Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 447 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6821
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Доброго дня,девченочки)))

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
    Я желаю спасибо,словила)))

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девочки, вот вам Храм Солнца.
    Заряжайтесь позитивной энергией и загадывайте желание.
    Очень красиво,спасибо Буду заряжаться

  2. #6822
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Девочки, может кто-то знает где можно платье свадебное взять на прокат? Желательно по вменяемой цене.
    Может пошить где-то тоже можно... опять же вопрос цены.

  3. #6823
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Девчонки,подскажите, кто знаетВчера вечером получила результаты анализов на TORCH инф. по электронке и че-то обалдела
    Задавала этот вопрос Г в соседней темке,но пока ответа нет,к своей Г еще не обращалась.....Может вы мне объясните?
    Антитела IgG к Toxoplasma gondii
    ECLIA < 0.13 МЕ/мл
    менее ‎1‎,‎0 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более или равно ‎30‎,‎0 ‎- ‎полож. ‎результат‎.‎

    Антитела ‎IgG ‎кцитомегаловирусу ‎(‎CMV‎)‎
    CLIА 6.3 МЕ/мл
    менее ‎0‎.‎4 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более ‎0‎.‎6 ‎- ‎полож. результат‎

    Антитела IgG к вирусу краснухи
    ECLIA 22.19 МЕ/мл
    менее ‎10‎,‎0 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более или равно ‎10‎,‎0 ‎- ‎полож.результат‎.‎

    Антитела IgG к HSV 1/2
    CLIA > 30 Индекс
    менее ‎0‎.‎9 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более 1.1-‎полож.результат‎.‎

    IgG HSV 1/2, CMV, RUB- здесь показатели положит.,но значительно выше!!! Нормально это или есть повод для беспокойства?
    А TOXO-отриц.рез.,значит у меня нет антител к нему?!!!Но как такое может быть,если сколько я себя помню,у нас были кашки,и сейчас есть!!!
    А еще мама утверждает,что краснухой я не болела.....

  4. #6824
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, может кто-то знает где можно платье свадебное взять на прокат? Желательно по вменяемой цене.
    Может пошить где-то тоже можно... опять же вопрос цены.
    в салонах можно брать на покат
    скажешь на какую сумму тебе там вынесту
    и все покажут
    или глян ь на форуме в поиске задай девочки тоже тут вроде дают на прокат

  5. #6825
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девчонки,подскажите, кто знаетВчера вечером получила результаты анализов на TORCH инф. по электронке и че-то обалдела
    Задавала этот вопрос Г в соседней темке,но пока ответа нет,к своей Г еще не обращалась.....Может вы мне объясните?
    Антитела IgG к Toxoplasma gondii
    ECLIA < 0.13 МЕ/мл
    менее ‎1‎,‎0 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более или равно ‎30‎,‎0 ‎- ‎полож. ‎результат‎.‎

    Антитела ‎IgG ‎к цитомегаловирусу ‎(‎CMV‎)‎
    CLIА 6.3 МЕ/мл
    менее ‎0‎.‎4 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более ‎0‎.‎6 ‎- ‎полож. результат‎

    Антитела IgG к вирусу краснухи
    ECLIA 22.19 МЕ/мл
    менее ‎10‎,‎0 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более или равно ‎10‎,‎0 ‎- ‎полож.результат‎.‎

    Антитела IgG к HSV 1/2
    CLIA > 30 Индекс
    менее ‎0‎.‎9 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более 1.1-‎полож.результат‎.‎

    IgG HSV 1/2, CMV, RUB- здесь показатели положит.,но значительно выше!!! Нормально это или есть повод для беспокойства?
    А TOXO-отриц.рез.,значит у меня нет антител к нему?!!!Но как такое может быть,если сколько я себя помню,у нас были кашки,и сейчас есть!!!
    вон у Джаги тоже всю жизнь были кошаки
    и нет антител
    нече страшного просто во время беременности не буш контактировать с кошаками

  6. #6826
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    в салонах можно брать на покат
    скажешь на какую сумму тебе там вынесту
    и все покажут
    или глян ь на форуме в поиске задай девочки тоже тут вроде дают на прокат
    Спасибо

  7. #6827
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    А TOXO-отриц.рез.,значит у меня нет антител к нему?!!!Но как такое может быть,если сколько я себя помню,у нас были кашки,и сейчас есть!!!
    А еще мама утверждает,что краснухой я не болела.....
    может... кошки не обязательно ВСЕ болеют токсоплазмозом
    а почему ты сдавала только IgG, для полной картины надо в комплексе IgG+IgМ

  8. #6828
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Спасибо
    на Чкалова есть два салона хороших
    Гименей
    http://gorod.dp.ua/out/krasota/oneplace/?place_id=2127
    и прям через дорогу тож есть
    салон

  9. #6829
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, может кто-то знает где можно платье свадебное взять на прокат? Желательно по вменяемой цене.
    Может пошить где-то тоже можно... опять же вопрос цены.
    на форуме много тем есть по платьям...... ну и в салонах, на прокат почти везде дают
    походи- попримеряй....

  10. #6830
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Спасибо девчата. Такой дурацкий вопрос есть. Я когда покупаю одежду, всегда меряю, и совершенно не знаю какой у меня размер. Может из тех, кто меня видел хотя бы приблизительно могут сориентировать какой у меня размер платья должен быть? Или пойти в салон и там скажут какой размер мне нужен.

  11. #6831
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    может... кошки не обязательно ВСЕ болеют токсоплазмозом
    а почему ты сдавала только IgG, для полной картины надо в комплексе IgG+IgМ
    Моя Г вообще сказала,мол зачем тебе эти анализы сдавать,деньги тратить,через 3 мес,когда начнете "стараться" ,с первых дней цикла- проколишь 10 уколов Циклоферона.....Поэтому я для себя пошла сдавать,а там и говорят-до беременности вот этот пакет анализов сдают и IgМ в нем не было((
    А что по поводу такого высокого уровня антител?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    на Чкалова есть два салона хороших
    Гименей
    http://gorod.dp.ua/out/krasota/oneplace/?place_id=2127
    и прям через дорогу тож есть
    салон
    О точно Гименей хороший салон.9 лет назад,когда я замуж выходила,платье и все остальное у них на прокат брала,мне еще тогда скидку хорошую сделали,а после и мужу тоже,когда он пошел платье выкупать))))

  12. #6832
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Goldbird так ты еще никуда не ходила???!!! а ну кидай нет, бери подружек и бегом за платьем!!!!!!!

  13. #6833
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро)

    Принимайте порцию свежих персональных чихов

    Мегазаразный АПЧХИ для Хабибочки! (Вспомнила историю про бабушку и колбасу С хорошими людьми обязательно должны случаться чудеса!)



    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:

    Спасибочки большое за персональный чих!!!!!!!!!!!!!!!!!! А говоришь беременные мозги-) А память огого! Про бабушку ж помнишь-)

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    C хорошим узи поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урряя!!!!!!!!
    Чихи словила))))))) Спасибо)))
    Всем доброе утро))))
    Как же тяжко гулять два дня))
    А еще в пятницу, субботу и воскресенье предстоит.
    Я помру))))) смертью храбрых)))
    Держись Лянуська, ты нам нужна-)

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Ещё озадачилась поиском платья. Искала по форуму. Пока безрезультатно, то продано, то дорого, то не мой размер.
    А глянь у меня в подписи, мало ли-) Вдруг понравится-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #6834
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Спасибо девчата. Такой дурацкий вопрос есть. Я когда покупаю одежду, всегда меряю, и совершенно не знаю какой у меня размер. Может из тех, кто меня видел хотя бы приблизительно могут сориентировать какой у меня размер платья должен быть? Или пойти в салон и там скажут какой размер мне нужен.
    Совершенно правильно Пассати советует! Подругу за руку и вперёд по салонам!
    У меня с подругой разница в свадьбах - 2 недели ровно было, так вот, мы с ней вдвоём почти весь правый берег обошли.
    Поверь мне, тебя со всех сторон оближут и дадут перемерять хоть весь ассортимент. Тогда уже увидишь, какой фасон тебе больше идёт.

  15. #6835
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Спасибочки большое за персональный чих!!!!!!!!!!!!!!!!!! А говоришь беременные мозги-) А память огого! Про бабушку ж помнишь-)
    Та у меня память выборочная))) Тут помню, а тут не помню

    Goldbird, в Новом Центре есть пара салонов... А ваще в инете прям забей "Свадебные салоны Днепропетровска"! Чтоб попорядку все обойти)
    Эх, это такие приятные хлопоты))) Ностальжи...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #6836
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Goldbird так ты еще никуда не ходила???!!! а ну кидай нет, бери подружек и бегом за платьем!!!!!!!
    Есть мем! Никуда ещё не ходила...

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А глянь у меня в подписи, мало ли-) Вдруг понравится-)
    Зина, я твоё глянула уже в другой теме. У нас с тобой весовые категории разные, я покрупнее буду.

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Совершенно правильно Пассати советует! Подругу за руку и вперёд по салонам!
    У меня с подругой разница в свадьбах - 2 недели ровно было, так вот, мы с ней вдвоём почти весь правый берег обошли.
    Поверь мне, тебя со всех сторон оближут и дадут перемерять хоть весь ассортимент. Тогда уже увидишь, какой фасон тебе больше идёт.
    Спасибо за совет. А цены в салонах на прокат и на покупку сильно отличаются?

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Goldbird, в Новом Центре есть пара салонов... А ваще в инете прям забей "Свадебные салоны Днепропетровска"! Чтоб попорядку все обойти)
    Эх, это такие приятные хлопоты))) Ностальжи...
    Спасибо!

  17. #6837
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Держись Лянуська, ты нам нужна-)
    Спасибо!!!!!!!!!!

  18. #6838
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Спасибо за совет. А цены в салонах на прокат и на покупку сильно отличаются?
    Я себе платье в своё время в салоне купила (сшили по моим размерам) дешевле, чем среднестатистические прокатные были. Это при том, что у мну фигура нестандартная. Ну, ты ж в контакте видела - ничуть не хуже остальных. Это ж только я знаю, сколько оно стоило.
    А в среднем цена проката на 2 дня (было 3 года назад) = цене половины платья.

  19. #6839
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    ПРивет, девочки!
    Все чихи словила!
    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, может кто-то знает где можно платье свадебное взять на прокат? Желательно по вменяемой цене.
    Может пошить где-то тоже можно... опять же вопрос цены.
    по теме платьев:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=169633

    и еще хороший салон Белая лилия, я там покупала в 2010 году.
    на Кирова, 59.

  20. #6840
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Девчонки,подскажите, кто знаетВчера вечером получила результаты анализов на TORCH инф. по электронке и че-то обалдела
    Задавала этот вопрос Г в соседней темке,но пока ответа нет,к своей Г еще не обращалась.....Может вы мне объясните?
    Антитела IgG к Toxoplasma gondii
    ECLIA < 0.13 МЕ/мл
    менее ‎1‎,‎0 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более или равно ‎30‎,‎0 ‎- ‎полож. ‎результат‎.‎

    Антитела ‎IgG ‎кцитомегаловирусу ‎(‎CMV‎)‎
    CLIА 6.3 МЕ/мл
    менее ‎0‎.‎4 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более ‎0‎.‎6 ‎- ‎полож. результат‎

    Антитела IgG к вирусу краснухи
    ECLIA 22.19 МЕ/мл
    менее ‎10‎,‎0 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более или равно ‎10‎,‎0 ‎- ‎полож.результат‎.‎

    Антитела IgG к HSV 1/2
    CLIA > 30 Индекс
    менее ‎0‎.‎9 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более 1.1-‎полож.результат‎.‎

    IgG HSV 1/2, CMV, RUB- здесь показатели положит.,но значительно выше!!! Нормально это или есть повод для беспокойства?
    А TOXO-отриц.рез.,значит у меня нет антител к нему?!!!Но как такое может быть,если сколько я себя помню,у нас были кашки,и сейчас есть!!!
    А еще мама утверждает,что краснухой я не болела.....
    у меня с тобой очень похожи результаты, мне моя Г сказала, что ничего старшного, просто во время Б нужно избегать контактов с кошками, ихними каками, + сырое мясо!Хотя я с самого детсятва и по сей день живу с котами, чего у меня тогда нет иммунитета к ним, хто его знает?!

Сторінка 342 з 447 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті