| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а где у нас в городе можно купить маленькую-маленькую, тоненькую-тоненькую подушечку для новорожденых ??
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Востаннє редагував WOJCIK*: 29.09.2011 о 22:23
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
У нас такая в наборе с постельным бельем и защитой на кроватку шла и до сих пор на ней спим)), я когда в садик искала такую же подушку, замучилась искать, купила в Антошке фирмы italbaby, она правда потолще сначала была, но она после нескольких стирок потоньше намного стала, еще как вариант, можно пошить, в этой темке девочка шила такие подушечки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=106738
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
так нам же на вчера, рост 110, ... а вообще СП просматривала,,,
Сегодня купила в Глории джинсы на флисе, вот зачем они нам теперь нада...это так, брала уже что было...вообще нам нужны коттоновые штаники на резинке, ну максимум с трикотажной подкладкой, а тут прям флисмы обычно в такое время уже п/комбезы реймовские и ленне тягаем...наверное поедут обратно!!
Ну и для общей информативности по ценам...
брюки на флисе (джинс) 129-179грн, п/комбезы на флисе 210-250грн
много зауженных моделей именно на резиночке-149грн, но нам такое не подходит, размеров полно!
..это Глория Джинс в Апполо
Да, он самый!! ..млин, габаритный, зараза, не получилось заказать, брали тут - в Караване )
Штаники...наверное и я потопаю по вашим следам....в Трэнди с нашими размерами развернули, ушли восвояси...но надежда теплится, еще в Антошке не была... и Чикко (в наш наверное не соваться)
Мишкин...Колькин...Сашкин...
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
А где можно купить махровый халатик и резиновые шлепки?
Нам для бассейна надо
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Девочки, а где магазин Пикосос находится?
Девушки большое спасибо за помощь
спасибо, про новую линию тоже подумала - завтра схожу
а можно фото,состав ??
подушка-бабочка это вот http://www.luxbed.com.ua/item.php?item=3514
а чиковская класная , а в Днепре есть чико магазины ? не знаеш ?
Ага, ссылку на льняные подушечки уже нашла - буду узнавать.
декор - потом покажу![]()
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks