Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 422 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 681 по 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #681
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ага. но цена, имхо, уж слишком, если я правильно поняла

    это ты к ней Тимура возишь?
    ага...да. силы покидают гнаться за её ценами, начинали с 70 грн 7 лет назад, но и замену я ей найти не могу.

  2. #682
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Выздоравливайте, сколько старшему исполняется?
    Сегодня 6 лет. Отчетик делать? ) я могу!

    Блин, я 6 лет назад не спала всю ночь, и сегодня тоже
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  3. #683
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Марфуша, Андрея с Днём Варенья! Давай отчётик!))))



    Малышей-микроименинников сегодняшних и вчерашних с датками)))

    Укусю!

  4. #684
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    ага :
    Мама
    Бабушка
    Свекор
    Свекровь (была)
    Брат мужа
    Сестрички (2 шт)
    Муж сестры
    Тетя
    Дядя
    Я
    так вон к кому ,вдруг что, стучаться нужно!!!!!!!!!

  5. #685
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Сашуню и Маргаритку с датками!


    Марфушиного сыночка с Днем Рождения!

  6. #686
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет!

    Деток с даткой!!!

    Хомяк с приветом - Александра с 4 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашку с 10 месяцами!!!

  7. #687
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Марфуша, Андрея с Днём Варенья! Давай отчётик!))))



    Малышей-микроименинников сегодняшних и вчерашних с датками)))

    присоединяюсь!!!

  8. #688
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Марфа Васильевна Мы -Андрея с очередным годом взросления!!!

    Востаннє редагував Lилёк: 21.09.2011 о 08:38

  9. #689
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    В 12 у многих детки спят... Зачем прямо таки разделятся, кому подходит и то и то, может дважды прийти
    Просто хотели 1 раз, а так у нас получается, что малыши отдельно, взросляки отдельно. Ладно кто как хочет. Я приеду в четверг в 10 утра на поляну сказок, а там решайте кто хочет, подойдет

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    то у Лили по-моему муж такой, если я не ошибаюсь, помогает ей с Анютой. Да, Лиль?
    да, такой))))) Но я со второй попытки такого нашла))))

  10. #690
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик! Спешим поздравить:
    Хомяк с приветом - старшого Александра с 4 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашку с 10 месяцами!!!
    Марфа Васильевна Мы -Андрея с Днем рождения!!


  11. #691
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    всем привет! деток - с датками!
    девочки, задам вопрос юрид. плана (у Просто человека уже спрашивала, если шо ), может, кто знает или подскажет где можно проконсультироваться, не выходя из дому :
    какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет работающей бабушке-пенсионеру? и будет ли ей выплачиваться пособие? Бабушка работает на гос. предприятии.

    З.Ы. поиск по нэту однозначного ответа не дал

  12. #692
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    всем привет! деток - с датками!
    девочки, задам вопрос юрид. плана (у Просто человека уже спрашивала, если шо ), может, кто знает или подскажет где можно проконсультироваться, не выходя из дому :
    какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет работающей бабушке-пенсионеру? и будет ли ей выплачиваться пособие? Бабушка работает на гос. предприятии.

    З.Ы. поиск по нэту однозначного ответа не дал
    Бабушка пенсионерка? Если да, то не положено.
    Если нет, то приказ с предприятия о декретном отпуске, бумага с банка о счете, ее заявление, твой приказ о выходе на работу, может еще ее трудовая понадобится, но не обязательно

  13. #693
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    всем привет! деток - с датками!
    девочки, задам вопрос юрид. плана (у Просто человека уже спрашивала, если шо ), может, кто знает или подскажет где можно проконсультироваться, не выходя из дому :
    какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет работающей бабушке-пенсионеру? и будет ли ей выплачиваться пособие? Бабушка работает на гос. предприятии.

    З.Ы. поиск по нэту однозначного ответа не дал
    узнай в вашем соц.страхе
    у них в каждом районе по своему)))

  14. #694
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    весм доброе утро!
    Спасибо за поздравлялки..
    тока я опять не выспалась..Спит Сашка ночью плохо(( девочки может есть какое то снотворное, аа то я гг рехнусь скоро, вчера кидалась на мужа, это от усталости и недосыпа..пипец..и че ему не спится

  15. #695
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки подскажите, если ребенок заболел,то участковый врач должен прийти или нам нужно идти?

  16. #696
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    весм доброе утро!
    Спасибо за поздравлялки..
    тока я опять не выспалась..Спит Сашка ночью плохо(( девочки может есть какое то снотворное, аа то я гг рехнусь скоро, вчера кидалась на мужа, это от усталости и недосыпа..пипец..и че ему не спится
    с даткой вас
    мы тоже не выспались(((((((((((((((темпа была ночью (

  17. #697
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    весм доброе утро!
    Спасибо за поздравлялки..
    тока я опять не выспалась..Спит Сашка ночью плохо(( девочки может есть какое то снотворное, аа то я гг рехнусь скоро, вчера кидалась на мужа, это от усталости и недосыпа..пипец..и че ему не спится
    Неа, ничего нет

  18. #698
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки подскажите, если ребенок заболел,то участковый врач должен прийти или нам нужно идти?
    сам приходит..
    Блин и че не придумали детское снотворное г...Хоть и пьем мы дормикинд, но что то он нам до попы)))

  19. #699
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки подскажите, если ребенок заболел,то участковый врач должен прийти или нам нужно идти?
    Вызывай домой конечно!!!! Даже если темпы сейчас нет, говори привызове 37 и 5

  20. #700
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    сам приходит..
    Блин и че не придумали детское снотворное г...Хоть и пьем мы дормикинд, но что то он нам до попы)))
    Можно вибуркол поставить на ночь – до полугода пол свечки, после – цЕлую уже.

Сторінка 35 з 422 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті