, ты тоже перебирайся в ждушки! Тебя там все ждут!!!
    Кагбы я давно уже там

    Всем приветик) Новеньким велкам

    Шота нос зачесался
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  14. #7014
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    так ему ж и выписали. сдали. правда после 2-х месячного приёма трибестана. ФСГ немного повышен, тестостерон, пролактин, ЛГ в норме.
    у нас тоже было такое что СГ сильно упала потом мы перестали пить все препараты
    и ты знаешь то ли организм очистился
    то ли что повлияло
    но стала получше
    но тут только тебе самой решать как дальше поступить

  15. #7015
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Даже и не знаю ,что про себя рассказывать, мне скоро 25 стукнет, работаю, вышла замуж год назад, до этого 2 года жили в гражданском браке….в этому году решили, что готовы к рождению деток, пару месяцев попытались, но безуспешно, а потом пошло-поехало, пошла к врачу, там все нормально, сказала, чтоб не раньше чем через год к ней приходила, потом прошло некоторое время – пошла к другому врачу, насдавала кучу всяких анализов, в т.ч. и на гормоны, оказалось, что у двух гормонов огромные показатели(какие не помню - стараюсь в эти дебильные анализы даже не смотреть), теперь прохожу курс лечения, подлечила желудок, теперь противовирусные пью, в след месяце повторно буду опять эти два гормона сдавать, а там уже посмотрим, но я верю, надеюсь и жду……….думаю с вами будет веселее и спокойнее, будем друг друга поддерживать, и общими усилиями придем к поставленным целям….вот так …понесло меня, а совсем не знала что и писать….
    Начало у тебя получилось очень смешное)))) это я про *скоро стукнет 25*))))))))
    Мне кажется ты действительно рано начала волноваться о не наступлении Б. Даже 1 год - это еще не срок, поверь. Просто мы тут все наученные горьким опытом "залечивания". Так что не усердствуй пока особо (тем более если у тебя до этого все было хорошо с циклом).

  16. #7016
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Начало у тебя получилось очень смешное)))) это я про *скоро стукнет 25*))))))))
    Мне кажется ты действительно рада начала волноваться о не наступлении Б. Даже 1 год - это еще не срок, поверь. Просто мы тут все наученные горьким опытом "залечивания". Так что не усердствуй пока особо (тем более если у тебя до этого все было хорошо с циклом).
    +++++ много
    Главное понять, что есть проблема, пролечить и снова пробовать.
    А беспокоиться тебе еще рано, конечно, хочется, чтобы быстро, но я только после года планирования снова пошла к врачу. Сначала я пришла и обследовалась на инфекции, перед планированием.

  17. #7017
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Шота нос зачесался
    Ой, как во время нос у тебя зачесался..... привет)

  18. #7018
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Начало у тебя получилось очень смешное)))) это я про *скоро стукнет 25*))))))))
    Мне кажется ты действительно рано начала волноваться о не наступлении Б. Даже 1 год - это еще не срок, поверь. Просто мы тут все наученные горьким опытом "залечивания". Так что не усердствуй пока особо (тем более если у тебя до этого все было хорошо с циклом).
    +100000000000000000000 Действительно раньше чем через год не нужно ходить по врачам... А то они мастера найти все что угодно.

  19. #7019
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    у нас тоже было такое что СГ сильно упала потом мы перестали пить все препараты
    и ты знаешь то ли организм очистился
    то ли что повлияло
    но стала получше
    но тут только тебе самой решать как дальше поступить
    вот решила сново по 3-му кругу идти. и теперь уже не помню какие анализы на инфекции сдавать. хочу сдать в лабе медакадемии и только мужа. если найдут какую то и сама сдам.
    вот на первой страничке уточните мне пожалуйста На инфекции (ПЦР):
    1. Хламидии (Chlamydia trachomatis)
    2.Микоплазма человека (Mycoplasma hominis)
    3.Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum)
    4.Гонококки (Neisseria gonorrhoeae)
    5.Вирус простого герпеса (Herpes simplex)
    6.Папилломавирус человека (HPV, Human papillomavirus)
    7.Трихомонады (Trichomonas vaginalis)
    8.Гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
    9.Цитомегаловирус (ЦМВ)
    10.Candida albicans (молочница)
    11.Стрептококки группы Б
    Мужу какие не надо сдавать - 10 и 11? иль ещё какие? а 9? или может надо сдавать не только ПЦР а и кровь?

  20. #7020
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Masya63, Irisha , lyanuca , ой, девочки, у вас тут так тепло и уютно, супер, после ваших слов так спокойно стало,я конечно понимаю, что мои 5 месяцев планирования это не срок, рано по врачам ходить и т.п., но когда в попе зачесалось и очень сильно сильно хочется ребеночка, то начинаешь что-то предпринимать, думать и т.п., а еще когда всякие умные подружки советуют типа забыть, отвлекись, не думай об этом - я вообще вывожусь, ну как можно об этом не думать..я всю жизнь об этом думала, мечтала, и когда нашла человека, от которого очень сильно хочу детей, а тут такая кака.....ну никак не думать об этом я не могу...я уже все приметы перепробовала, типа попить, посидеть, потрогать...картину "почти идеальный" вышила..и пока никаких результатов......правда я уже пережила тот период, когда вот вот должны начаться месячные, и живот побаливает, и грудь наливается, а ты думаешь, что это первые признаки беременности (хотя на самом деле это признаки месячных), и в 100% уверенности начинаешь тесты делать....а там все без изменений, начинаешь думать, что тест испорченный и .т.п., к счастья я уже на это не ведусь, живу себе спокойно и жду когда случится это чудо...

Сторінка 351 з 447 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті