Всем привет,мимолётом забежала на форум,девченки Снэйк и Колибри фотки с малышами клёвые такие красивенькие все!Аланис пусть Данюша поправляется,как же плохо когда детки болеют,девочки пусть малыши никогда-никогда не болеют больше!Анянка с переездом вас.как же я мечтаю уже переехать,у нас уже самое интересное заставляем мебелью и я уже в шоке,купили вчера вытяжку шикарную такую,плиту и духовой шкаф выбрали поедем завтра забирать,как же я уже мечтаю жить в новой квартире,а по чём вы снимаете квартиру и ск-ко комнат?Я когда переедем думаем свою квартиру скорей всего сдавать,но ещё пока под вопросом...












Bookmarks