Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 422 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 761 по 780.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #761
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может и раз, но не последний)
    очень надеюсь, а то даже этот раз я сидела дёргалась из-за воды, как аз ушла и позвонили, что едут...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вот была бы у меня машина..я бы моталась всюду и везде)))) гг жаль ,что пока нечего продать,чтоб ее купить))) как гворится в мультике..для того ,чтобы продать что то ненужное,сначала надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет
    упрашиваю мужа хоть какой-нибудь гетцик или акцентик, но пока никак - таки нечего продать ))))
    Укусю!

  2. #762
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    очень надеюсь, а то даже этот раз я сидела дёргалась из-за воды, как аз ушла и позвонили, что едут...



    упрашиваю мужа хоть какой-нибудь гетцик или акцентик, но пока никак - таки нечего продать ))))

    губа не дура)))))) я бы согласна была и на ДЭУ матиз))))

  3. #763
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки добрый день.
    Пришли комбезы № 2!!!
    раздача будет в субботу, 24 числа между ЦУМом и Европой
    на автостоянке. Раздавать будет Юкки, ей нужно обязательно
    отписаться, кто будет на раздаче и написать свой цвет и размер
    комбеза, чтоб она всё не тянула.

    её номер телефона: 066-304-83-5шесть

  4. #764
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а как же клиника Деева у нас в городе,у меня есть парочка знакомых которые только туда ходят и очень довольны
    та врачи то есть, но . даже не знаю, что "но"
    тут еще и глубоко убежденным надо быть в эффективности. хотя, за такие суммы сложно не уверовать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #765
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    губа не дура)))))) я бы согласна была и на ДЭУ матиз))))
    у тебя ж Сашка пока один, а мои спиногрызы+бабушка, которая покупает домик в зажопинске в матизик не поместятся )))
    Укусю!

  6. #766
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    депутату вашего района .Олегу Григоруку ))) (моему шефу) кстати может ты и жену его знаешь,если гуляете на площадке детской ,ее зовут Лена, у нее сын Даня и старшая Аня. Златовласка, ее салон..
    Спасибо! А я знаю другого депутат района - Сидоренко Александра. Гуляем во дворе, а жену может и знаю, если она в нашем доме живет. А так общей детской площадки не было, ходили в соседний двор через дорогу.
    Координаты по спутниковому давай, и посоветуй какой пакет выбрать.

    И где все-таки форумовка будет???

  7. #767
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо! А я знаю другого депутат района - Сидоренко Александра. Гуляем во дворе, а жену может и знаю, если она в нашем доме живет. А так общей детской площадки не было, ходили в соседний двор через дорогу.
    Координаты по спутниковому давай, и посоветуй какой пакет выбрать.

    И где все-таки форумовка будет???
    они кумовья)))) Кароче в вашем районе вопрос детской площадки всегда стоял остро, потому что ее не было. а благодаря ему..теперь есть)) кстати я видела проект вроде не маленькая площадочка получается)) скоро и мы там потусим, на след лето))) соберем мини-форумовку..у кафе Круиз))

  8. #768
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    И где все-таки форумовка будет???
    я кидала клич сборов возле колонн справа от дома союзов, потом можно было бы пойти куда угодно, старшаки предложили поляну сказок, т.к. сегодня кто-то может уже не зайти и не прочитать об изменении места сборов предлагаю встретиться возле колонн, а потм всем вместе пойти на поляну сказок, как-то так...

  9. #769
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    позитив -> арбузы

  10. #770
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Привет Мамы малышастиков!
    Я вчера заснула в 21:00 вместе с детьми, проснулась уже в пол первого ночи и т.о. пропустила ночную смену))
    Леруша, ого! Потомственная семья врачей! Класс! А вы сами друг у друга лечитесь?
    У нас такая же петрушка, только в области строительства.
    я, папа, мама, бабушки/дедушки мои и по папе и по маме.
    Своих детей решила не давить, а посмотреть к чему они будут больше склонны. Потому как меня не пустили туда куда лежала душа, и я уже об этом жалею. Работа должна приносить удовольствие помимо денег, тогда это будет призвание.

    На форумовке не буду, у нас массаж у Аллы Алексеевны))
    Так что у нас опять мини-форумовка Михха, Пантерка, я! (хм... интересное собрание ников)))
    Аллусик! Мож присоединишься?
    Кто там еще на Победе курсирует?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #771
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!

    Хомяк с приветом и Сашеньку с 4 месяцами!!!
    Олесик и Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 и Степашку с 10 месяцами!!!
    и большого мальчика Андрея с Днем рождения!!!


    Пока я не заходила уже темка перебралась в новый домик
    Ура, ура муж купил новую клаву и теперь она у нас в целофане застрахована от чаев-кофеев, т.к. по клаве в месяц це занадто.

    Пишу отчетик: были у врача весим 7 кг, рост 65 см, набрали 400 грамм и выросли на 1 см. Маловато будет, поэтому педиатр рекомендовала начинать вводить прикорм. Я сама для себя решила взять пару неделек на размышление и изучение данного вопроса, т.к. ходелось бы все же додержать на ГВ до 6 мес. Мы уже много чего умеем, переворачиваемся во все стороны, ползти еще не ползем, но вот методы передвижения "мостик" и "катимся колбаской" нами уже освоены. Проявляет настойчивое желание сидеть и регулярно требуем ношения на руках, особенно когда маме нужно готовить, так что кулинарим мы вместе. Ребенок оочень активный, если хорошее настроение, то это просто человек-мельница, который со скоростью звука машет руками и ногами. Любим поболтать и похохотать, в основном с папой у нас веселье, мама для более серьезных бесед. Зубов еще нет на горизонте, но все время новоровит поймать меня за палец и погрызть со свирепым видом. И несколько фото. Надеюсь на полгодика сделать фильмец, хотя такого опыта еще не было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2011-09-18 17.00.29.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  105,0 КБ
ID:	588998Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8775.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  45,5 КБ
ID:	589003Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8687.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  79,7 КБ
ID:	589007Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7766.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  26,4 КБ
ID:	589011
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #772
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем малышам привет!!!
    Именинников с датками!!!

    Я к вам на секунду, сказать, что мы
    Сегодня в 16 часов и дальше встречаемся на поляне сказок в парке Глобы
    Все желающие присоединяются

    Поляна сказок, находится недалеко от летнего театра. Это там ,где много фигурок сказочных персонажей

  13. #773
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем приветиКИ!!!!!!

    Огромное спасибо за поздравления!Ну ооочень приятно)))Сейчас наша королевишна проснётся,сделаем парочку свеженьких фоточек и будем ваять отчётик)))

    Наших коллег по даткам :

    Маму Леру и Сашеньку с 4 месяцами

    Koshka85 и Степашку с 10 месяцами

    и

    мальчика Андрея с Днем рождения!!!


  14. #774
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Ах да! Сашеньку, Степашеньку, Андрюшеньку и Маргаритку с мини датками!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #775
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    они кумовья)))) Кароче в вашем районе вопрос детской площадки всегда стоял остро, потому что ее не было. а благодаря ему..теперь есть)) кстати я видела проект вроде не маленькая площадочка получается)) скоро и мы там потусим, на след лето))) соберем мини-форумовку..у кафе Круиз))
    Ага, немаленькая, заняла футбольное поле у мальчишек...
    Конечно, приходите!

    В 16 мы будем. Поляна сказок - это от летнего театра по направлению к пр.Карла Маркса идти? Оставьте кто-то свой телефон, а то я уже 2 раза опаздывала на форумовки и потом искала вас по всему парку...

  16. #776
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Вот, похвастаюсь. Начала делать мягкую книжку
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обложка книжки.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  28,1 КБ
ID:	589049   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1 страница.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  92,5 КБ
ID:	589050  

  17. #777
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Ага, немаленькая, заняла футбольное поле у мальчишек...
    Конечно, приходите!

    В 16 мы будем. Поляна сказок - это от летнего театра по направлению к пр.Карла Маркса идти? Оставьте кто-то свой телефон, а то я уже 2 раза опаздывала на форумовки и потом искала вас по всему парку...
    ну и славно, теперь есть детворе ,где гулять)))
    я по роду работы..очень часто бываю в вашем районе..даже сейчас.когда в отпуске..Главно чтоб выборы не грянули какие -то..А то как вспомню,так вздрогну)))

  18. #778
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет! Сегодня одна с двумя. Довели - поломала горшок Сейчас спят.

  19. #779
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Главно чтоб выборы не грянули какие -то..А то как вспомню,так вздрогну)))
    А я тоже выборы люблю! Когда-то на них неплохо зарабатывала пресс-секретарем

  20. #780
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А я тоже выборы люблю! Когда-то на них неплохо зарабатывала пресс-секретарем
    я с этими выборами..так набегалась,шо загремела на сохранение на раннем сроке..((( но все позади..и мы выиграли ,))

Сторінка 39 з 422 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті