Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 422 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 701 по 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #701
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Усем утро доброе! Именинников с датками!
    Этот ходящий ребенок разошелся и его не остановить))

  2. #702
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Можно вибуркол поставить на ночь – до полугода пол свечки, после – цЕлую уже.
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Вызывай домой конечно!!!! Даже если темпы сейчас нет, говори привызове 37 и 5
    это в больницу звонить?Или врачу на моб?

  3. #703
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Можно вибуркол поставить на ночь – до полугода пол свечки, после – цЕлую уже.
    ставили мы их.....до попы они ему
    Барбариска в поликлиннику в регистратуру!!

  4. #704
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Бабушка пенсионерка? Если да, то не положено.
    Если нет, то приказ с предприятия о декретном отпуске, бумага с банка о счете, ее заявление, твой приказ о выходе на работу, может еще ее трудовая понадобится, но не обязательно
    бабушка - работающий пенсионер. Меня интересует больше сохранение за ней её раб. места. Она может оформить отпуск по уходу за ре? Тогда получится: я работаю, оан в отпуске по уходу за ре, и никто не получает пособие, правильно?

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    узнай в вашем соц.страхе
    у них в каждом районе по своему)))
    ок, попробую
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки подскажите, если ребенок заболел,то участковый врач должен прийти или нам нужно идти?
    у нас приходил - позвони ему, если есть такая возможность

  5. #705
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Можно вибуркол поставить на ночь – до полугода пол свечки, после – цЕлую уже.
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ставили мы их.....до попы они ему
    Барбариска в поликлиннику в регистратуру!!
    cпасибо,
    нас сегодня ночь вибуркол спасал

  6. #706
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    весм доброе утро!
    Спасибо за поздравлялки..
    тока я опять не выспалась..Спит Сашка ночью плохо(( девочки может есть какое то снотворное, аа то я гг рехнусь скоро, вчера кидалась на мужа, это от усталости и недосыпа..пипец..и че ему не спится
    с даткой вас! а вы вместе спите или отдельно? нервохеель можно попробовать

  7. #707
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем привет)))
    поздравляю:
    Хомяк с приветом - Александра с 4 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашку с 10 месяцами!!!

  8. #708
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Марфушу с именинником!
    Лерочку Хомячковну и Сашуньку с даткой!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки подскажите, если ребенок заболел,то участковый врач должен прийти или нам нужно идти?
    вообще должен прийти

    Ну шо, малышня, кто-то идет сегодня во второй половине дня в Глобу?

  9. #709
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю деток с очередным рубежом:
    Хомяк с приветом и Сашеньку с 4 месяцами!!!
    Олесик и Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 и Степашку с 10 месяцами!!!
    и большого мальчика Андрея с Днем рождения!!!


  10. #710
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    с даткой вас! а вы вместе спите или отдельно? нервохеель можно попробовать
    кладу его в кроватку..вчера проснулся после получаса спанья там., когда засыпает в коляске может и 4 часа поспать (первый сон), а потом пошло-поехало...каждые два часа кормлю. закончим курс с дормикиндом и глицином. и спрошу у доктора про неврохель.А то скоро мне надо будет пить таблетки..от нервов

  11. #711
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Марфушу с именинником!
    Лерочку Хомячковну и Сашуньку с даткой!



    вообще должен прийти

    Ну шо, малышня, кто-то идет сегодня во второй половине дня в Глобу?
    ой как же мне хочется приехать..очень очень.. тока блин с коляской не получится..а без нее у меня руки отпадут(((

  12. #712
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой как же мне хочется приехать..очень очень.. тока блин с коляской не получится..а без нее у меня руки отпадут(((
    я тоже буду в маршрутке с коляской и двум детьми ехать
    и еще кой-кому заказ везти не мелкогаборитный

  13. #713
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ой как же мне хочется приехать..очень очень.. тока блин с коляской не получится..а без нее у меня руки отпадут(((
    и я хо((((
    так вы со слингом едьте

  14. #714
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и я хо((((
    так вы со слингом едьте
    та в слинг уже как то коряво вмещается...
    Ира Аришик..я бы с колясоном приехала..тока у нас же такн..а легкой нет(((
    А вообще я решила психануть и приехать..мне надо сменить обстановку..и может кто из взросляков сдаст нам в аренду колясон

  15. #715
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    всем доброе утро!
    микро-отчет: мы только с поликлиники: весим уже 6400 и росточком 63 см.
    в свои 4 месяца доця научилась лихо переворачиваться в разные стороны. пытается ползти (уже без крика и плача ). любит ходить, аж визжит от удовольствия! уже дольше возится с игрушками, слюнки текут ручьем, узнает родных и при встрече тянет улыбку. вот, кажись все

  16. #716
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мы тоже не выспались(((((((((((((((темпа была ночью (
    тачтожтакое(((, пусть Назарчик побыстрее выздоравливает!

    А мы наоборот сегодня прекрасно спали, ттт, с 21 до пол пятого, покушали и до 8 утра!!!
    Девочки, и я думаю благодаря протарголу, не агитирую, знаю, что без консультации врача никакие препараты принимать не стоит, но просто делюсь!
    Матя вчера тоже о нем говорила, стоит копейки, но эфект на мой взгяд, моментальный - если вчера у нас лились реки из носа, то сегодня с утра был сухой носик!

  17. #717
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Олесик - Маргаритку с 3-мя месяцами!
    Хомяк с приветом - Александра с 4-мя месяцами!
    Koshka85 - Степашку с 10-ю месяцами!


  18. #718
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    та в слинг уже как то коряво вмещается...
    Ира Аришик..я бы с колясоном приехала..тока у нас же такн..а легкой нет(((
    А вообще я решила психануть и приехать..мне надо сменить обстановку..и может кто из взросляков сдаст нам в аренду колясон
    мы так будем часик всего, а то и меньше, но в это время сможете в нашей разместиться)))

  19. #719
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мы так будем часик всего, а то и меньше, но в это время сможете в нашей разместиться)))
    воощем решено..я буду))
    Может и повезет и Аня поедет,она на машине..так вообще будет супер..Жаль наши два колясона не поместятся в ее авто)) гг
    а если нет, у меня от ддома маршрутка идет примо вниз Кирова...доедем..

  20. #720
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    девочки,напомните плиз какой программой фильм делать,крутится но не вспомню.

Сторінка 36 з 422 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті