девочки,это ужас)
я вчера объездила ВСЕ магазины детские города Днепропетровска в поисках зимнего комплекта Реймы или Ленне
такого давно не было.
Костюмов нашего размера нет НИГДЕ! 3,5 часа поисков и один единственный костюм реймы был в Мазере в караване. сказали что 110 самый ходовой и раскупился давно. и что реймы и ленне не будет привоза аж до 17 ноября.
что творится -то?)))
а в Бебизоне, кто-то советовал, там вообще рейму и Ленне больше чем 98 см не возят.
и кстати шлемы все раскуплены тоже

ажиотаж какой-то))
так что у кого есть шлем на ОГ 50, предложите пожалуйста! куплю)
Bookmarks