Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 422 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2641
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем привет,мимолётом забежала на форум,девченки Снэйк и Колибри фотки с малышами клёвые такие красивенькие все!Аланис пусть Данюша поправляется,как же плохо когда детки болеют,девочки пусть малыши никогда-никогда не болеют больше!Анянка с переездом вас.как же я мечтаю уже переехать,у нас уже самое интересное заставляем мебелью и я уже в шоке,купили вчера вытяжку шикарную такую,плиту и духовой шкаф выбрали поедем завтра забирать,как же я уже мечтаю жить в новой квартире,а по чём вы снимаете квартиру и ск-ко комнат?Я когда переедем думаем свою квартиру скорей всего сдавать,но ещё пока под вопросом...
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #2642
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Всем привет,мимолётом забежала на форум,девченки Снэйк и Колибри фотки с малышами клёвые такие красивенькие все!Аланис пусть Данюша поправляется,как же плохо когда детки болеют,девочки пусть малыши никогда-никогда не болеют больше!Анянка с переездом вас.как же я мечтаю уже переехать,у нас уже самое интересное заставляем мебелью и я уже в шоке,купили вчера вытяжку шикарную такую,плиту и духовой шкаф выбрали поедем завтра забирать,как же я уже мечтаю жить в новой квартире,а по чём вы снимаете квартиру и ск-ко комнат?Я когда переедем думаем свою квартиру скорей всего сдавать,но ещё пока под вопросом...
    я думаю, что твоя однокомнатная с ремонтом на Гагарина будет стоить около 2.5тыс в мес

  3. #2643
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис



    Маш, у нас тоже самое, почти ничего не ест, а вартиру разносит на мелкие частички, бодр и весел!!!!!
    а как у вас с ГВ?

  4. #2644
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет!! как ваши дела? как Полина?
    Приветик! у нас все хорошо! Выходи гулять, я за малой в школу буду идти зайду к тебе!

  5. #2645
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Сегодня нам 7мес, даже не верится, так быстро время летит! Влада уверенно сидит, но на месте не сидится, ползает по всей квартире, точнее, ходит на четырех конечностях , без труда находит папу с мамой в другой комнате, знает куда нужно ползти когда в ванной вода набирается. Игрушки нам не нужны, вокруг же столько всего интересного, особенно зеркала и розетки. Стоит возле опоры, может сделать пару шажочков к чему-то очень нужному, пульту, ноуту телефону. Кушаем овощи, печеньки, яблоки и лучше всего домашние цветы а еще мама зачем-то каждое утро готовит гречку а потом выбрасывает, странная, пробовали мясо, очень понравилось и лимон – не пошел. Рост и вес не известен, зубов нет.

    Очень вкусный кабачек

    Пешком под стол

    Ты хто?


    А еще мы по прежнему не сидим в коляске, я устала уже ждать это светлое будущее

  6. #2646
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Инна, классный отчет, Влада такая взрослая

    ЗЫя дождалась светлого будущего в 10-5, месяцев))))

  7. #2647
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Блин,так боюсь малого к врачам вести,сейчас как понажохивают

  8. #2648
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я думаю, что твоя однокомнатная с ремонтом на Гагарина будет стоить около 2.5тыс в мес
    я думала отсилы 1500 я вообще просто никогда не снимала квартир даже не знаю как это происходит,какие цены и т.п. короче надо подумать,ато продавать жалко и чтоб просто стояла тоже смысла думаю нет
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  9. #2649
    Аватар для Куся13
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    50

    Типово

    Девченки всем привет!!! Принимайте в свою дружную компанию))) Меня зовут Вика, сыночек Игорек!!! Нам уже 8 месяцев и мы очень любознательны!!!!

  10. #2650
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Сегодня нам 7мес
    класс! обожаю Владушку, такая симпатюля!!!

    а каши вообще не ест? или только гречку? или вы только начали?

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Блин,так боюсь малого к врачам вести,сейчас как понажохивают
    ну зачем так настраиваться?
    всё будет хорошо!

    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    Девченки всем привет!!! Принимайте в свою дружную компанию))) Меня зовут Вика, сыночек Игорек!!! Нам уже 8 месяцев и мы очень любознательны!!!!
    добро пожаловать!!!

  11. #2651
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    ну зачем так настраиваться?
    всё будет хорошо!


    Спасибки )))

  12. #2652
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від anna200778 Переглянути допис
    Приветик! у нас все хорошо! Выходи гулять, я за малой в школу буду идти зайду к тебе!
    мы ждем бабушку...потом Сашка с ней пойдет гулять. Так что давай завтра если ,что!!

  13. #2653
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мы ждем бабушку...потом Сашка с ней пойдет гулять. Так что давай завтра если ,что!!
    Договорились!

  14. #2654
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    Инна - замечательные фотки. Теперь ясно чего ты постоянно со слингом

  15. #2655
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    я думала отсилы 1500 я вообще просто никогда не снимала квартир даже не знаю как это происходит,какие цены и т.п. короче надо подумать,ато продавать жалко и чтоб просто стояла тоже смысла думаю нет
    а за нее ж всё равно комуналку платить надо, сдавай, денежка на Аришкины обновки лишняя будет

  16. #2656
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    Девченки всем привет!!! Принимайте в свою дружную компанию))) Меня зовут Вика, сыночек Игорек!!! Нам уже 8 месяцев и мы очень любознательны!!!!
    добро пожаловать

  17. #2657
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Лунна, отчетчик такой позитивный!!! и Владушка так подросла уже, хорошенькая!!!

  18. #2658
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Яна и мои кулчаки @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Lunna, вы очаровательны!!! светлое будущее скоро наступит!

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет
    Деток с даткой
    Яна @@@@@@
    Лео неотразим, очень фоты с сестрой понравились!!!
    Пошла я дальше страдать
    ? Лиля, что случилось? прекращай!!!!


    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Не то чтобы доброе, но все же утро

    Колибри, Назар невероятно вырос и ты очень хорошо выглядишь
    Снейк, детки такие хорошие
    Натабель, готовься от девок отбиваться
    Яна, @@@@@
    Маша, что совсем так плохо с едой? Эх, Соня-Соня(((
    а что можно подавать для аппетита?

  19. #2659

    Типово

    Всем большой от нас приветик!!!
    Поздравляю мамочек и их детишек с датками
    Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!!
    J.Morgan - Сёму с 5 месяцами!!!
    little lamb - Катюшу с 5 месяцами!!!
    sygil - Улечку с 3 месяцами!!!!
    kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
    Anry - Настю с первым месяцем!!!


    Наша Ксюшенька немного приболела,я так переживаю,сопельки ей ну никак не дают спать,вот ждём врача что-бы послушала(((Только две недельки и на тебе

    Желаю Всем детишкам крепкого здоровья!!!

  20. #2660
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Всем большой от нас приветик!!!
    Наша Ксюшенька немного приболела,я так переживаю,сопельки ей ну никак не дают спать,вот ждём врача что-бы послушала(((Только две недельки и на тебе

    Желаю Всем детишкам крепкого здоровья!!!
    поправляйтесь и не болейте...

Сторінка 133 з 422 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті