Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 358 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5761
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    на Ленина (со стороны ЦУМа) вроде был в прошлом году... если ничего не поменялось... Почти на углу, его видно.
    + еще новый открылся магазин на К Маркса 98

  2. #5762
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??

  3. #5763
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??
    По теме не отвечу, но ты уверенна, что она нужна? Нам врач сказала категорически нельзя. Можно просто спец. валик под бочок.
    ЗЫ: ну ты это, возвращайся во флудилку уже!

  4. #5764
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    По теме не отвечу, но ты уверенна, что она нужна? Нам врач сказала категорически нельзя. Можно просто спец. валик под бочок.
    ЗЫ: ну ты это, возвращайся во флудилку уже!
    меня просто попросили поискать, а на форуме не нашла совсем маленьких
    Востаннє редагував WOJCIK*: 29.09.2011 о 22:23

  5. #5765
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??
    У нас такая в наборе с постельным бельем и защитой на кроватку шла и до сих пор на ней спим)), я когда в садик искала такую же подушку, замучилась искать, купила в Антошке фирмы italbaby, она правда потолще сначала была, но она после нескольких стирок потоньше намного стала, еще как вариант, можно пошить, в этой темке девочка шила такие подушечки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=106738

  6. #5766
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    У нас такая в наборе с постельным бельем и защитой на кроватку шла и до сих пор на ней спим)), я когда в садик искала такую же подушку, замучилась искать, купила в Антошке фирмы italbaby, она правда потолще сначала была, но она после нескольких стирок потоньше намного стала, еще как вариант, можно пошить, в этой темке девочка шила такие подушечки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=106738
    спасибо - пошла погляжу!
    да, вот именно без всяких комплектов нужна.

  7. #5767
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??
    Лен, а у Chicco нет? У них есть такие подушки с дырочками от удушья.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #5768
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки, а кто-то помнит в прошлом году скидки на зимнию Рейму какие были и какие вообще цены были в Антошке? Хочу малому сейчас заказать комбез на след. год за 1300 грн. Или лучше подождать распродаж, или все же купить сейчас? Просто мозги уже закипают!!!
    На выходных была в Смике в Вавилоне-там везде объявления висят, что скидка 30% на Рейму. Подробнее не скажу, можно позвонить-узнать, на что именно.

  9. #5769
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    На выходных была в Смике в Вавилоне-там везде объявления висят, что скидка 30% на Рейму. Подробнее не скажу, можно позвонить-узнать, на что именно.
    уже закончилась акция,была 3 дня

  10. #5770
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    уже закончилась акция,была 3 дня
    жаль...на все была скидка, или только на деми или аксессуары?

  11. #5771
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Лен, а у Chicco нет? У них есть такие подушки с дырочками от удушья.
    Ань, она такая форме бабочки ,да ???
    меня попросили - просто тонкую плоскую
    пойду гляну
    Пасиб
    П.С. - это не для нас в Днепре ищут,там для декора, а тут все крупные какие-то попвадаются

  12. #5772
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    на какой возраст/рост? не хотите по остаткам СП поискать?
    так нам же на вчера , рост 110, ... а вообще СП просматривала,,,
    Сегодня купила в Глории джинсы на флисе, вот зачем они нам теперь нада...это так, брала уже что было...вообще нам нужны коттоновые штаники на резинке, ну максимум с трикотажной подкладкой, а тут прям флис мы обычно в такое время уже п/комбезы реймовские и ленне тягаем...наверное поедут обратно!!
    Ну и для общей информативности по ценам...
    брюки на флисе (джинс) 129-179грн, п/комбезы на флисе 210-250грн
    много зауженных моделей именно на резиночке-149грн, но нам такое не подходит, размеров полно!
    ..это Глория Джинс в Апполо


    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис

    Это вотэтотвот!? Патамуша к предстоящим праздникам подыскиваю что-то подобное

    Сама искала штанишки на резиночке для сада, как то безуспешно, в караване маркете по 40 грн совсем страшненькие - в общем заказала на спенсере в итоге
    Да, он самый!! ..млин, габаритный, зараза, не получилось заказать, брали тут - в Караване )
    Штаники...наверное и я потопаю по вашим следам....в Трэнди с нашими размерами развернули, ушли восвояси...но надежда теплится, еще в Антошке не была... и Чикко (в наш наверное не соваться)
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  13. #5773
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Loly Переглянути допис
    жаль...на все была скидка, или только на деми или аксессуары?
    на новую коллекцию

  14. #5774
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??
    Видела маленькую подушку в форме бабочки для грудничков в Медакадемии в магазине Медтехника, можно позвонить уточнить(тел.36 20 10), а своему недавно в Новой линии покупала плоскую подушку.

  15. #5775
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??
    У меня были такие подушки
    ITALBABY Подушка Comfort 38*58
    ITALBABY Подушка Antistatico 38*58
    ITALBABY Подушка Slim 38*58

    Наличие на складе нужно уточнять, если это то что искали, пишите в личку!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  16. #5776

    Типово

    А где можно купить махровый халатик и резиновые шлепки?
    Нам для бассейна надо
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  17. #5777
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Ань, она такая форме бабочки ,да ???
    меня попросили - просто тонкую плоскую
    пойду гляну
    Пасиб
    П.С. - это не для нас в Днепре ищут,там для декора, а тут все крупные какие-то попвадаются
    Лен, я не знаю, что такое подушки-бабочки
    Я подушку сыну дала уже почти в 3 года, плоскую, только потому что сам захотела
    Имею ввиду такую.
    Не совсем поняла для какого типа декора нужны тонкие подушки, но еще когда-то можно было заказать тут.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #5778
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, а где магазин Пикосос находится?

  19. #5779
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Людааа, таки гран мерси!!! Зашла ышо раз в Пикокс - а там приход товара и вожделенные штаны на резиночках трикотажные по 2 шт в наборе приятные и по внешности и по стоимости
    ну вот, низкий поклон вам девочки, я за Пикокс уже и забыла
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Девочки, а где магазин Пикосос находится?
    Надь, в Караване на 1 эт. дальше Брокарда
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  20. #5780
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девушки большое спасибо за помощь
    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Видела маленькую подушку в форме бабочки для грудничков в Медакадемии в магазине Медтехника, можно позвонить уточнить(тел.36 20 10), а своему недавно в Новой линии покупала плоскую подушку.
    спасибо, про новую линию тоже подумала - завтра схожу
    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    У меня были такие подушки
    ITALBABY Подушка Comfort 38*58
    ITALBABY Подушка Antistatico 38*58
    ITALBABY Подушка Slim 38*58

    Наличие на складе нужно уточнять, если это то что искали, пишите в личку!
    а можно фото,состав ??
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Лен, я не знаю, что такое подушки-бабочки
    Я подушку сыну дала уже почти в 3 года, плоскую, только потому что сам захотела
    Имею ввиду такую.
    Не совсем поняла для какого типа декора нужны тонкие подушки, но еще когда-то можно было заказать тут.
    подушка-бабочка это вот http://www.luxbed.com.ua/item.php?item=3514
    а чиковская класная , а в Днепре есть чико магазины ? не знаеш ?
    Ага, ссылку на льняные подушечки уже нашла - буду узнавать.
    декор - потом покажу

Сторінка 289 з 358 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті