| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Инна, обожаю Владочку!! такоая она у тебя славная!!!! а на второй фотке очень на тебя похожа
Владушка красавица!!! Такая смешнючая и гарнючая)))!!!
Всем привет!
Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!!
J.Morgan - Сёму с 5 месяцами!!!
little lamb - Катюшу с 5 месяцами!!!
Суджил - Улечку с 3 месяцами!!!!
Лунна, отчетик класс, мы до сих пор в коляске плохо сидим, но хоть как-то, раньше вообще никак
Apple, у меня знакомая сн7имает на 1 Тополе с ремонтом за 2300 однокомнатную
Суджил, Улечку с даткой
У нас ГВ наверно до пенсии будет)))) Не знаю как отлучать буду.....а Соня у тебя уже днем смесью кормиться, да?
Владочка милаха!!!! Не видела вашего папу, но на маму очень похожа))
Добро пожаловать! Я Юля, сынок Даня)
И вам крепкого здоровья, выздоравливайте!!!!!
Приветик!!!!!!
Lunna - Владочку с 7 месяцами!!!!
J.Morgan - Сёму с 5 месяцами!!!
little lamb - Катюшу с 5 месяцами
sygil - Улечку с 3 месяцами!!!!
kymysa - Диору с 2 месяцами!!!
Anry - Настю с первым месяцем!!!
Лунна!!!!! классный отчетик!!растите большими и умненькими!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Лунна, Владушка - красотулька! Отличный отчетик!
у нас знакомые за 2,5 снимают 3хконматную на победе возле Фантазии, с очень хорошим ремонтом и мебелью (и это не через знакомых даже). Если 1комн. с вполне достойным ремонтом, то можно за 1800-2000, т.к. за 1500 такую фигню сдают((( Вариант конечно и 2500 поставить - кому-то и это будет вполне недорого, на каждый товар свой покупатель
Lunna, Влада умничка такая
Куся13, добро пожаловать!!!!!!!!! Где живете??? я в р-не 6ой детской![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks