Доброе утро!!!!!!!
Хомяк с приветом и Сашеньку с 4 месяцами!!!
Олесик и Маргаритку с 3 месяцами!!!
Koshka85 и Степашку с 10 месяцами!!!
и большого мальчика Андрея с Днем рождения!!!

Допис від
Anyanka
девочки, я ж обещала отчетик))
Сенечка просто бесподобный, так подрос уже, особенно понравилась фотка там где ручки в кармашках)))))

Допис від
Tatianochka
мы тоже ходили к терапевту. весим 5600 (наел кило), рост 60 (+6см), все показатели в норме)
Молодцы, хорошо кушаете и так шладко спите)

Допис від
Сим
Два раза писала сообщение и два раза не отправилось ((( Сейчас в третий раз попробую повторить
Покажу свою детку. Вот так мы улыбаемся маме
Класс, улыбашка!!

Допис від
LenaD
+1

Допис від
Anastasiy@
а вот как мы начали агукать. раньше так четко : агу и агу. А теперь агу протягивает завывая

так смешно
сорри, за плохое кач-во. снимала телефоном, а он у меня слабенький
Егорушка умничка!!! Такой крошечный,блин хочу опять малявку, я уже забыла Даньку таким, надо посмотреть видео))

Допис від
Mezya
УРРРАААААА! Моя Снежа наконец-то перевернулась на животик!!!!!
Урааааа!!!Поздравляем!

Допис від
LenaD
У нас тоже куча всего и все-равно за каждой болезнью что-то покупаем.Муж уже смеется,грит"открывай аптеку)))!"
И у нас так, сразу что-то покупаем

Допис від
Леруша
ага :
Мама
Бабушка
Свекор
Свекровь (была)
Брат мужа
Сестрички (2 шт)
Муж сестры
Тетя
Дядя
Я

Классно)

Допис від
Ardea
всем
доброе утро!
микро-отчет: мы только с поликлиники: весим уже 6400 и росточком 63 см.
в свои 4 месяца доця научилась лихо переворачиваться в разные стороны. пытается ползти (уже без крика и плача

). любит ходить, аж визжит от удовольствия! уже дольше возится с игрушками, слюнки текут ручьем, узнает родных и при встрече тянет улыбку. вот, кажись все

Молодцы, так держать!

Допис від
Хомяк с приветом
девочки отставить хандру и нервы..утренний позитифф

Старшенький спит, а младшенький маму развлекает!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!
Девочки, сегодня Рождество пресвятой Богородицы, ничего не делайте, а то меня нечистая попутала и я с самого утра за пылесос схватилась(((
Bookmarks