не удержится!!!
второй вариант лучше, а если станет все подряд открывать, то сказать. что дед Мороз или фея или кто там у вас главный по подаркам, кладет подарок именно в нужный ящичек и именно в нужную ночь, а до этого все остальные ящички пустые и вообще если безпорядочно их туда-сюда открывать/закрывать, чуда не будет )))










Bookmarks