| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У Валерии в СП много их заказывала (и маленькие, и такие как Вы хотите, большие), спросите у нее, она Вам ссылку даст на сайт
Вот ее тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=115980
Мамы девочек давайте дособираем ростовку, скоро праздники-утренники осенние, зимние, надо ж что-то на ноги красивое обуть Записываемся в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post13553372
Модель150-коллекция прошлого сезона!
Туфли. Цвет бордо. Верх-лак, внутри кожа. Цена 130 грн. Есть на складе!
Свободные размеры:
26- 16,5 см
28- 17,5 см
30- 19 см
Я просматривала на кидстаффе, у этой девочки вроде были в наличии-спросите:
Темка: http://www.kidstaff.com.ua/tema-609984.html и альбом она мне скидывала ссылку: https://picasaweb.google.com/100838296752266254043/2012
Думаю, что варианта тут 2: ждать пока будет желаемая одежда в магазинах города или посмотреть в тех же магазинах что-то другое.
Тут много кто покупает онлайн и доволен. Поэтому люди Вам дают ссылки. Это Вам не подходит. Ищите по магазинам или смотрите в продавалке, если хотите бу. И не стоит спрашивать по 2 раза в неделю тоже самое в надежде, что откликнется кто-то с нужным Вам комплектом в руках![]()
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Я тоже боюсь, особенно, если за год заказывать и не понятно, большемерная прийдет или нет
Но... зато знаю, что заказала, что будет и можно подобрать обувь спокойно.
Кстати, если сейчас брать онлайн, то можно в магазине померять, даже если нет такого размера, то можно померять на размер больще и меньше и решить. Впрочим, автор в размере как раз уверен.
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Девчат, может, кто где видел Lenne шапка, деми весеннюю 2011 года.
Такую:
Цвет голубой или синий, если нет голубого. Хотелось бы размер 54.
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
спасибо) я в курсе)
не потому, что я вредная.Тут много кто покупает онлайн и доволен. Поэтому люди Вам дают ссылки. Это Вам не подходит.
а потому что уже теряла свои деньги подобным образом
а я спрашивала?И не стоит спрашивать по 2 раза в неделю тоже самое в надежде, что откликнется кто-то с нужным Вам комплектом в руках![]()
Я тоже боюсь и всегда предзаказ, для меня, такой процесс мучительный))))) Но, посмотрев цены в магазинах на зиму 2012, поняла, что риск- дело благородное, ну как минимум экономное))))) Тем более Жанна,например, при возможности всегда пойдет на встречу и даст уже в живую с размером определиться!
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
на http://odenem.com.ua/ все в наличии
сайт работает по предоплате, но я уже второй год там покупаю, все хорошо, отправляют сразу
мне проще заказать через интернет, чем потом бегать и искать
тоже был негативный опыт, но меня он не остановил![]()
Девочки, подскажите, кто нибудь брал носочки детские в маталане, какая у них размерная сетка???
http://www.matalan.co.uk/fcp/product...online///40345
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks