Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 447 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6781
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем приветы большие-пребольшие!!!
    Кася, ну что, как там любимец?

  2. #6782
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем привет
    таточки с хорошим узи!
    Кася песику выздоровления

  3. #6783
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Не, мы стаффы, но дохтор сказал, что тоже хорошие выживаки
    А еще сказал, ну вы и храбрецы, что такую собаку взрослую решились усыновить
    Да, это точно храбрецы!Я боюсь ужасно таких собак!Скорейшего выздоровления!

    Всем доброго утречка!
    Таточка, поздравляю с хорошим УЗИ!

  4. #6784
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девченки привет! Спасибо вам! Песик уже от наркоза отошел - уже в адеквате. Теперь он у нас собака-абажур Всюду врезается свом пластиковым воротником, и никак не поймет "че это за хрень такая?".
    Когда уколы делаем плакаем, но при этом у нас весело - мы теперь все в зеленке, прям семейство гумманоидов

  5. #6785
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Доброе утро)

    Принимайте порцию свежих персональных чихов

    Мегазаразный АПЧХИ для Хабибочки! (Вспомнила историю про бабушку и колбасу С хорошими людьми обязательно должны случаться чудеса!)

    Soncha, лови АПЧХИ! Пусть скорее у тебя появится маленькое Солнышко)

    Барни, пусть твои циклы побыстрее выравниваются, а то ж я тебя жду-жду в соседней темке... Лови ускорительный АПЧХИ!

    Вроде все) Но с этой, как там пузики говорят, прогестероновой тупостью... Кого забыла - не обижайтесь! Я обязательно исправлюсь

    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #6786
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    [SIZE="3"][B][COLOR="#0000ff"]

    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
    Ой, спасибо - еле споймала

  7. #6787
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления с недельками!!

    Кася, держись, пусть собака поправляется!!!
    А мы были на Узи и у нас все ок, так что на вас заразное и прекрасное, чтобы и вы на узи поскорее шли лялю рассматривать!
    C хорошим узи поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урряя!!!!!!!!
    Чихи словила))))))) Спасибо)))
    Всем доброе утро))))
    Как же тяжко гулять два дня))
    А еще в пятницу, субботу и воскресенье предстоит.
    Я помру))))) смертью храбрых)))

  8. #6788
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро)

    Принимайте порцию свежих персональных чихов

    Мегазаразный АПЧХИ для Хабибочки! (Вспомнила историю про бабушку и колбасу С хорошими людьми обязательно должны случаться чудеса!)

    Soncha, лови АПЧХИ! Пусть скорее у тебя появится маленькое Солнышко)

    Барни, пусть твои циклы побыстрее выравниваются, а то ж я тебя жду-жду в соседней темке... Лови ускорительный АПЧХИ!

    Вроде все) Но с этой, как там пузики говорят, прогестероновой тупостью... Кого забыла - не обижайтесь! Я обязательно исправлюсь

    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
    Ой, словила,спасибо!!!

  9. #6789
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Девченки привет! Спасибо вам! Песик уже от наркоза отошел - уже в адеквате. Теперь он у нас собака-абажур Всюду врезается свом пластиковым воротником, и никак не поймет "че это за хрень такая?".
    Когда уколы делаем плакаем, но при этом у нас весело - мы теперь все в зеленке, прям семейство гумманоидов
    Бедняга, они такие смешные в этих воротниках!Хоть на видио снимай!)

  10. #6790
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Bysinkka, классная линейка! Тока подпись доработай)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #6791
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Bysinkka, классная линейка! Тока подпись доработай)
    Ой, спасибо,если б не ты, и не увидела б!Ото позорище!!!

  12. #6792
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Ой, спасибо,если б не ты, и не увидела б!Ото позорище!!!
    Та ладно Я сама такая)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  13. #6793
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем доброе солнечное утро!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А мы были на Узи и у нас все ок, так что на вас заразное и прекрасное, чтобы и вы на узи поскорее шли лялю рассматривать!
    Татки, с хорошим узи!За чихи,спасибо,пособирала
    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Девченки привет! Спасибо вам! Песик уже от наркоза отошел - уже в адеквате. Теперь он у нас собака-абажур Всюду врезается свом пластиковым воротником, и никак не поймет "че это за хрень такая?".
    Когда уколы делаем плакаем, но при этом у нас весело - мы теперь все в зеленке, прям семейство гумманоидов
    Кася, пусть песик быстрее поправляется,самое неприятное уже позади,зато,как ты сама сказала, теперь у вас весело

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро)
    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
    О,спасибки, словила и приложила к нужному месту.

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Всем доброе утро))))
    Как же тяжко гулять два дня))
    А еще в пятницу, субботу и воскресенье предстоит.
    Я помру))))) смертью храбрых)))
    Лянука, держись,надо мужественно выстоять

  14. #6794
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем доброе солнечное утро!
    Лянука, держись,надо мужественно выстоять
    Спасибо!!!!! Держусь!!! Но как в той песне: "Держаться нету больше сил" ))

  15. #6795
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Доброе утро!!
    Спасибо за поздравления!!
    Девулечки, верьте- и у вас все будет хорошо, обязательно будет!!!

    lyanuca,держись))))))))) Надо же отгулять хорошо и чтоб запомнилось надолго!

    Апчхи-ииииииииииии на вас!

  16. #6796
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем приветики!

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро)

    Принимайте порцию свежих персональных чихов

    Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления с недельками!!

    А мы были на Узи и у нас все ок, так что на вас заразное и прекрасное, чтобы и вы на узи поскорее шли лялю рассматривать!
    Спасибо, девочки! Все переловила!
    Танюша, с хорошим УЗИ тебя и спасибо за такое замечательное пожелание! Уверенна на 100%, ближайшее время у нас будет новый беремчик

  17. #6797
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!

    Апчхи-ииииииииииии на вас!
    Привет!
    И этот поймала

  18. #6798
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Спасибо за поздравления!!
    Девулечки, верьте- и у вас все будет хорошо, обязательно будет!!!



    Апчхи-ииииииииииии на вас!
    Спасибо!Словила, натерла...!

  19. #6799
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Уверенна на 100%, ближайшее время у нас будет новый беремчик
    Пральна) Темка, даёшь нового беремчика!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  20. #6800
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Спасибо за поздравления!!
    Девулечки, верьте- и у вас все будет хорошо, обязательно будет!!!
    Апчхи-ииииииииииии на вас!
    Ой,и я словила, приложила по-назначению, спасибо!

Сторінка 340 з 447 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті