Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 422 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2681
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    третий день, полёт нормальный сися забыта вроде

    Всем привет!!!

  2. #2682
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, хочу показать вам истинное лицо моего маленького вампиреныша (так мы ели малину с ежевикой)
    смешной такой

  3. #2683
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    у нас знакомые за 2,5 снимают 3хконматную на победе возле Фантазии, с очень хорошим ремонтом и мебелью (и это не через знакомых даже). Если 1комн. с вполне достойным ремонтом, то можно за 1800-2000, т.к. за 1500 такую фигню сдают((( Вариант конечно и 2500 поставить - кому-то и это будет вполне недорого, на каждый товар свой покупатель;
    мы тоже около фантазии снимаем. 2к. за 2000 с ремонтом на троечку...+наш телек,холодильник,диван, тумбочка и т.п., а до этого в соседнем доме снимали 1к за 1500 грн.

    ой.кадаж нам уже квартирку подаруют...)))

  4. #2684
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    мы тоже около фантазии снимаем. 2к. за 2000 с ремонтом на троечку...+наш телек,холодильник,диван, тумбочка и т.п., а до этого в соседнем доме снимали 1к за 1500 грн.

    ой.кадаж нам уже квартирку подаруют...)))
    потом нам расскажите, кто квартиры дарит)))я тоже хо

  5. #2685
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    потом нам расскажите, кто квартиры дарит)))я тоже хо
    та вот родители обещаются поделится

  6. #2686
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    та вот родители обещаются поделится
    круто)))а у нас семья большая)))даже если решат поделится, нам много не перепадет))))

  7. #2687
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы вот только занимались поиском квартир. так вот район кирова смотрели - онокомнатные с ремонтом начинаются с 3-4 тыс., без ремонта (жесткий совдеп) - 2-2,5 тыс... ну плюс сейчас сезон, студенты снимают, квартир мало и цены высокие
    капец,всё я поняла моя однушка с ремонтом,техникой встроенной и т.п. на нагорке в цене будет прям обрадовали меня тут )))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #2688
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Приветик!!!!!!

    J.Morgan - Сёму с 5 месяцами
    little lamb - Катюшу с 5 месяцами
    kymysa - Диору с 2 месяцами
    Anry - Настю с первым месяцем!!!

    а также

    Суджил - Улечку с 3 месяцами!!!!
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!!




    Лунна!!!!! классный отчетик!!Владуська такая большая!

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, хочу показать вам истинное лицо моего маленького вампиреныша (так мы ели малину с ежевикой)

  9. #2689
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    капец,всё я поняла моя однушка с ремонтом,техникой встроенной и т.п. на нагорке в цене будет прям обрадовали меня тут )))
    конечно будет ого-го)))

  10. #2690
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    кстати да, сейчас сезон, цены ого-гошеньки
    знакомые зимой неспешно нашли и переехали

    я помню мы снимали за 1000грн 1комнт на Титова без особого ремонта, но чистенькую, и это была мегаудача, т.к. искали в сентябре и такое ггг за 1500 предлагали (правда год это был 2007)))
    хи-хи.. я снимала на Д.Донского. возле Цунами квартиру с 2001 до 2006.
    \, цокольный этаж правда. но всего за 300!!! да-да за триста гривен!!!!! +коммуналка. так это отличный район- парк, сквер .садики рядом и школа. да даже мама моя жила в 3х минутах ходьбы. Я на съемную приходила только ночевать. никак не могла привыкнуть к однушки после роскошной родительской квартиры в которой можно футбольное поле обустроить...
    Но мечтала о своей.а денег было только на первоначальный взнос. Пришлось покупать за 32 у.е. двушку на Гагарина. Но все равно считаю .что удачно: красная линия ( не надо дочке через дворы по темноте топать,как подрастет), кирпичный дом, 2эт5. Есть двор и до центра недалеко. рядом 2 парка: Ботанический и Дубинина. Школ и садиков много рядышком.
    а сейчас смотрю на цены аренды... и вижу, что я плачу за квартиру сейчас кредит в месяц меньше, чем ее снимать.гемор , конечно, тоже, лучше уж сразу квартира и без кредита))))))) но хоть так знаю, что плачу за свое жилье
    планриую на след.весну покупать трешку НО в районе парка Шевченко. гагарина район неплохой, но я к нему за 5 лет так и не привыкла

    уже сейчас я в шоке с цен.
    Востаннє редагував Anastasiy@: 27.09.2011 о 13:51

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #2691
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    мы тоже около фантазии снимаем. 2к. за 2000 с ремонтом на троечку...+наш телек,холодильник,диван, тумбочка и т.п., а до этого в соседнем доме снимали 1к за 1500 грн.

    ой.кадаж нам уже квартирку подаруют...)))
    мы там какраз купили весной квартиру ремонт делаем,недалеко от фантазии так что скоро соседями будем )))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  12. #2692
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Приветик!!!!!!
    Натик как вы там,ты пошла на поправку уже?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #2693
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    круто)))а у нас семья большая)))даже если решат поделится, нам много не перепадет))))
    а у нас папа один сын и один внук...больше не с кем делиться))

    Девочки, ни у кого краёв нет загран сделать, поменять фамилию...нужно 2 паспорта сделать и вписать ребенка. Нашла по 620 грн. может это и нормально в принципе.

  14. #2694
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    капец,всё я поняла моя однушка с ремонтом,техникой встроенной и т.п. на нагорке в цене будет прям обрадовали меня тут )))
    жизнь набирает обороты?)))

  15. #2695
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мы там какраз купили весной квартиру ремонт делаем,недалеко от фантазии так что скоро соседями будем )))
    ооо, прикольно) у нас родители прям за фантазией живут, и в сад там планируем..если я дойду наконец то записаться))

  16. #2696
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, хочу показать вам истинное лицо моего маленького вампиреныша (так мы ели малину с ежевикой)
    Ммммммммммм, какой вкусный мальчик!!!

  17. #2697
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а сейчас смотрю на цены аренды... и вижу, что я плачу за квартиру сейчас кредит в месяц меньше, чем ее снимать.гемор , конечно, тоже, лучше уж сразу квартира и без кредита))))))) но хоть так знаю, что плачу за свое жилье
    а я вообще не могу снимать))) меня долго коробило, что деньги и силы на ремонт/обустройство идут не на свою квартиру. Переехали в мой дом, теперь его до ума доводим - постоянно ремонты в доме, во дворе, на глазах всё преображается; вот мечтаем с мужем еще свой дом построить...

  18. #2698
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я просто устала еще и все болит, двигаться не могу
    Лиля, выше нос!! Все наладится!! Все пройдет и плохое уйдет!!!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    третий день, полёт нормальный сися забыта вроде

    Всем привет!!!
    ХАрошие новости! Молодцы!

  19. #2699
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Девочки, спасибо всем за теплые слова, нам очень-очень приятно!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Инна, классный отчет, Влада такая взрослая

    ЗЫя дождалась светлого будущего в 10-5, месяцев))))
    Аха! т е надежды не теряем, ждем!

    Мы сидим в коляске максимум час, обычно меньше и в хорошем настроении, ездим преследуем владельцев собак и дворовых собак и кошечек, по ходу кормим мимо пролетающих, пробегающих голубей, подумываю брать на прогулку с собой не только семички но и колбасу, что б собачки хоть не на долго возле нас задерживались. За пределы двора не выезжаю, баюс.

    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    Девченки всем привет!!! Принимайте в свою дружную компанию))) Меня зовут Вика, сыночек Игорек!!! Нам уже 8 месяцев и мы очень любознательны!!!!
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    класс! обожаю Владушку, такая симпатюля!!!

    а каши вообще не ест? или только гречку? или вы только начали?
    пока только гречку пробовали. она ее ест, иногда, с папой или с бабушкой, когда меня дома нет, понимает наверно, что выбора у нее нет, а с мамой зачем? есть же сися!

  20. #2700
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    а у нас папа один сын и один внук...больше не с кем делиться))

    Девочки, ни у кого краёв нет загран сделать, поменять фамилию...нужно 2 паспорта сделать и вписать ребенка. Нашла по 620 грн. может это и нормально в принципе.
    Если найдешь вариантик хороший-кинь мне в личку плиз

Сторінка 135 з 422 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті