Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 358 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7144, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией-что, где, почем?, том 5

  1. #5701
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А Пикокс? Они постоянно наборчики из пары штаников вывешивают.
    Пикокс не раз выручал - как раз там купила в сад махровый халатик, но штанишек сейчас не нашла

  2. #5702
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ищу пазлы Ларсен, не менее 40 кусков, жалательно по приятной цене. Где? В Антохе все приемлемое уже купили.
    У Валерии в СП много их заказывала (и маленькие, и такие как Вы хотите, большие), спросите у нее, она Вам ссылку даст на сайт
    Вот ее тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=115980

  3. #5703
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    О, не одна я так думаю
    Мой не жалуется


    Лен, нужно пробовать... конечно, гарантии нет, что понравится, но... а вдруг
    да рискну и закажу, наверное. У него как раз фантазию "прорвало" на разные социальные сюжеты..



  4. #5704
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    да рискну и закажу, наверное. У него как раз фантазию "прорвало" на разные социальные сюжеты..
    Напиши потом, я как раз подобные наборы искала
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #5705
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Мамы девочек давайте дособираем ростовку, скоро праздники-утренники осенние, зимние, надо ж что-то на ноги красивое обуть Записываемся в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13553372

    Модель150-коллекция прошлого сезона!
    Туфли. Цвет бордо. Верх-лак, внутри кожа. Цена 130 грн. Есть на складе!


    Свободные размеры:
    26- 16,5 см

    28- 17,5 см

    30- 19 см

  6. #5706
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Юль,маякнешь где найдешь хороший ассортимент,мы тоже их любим
    Надо найти маму, такую же увлеченную Ларсеном и поменяться на время.
    Его ж 10 раз сложить, потом уже не интересно.

  7. #5707
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    на кидстаффе поищите http://www.kidstaff.com.ua/search.ph...37&mode=search
    или здесь много ленне и реймы http://odenem.com.ua/
    спасибо большое, но меня интересуют только вещи в наличии, а это всё нужно ждать, или же сп

  8. #5708
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    шлем есть на продажу новый ленни р52 молочный с кисточкой на макушке
    покажите фото, пожалуйста

  9. #5709
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    спасибо большое, но меня интересуют только вещи в наличии, а это всё нужно ждать, или же сп
    Я просматривала на кидстаффе, у этой девочки вроде были в наличии-спросите:
    Темка: http://www.kidstaff.com.ua/tema-609984.html и альбом она мне скидывала ссылку: https://picasaweb.google.com/100838296752266254043/2012

  10. #5710
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    Я просматривала на кидстаффе, у этой девочки вроде были в наличии-спросите:
    Темка: http://www.kidstaff.com.ua/tema-609984.html и альбом она мне скидывала ссылку: https://picasaweb.google.com/100838296752266254043/2012
    спасибо
    но это Киев, будут просить предоплату 100% на карту
    а я так не хочу, есть причины.

  11. #5711
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    спасибо
    но это Киев, будут просить предоплату 100% на карту
    а я так не хочу, есть причины.
    Думаю, что варианта тут 2: ждать пока будет желаемая одежда в магазинах города или посмотреть в тех же магазинах что-то другое.
    Тут много кто покупает онлайн и доволен. Поэтому люди Вам дают ссылки. Это Вам не подходит. Ищите по магазинам или смотрите в продавалке, если хотите бу. И не стоит спрашивать по 2 раза в неделю тоже самое в надежде, что откликнется кто-то с нужным Вам комплектом в руках
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #5712
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Думаю, что варианта тут 2: ждать пока будет желаемая одежда в магазинах города или посмотреть в тех же магазинах что-то другое.
    Тут много кто покупает онлайн и доволен. Поэтому люди Вам дают ссылки. Это Вам не подходит. Ищите по магазинам или смотрите в продавалке, если хотите бу. И не стоит спрашивать по 2 раза в неделю тоже самое в надежде, что откликнется кто-то с нужным Вам комплектом в руках
    Я вот как-то не предоплаты боюсь, а то что с размером как-всегода будет пролёт. Мне бы всё померять...
    Удачи в поиске!

  13. #5713
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Olya2010 Переглянути допис
    Я вот как-то не предоплаты боюсь, а то что с размером как-всегода будет пролёт. Мне бы всё померять...
    Удачи в поиске!
    Я тоже боюсь, особенно, если за год заказывать и не понятно, большемерная прийдет или нет
    Но... зато знаю, что заказала, что будет и можно подобрать обувь спокойно.
    Кстати, если сейчас брать онлайн, то можно в магазине померять, даже если нет такого размера, то можно померять на размер больще и меньше и решить. Впрочим, автор в размере как раз уверен.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #5714
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Девчат, может, кто где видел Lenne шапка, деми весеннюю 2011 года.
    Такую:

    Цвет голубой или синий, если нет голубого. Хотелось бы размер 54.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #5715
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Думаю, что варианта тут 2: ждать пока будет желаемая одежда в магазинах города или посмотреть в тех же магазинах что-то другое.
    спасибо) я в курсе)

    Тут много кто покупает онлайн и доволен. Поэтому люди Вам дают ссылки. Это Вам не подходит.
    не потому, что я вредная.
    а потому что уже теряла свои деньги подобным образом
    И не стоит спрашивать по 2 раза в неделю тоже самое в надежде, что откликнется кто-то с нужным Вам комплектом в руках
    а я спрашивала?

  16. #5716
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Я тоже боюсь, особенно, если за год заказывать и не понятно, большемерная прийдет или нет
    Но... зато знаю, что заказала, что будет и можно подобрать обувь спокойно.
    Кстати, если сейчас брать онлайн, то можно в магазине померять, даже если нет такого размера, то можно померять на размер больще и меньше и решить. Впрочим, автор в размере как раз уверен.
    Я тоже боюсь и всегда предзаказ, для меня, такой процесс мучительный))))) Но, посмотрев цены в магазинах на зиму 2012, поняла, что риск- дело благородное, ну как минимум экономное))))) Тем более Жанна,например, при возможности всегда пойдет на встречу и даст уже в живую с размером определиться!

  17. #5717
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    спасибо
    но это Киев, будут просить предоплату 100% на карту
    а я так не хочу, есть причины.
    не факт, можно договориться за оплату на месте, по получению в Новой почте.
    Переплатите 10 грн, если не ошибаюсь за перевод денег.

  18. #5718
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    не потому, что я вредная.
    а потому что уже теряла свои деньги подобным образом
    Смотря где покупать...
    Вам дали ссылку на большой интернет магазин... odenem. Тоже боитесь?
    Если в размере уверены, то не стоит. Имхо

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Я тоже боюсь и всегда предзаказ, для меня, такой процесс мучительный))))) Но, посмотрев цены в магазинах на зиму 2012, поняла, что риск- дело благородное, ну как минимум экономное))))) Тем более Жанна,например, при возможности всегда пойдет на встречу и даст уже в живую с размером определиться!
    Это да, у нас Жанна вообще искуссница У нее отлично получается с нами всеми ладить
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #5719
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    спасибо большое, но меня интересуют только вещи в наличии, а это всё нужно ждать, или же сп
    на http://odenem.com.ua/ все в наличии
    сайт работает по предоплате, но я уже второй год там покупаю, все хорошо, отправляют сразу
    мне проще заказать через интернет, чем потом бегать и искать
    тоже был негативный опыт, но меня он не остановил

  20. #5720
    Аватар для ajana
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    1 720

    Типово

    Девочки, подскажите, кто нибудь брал носочки детские в маталане, какая у них размерная сетка???
    http://www.matalan.co.uk/fcp/product...online///40345

    Детская обувь Лапси. Осень2011 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=209524

Сторінка 286 з 358 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті