Всем приветы большие-пребольшие!!!
Кася, ну что, как там любимец?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет
таточки с хорошим узи!
Кася песику выздоровления
Девченки привет! Спасибо вам! Песик уже от наркоза отошел - уже в адеквате. Теперь он у нас собака-абажурВсюду врезается свом пластиковым воротником, и никак не поймет "че это за хрень такая?".
Когда уколы делаем плакаем, но при этом у нас весело - мы теперь все в зеленке, прям семейство гумманоидов![]()
Доброе утро)
Принимайте порцию свежих персональных чихов
Мегазаразный АПЧХИ для Хабибочки!(Вспомнила историю про бабушку и колбасу
С хорошими людьми обязательно должны случаться чудеса!)
Soncha, лови АПЧХИ!Пусть скорее у тебя появится маленькое Солнышко)
Барни, пусть твои циклы побыстрее выравниваются, а то ж я тебя жду-жду в соседней темке...Лови ускорительный АПЧХИ!
Вроде все) Но с этой, как там пузики говорят, прогестероновой тупостью... Кого забыла - не обижайтесь! Я обязательно исправлюсь
Всем-всем желающим и тем, кто еще в кустах:
![]()
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Bysinkka, классная линейка! Тока подпись доработай)
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Всем доброе солнечное утро!
Татки, с хорошим узи!За чихи,спасибо,пособирала
Кася, пусть песик быстрее поправляется,самое неприятное уже позади,зато,как ты сама сказала, теперь у вас весело
О,спасибки, словила и приложила к нужному месту.
Лянука, держись,надо мужественно выстоять![]()
Доброе утро!!
Спасибо за поздравления!!
Девулечки, верьте- и у вас все будет хорошо, обязательно будет!!!
lyanuca,держись))))))))) Надо же отгулять хорошо и чтоб запомнилось надолго!
Апчхи-ииииииииииии на вас!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks