Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 422 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #1021
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Ольчик, скопируй себе в блокнот куда-нить текст, а я пойду удалю через 5 минут.
    СПАСИБО!
    та ужо, я ж запасливая ))))
    Укусю!

  2. #1022
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Деффчата, у меня нет ни одного альбома, ни в одной сети ! Это я в молодости, выкладывала , каждый свой пук )))) Любое событие -выкладываю ж фотки ))) А теперь , поумнела с возрастом и ничего не выкладываю , ни одной фотографии моей семьи. В друзьях , столько людей, которые далеко не друзья Просились когда-то , я и принимала ))) С одним, когда-то отдыхали в лагере, с другим были в одном садике , с третьим когда-то ехали в одном поезде , в песочнице и тд )))
    А платье , это с ДР мамы, ща покажу )))
    Лично я выкладываю фотки,тк у меня лучшие подружки-сестрички в Грузии живут и так мы хоть немного общаемся,на фото наших детей смотрим,не виделись после выпускного,8 лет.И сестры,родная в Хмельницком(крестная и Маше и Ярику),двоюродная-в Киеве,видимся не часто,тоже детей хотят видеть,ростут же быстро,ну и меня))).

  3. #1023
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девы,про свои подарки написали,а мужьям вы,что дарите?Може возьму на заметку,уже и не знаю,что дарить...

  4. #1024
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Лично я выкладываю фотки,тк у меня лучшие подружки-сестрички в Грузии живут и так мы хоть немного общаемся,на фото наших детей смотрим,не виделись после выпускного,8 лет.И сестры,родная в Хмельницком(крестная и Маше и Ярику),двоюродная-в Киеве,видимся не часто,тоже детей хотят видеть,ростут же быстро,ну и меня))).
    У меня родственники в Израиле и Германии. Им, пересылаем фотки по имейлу.

  5. #1025
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девы,про свои подарки написали,а мужьям вы,что дарите?Може возьму на заметку,уже и не знаю,что дарить...
    в этом году - ноутбук )
    Девочки, а вот еще классный подарок, я его очень тоже хотела, покетбук, классная вещь, я уже столько книг перечитала

  6. #1026
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, что то я совсем ничего не успеваю, дошло до того что в числах потерялась, думала нам сегодня уже 11 месяцев, а я типа забыла

  7. #1027
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Нетлику спасибо за соплеотсос, а наш папа растерялся сегодня, он привык, что на форумовках толпа, а сегодня она не столь многочисленная была )
    Когда он пришел половина уже разошлась)))
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Спасибо Нетлику за соплеотсос!Я подкралась к Арише с ним незаметно и за 1 секунду высосала сопли через пылесос так она даже и не поняла что произошло,не то что ртом я тянула по 5 минут и ору было капец
    О, класс, я надеюсь он нам не скоро понадобится, но лучше что бы он был))

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    ето надо в рецептуном оделе аптеки покупать, от тебя недалеко такая на Филисовской 21, пересечении Пушкина и Филосовской
    Я тоже соплеотсос только что опробывала, причем на двух детях сразу, супер весчь!!!!
    Я рада что всем понравились.!!
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    ну поздравляйте с новой работой
    Поздравляю!!! Новая работа новые надежды!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот я карова..Нетлик с Алиной..у нас столько на А имен я простите путаю..
    Не ну девушка и как с вами дальше общаться? Я вашего Александра на букву А никогда ни с кем не путаю Думай теперь чем искупить свою вину
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а я думаю, чья это Алиса))))
    Алина тааак выросла,хотя чего удивляться, видела месяц назад
    Отож, выздоравливайте скорей
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ухтышка! ты его уже юзаеш!!! Нетлику спрасибо заранее!

    А у меня то диво- оставила свекровь дома(ей негде было переконтоваться перед мас-сажем) и на вопрос мож а щось зроблю пока вы гуляетэ? я ответила- ну поглядьте, а ещё лучше лягте и полежите! и что вы думаете- приезжаю а у мну на кухне усё блыщить!!!!! Я у захвати!!! правда глажка так и осталась лежать, но это мелочи, после двух дней отсутствия воды на кухне воцарился Бардачище и Куча посуды! АААААа! пошла звонить благодарить!
    Фоты мои будут чуть позже-аккумулятор на заряде!
    Ой, вот это помощь я понимаю.
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    не очень, дубль 2Долучення 589597
    А я и на второй дубль не успела

  8. #1028
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Мы пока ехали после форумовки с мужем домой, решили на выходные поехать в Крим к Семейству Салли, они нас с воскресенья зовут к себе, я уже вещи собираю

  9. #1029
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, привет)
    Олесик - Жемчуженку с 3-мя месяцами!!!


    Хомяк с приветом и Сашеньку с 4 месяцами!!!
    Koshka85 и Степашку с 10 месяцами!!!
    Марфуша - Андрюшеньку с Днем рождения!!!


    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    Доброе утро!!
    с ёжиком супер-фото )))
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Всем привет!
    фотки замечательные ))) особенно где ты его подкидываешь)
    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!Поздравляем наших однодатников!!!
    Наш отчетик:
    халёськи )))
    Хомяк с приветом - Сашенька замечательный )))

    пойду почитаю)) если Уля даст )))

  10. #1030
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    И немного фоток:
    Мы приехали на форумовку

    Черик, Рэмбо и Тимурчик

    Натали и Михаська

    Я с Алиночкой

    На улице уже темнеет а мы не можем разойтись никак.

  11. #1031
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девы,про свои подарки написали,а мужьям вы,что дарите?Може возьму на заметку,уже и не знаю,что дарить...
    я дарю ему всегда боксерские всякие принадлежности. вот ,дарила ему на рождение сына офигенные боксерские перчатки( а он мне золотые серьги )) . таких перчаток в Днепре нет, в Киеве нет. Заказывала с Тайланда определенную марку.Т.к. она у нас на Украине бывает только под заказ и дороговато от 2х тыщ . А напрямую в Тае можно купить за 900-1000 вот так,в два раза дешевле.
    теперь у него через пару недель юбилей: 35 лет. Заказала битки для мешка
    Я ума не приложу что ему дарить кроме спортинвентаря. Как хорошо, что все эти причиндалы изнашиваются со временем и рвуться)


    Черрилав!!!!!!!!!!! Очень жду твоих фото!

    муж сказал. что фотик просто суперский. Пока ехали домой обсудили покупку такого аппарата. Решили,что необходим!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #1032
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис


    Черрилав!!!!!!!!!!! Очень жду твоих фото!

    муж сказал. что фотик просто суперский. Пока ехали домой обсудили покупку такого аппарата. Решили,что необходим!!!!!!
    качаю

  13. #1033
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    качаю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #1034
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    спасибочки всем за форумовку!!!! Нетлик, тебе огромное спасибо за огромнопроделанную работу и покупку нам всем такого новшества, как соплеотсос!!!!!!!!!! и спасибочки за фото...

  15. #1035
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Девочки какие вы все красивенькие и яркие))

    С помощью учителя Анастасии,я всё же сделала отчётик Маргаритки.Строго не судите,это мой первый разок.Надеюсь всё откроется)
    http://www.youtube.com/watch?v=ymCclYj7xNk

    За третий месяц мы научились:
    -крепче держать головку
    -научилась "разговаривать",издавая звуки Ааа,Ээээ,аааээ,аааууу...
    -узнаёт родных и отвечает улыбкой
    -узнала ,что у неё есть ручки и любит перебирать своими пальчиками
    -научилась тереть глазки,когда хочет спатки
    -начала тянуться к игрушкам висящим над ней
    -перевернулась на бочок
    -взяла в ручки ложку,а потом и погремушку
    -полюбила массажик и зарядку.
    Мы растём)))

  16. #1036
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки какие вы все красивенькие и яркие))

    С помощью учителя Анастасии,я всё же сделала отчётик Маргаритки.Строго не судите,это мой первый разок.Надеюсь всё откроется)
    http://www.youtube.com/watch?v=ymCclYj7xNk

    За третий месяц мы научились:
    -крепче держать головку
    -научилась "разговаривать",издавая звуки Ааа,Ээээ,аааээ,аааууу...
    -узнаёт родных и отвечает улыбкой
    -узнала ,что у неё есть ручки и любит перебирать своими пальчиками
    -научилась тереть глазки,когда хочет спатки
    -начала тянуться к игрушкам висящим над ней
    -перевернулась на бочок
    -взяла в ручки ложку,а потом и погремушку
    -полюбила массажик и зарядку.
    Мы растём)))
    супер-отчетик! ученик превзошел "учителя" )))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1037
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Анастасия и её семья!!!

    Клотильда и Маша!

    Мезя Света и Снежана!

  18. #1038
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    А я так и не поняла, была взросляковая форумовку сегодня или нет? Мы вечером ходили на поляну, но никого там не нашли(((
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    спасибочки всем за форумовку!!!! Нетлик, тебе огромное спасибо за огромнопроделанную работу и покупку нам всем такого новшества, как соплеотсос!!!!!!!!!! и спасибочки за фото...
    Лови на мыло, уже отправила

  19. #1039
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    какие все обалденные!!! так скучаю за вами((((( хнык-хнык

    Нетлик, как я поняла соплеоотсосы уже приехали? как можно забрать?

  20. #1040
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы пока ехали после форумовки с мужем домой, решили на выходные поехать в Крим к Семейству Салли, они нас с воскресенья зовут к себе, я уже вещи собираю
    Наташа прости мну....молю о пощаде. Я исправлюсь, наказание себе обещаю придумать, пока вы будете в Крыму.

Сторінка 52 з 422 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті