Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 422 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 621 по 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #621
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    и я жалею... у меня мама и бабушка - медики
    и у меня)))
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    эххх....я когда-то хирургом мечтала стать...и до сих пор вздыхаю проезжая медакадемию. Яна если захочет пойти в медицину - отдам обязательно
    а я патологоанатомом хотела быть))))Это не шутка
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    девочки, не жалейте!



    на этой оптимистичной медицинской ноте пошла я спать....)))))
    споки

  2. #622
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Ulikk Переглянути допис
    Привет, девчушки! Спасибо большое, за поздравление с маленькой даткой!
    Наконец-то, добралась до форума, почитать вас, соскучилась! Наш малыш отлично перенес дорогу, хотя я и переживала, как Димася будет себя всети, все-таки 500 км, для 2-месячного малыша, многовато-то! Но,он оказался такой же путешественник, как и мама с папой!))
    За это мы купили ему такой симпатичный манежик-кровать http://babyzone.ua/stulchyky/contour-prestige.html и малышику нравится очень и я довольна,удобно!
    Как же хорошо, все-таки дома! Я за три дня столько всего успела, и красоту навела и с подружайками повстречалась и к родителям съездили! Хожу довольная и счастливая!!!
    Немножко, почитала вас! Про мужей-интересно и в то же время грустно! Выше нос, у всех бывают сложные периоды! Я своего, иногда готова от нежности и любви зацеловать, а иногда прибить хочется!)) Но, все-равно,я ему очень благодарна,за то, что подарил мне счастье быть мамочкой такого чудесного малыша!
    Натали, с крестинами Мишаньку!
    Мезечка, с даткой Снежечку!
    Фишка, держись... Пусть у вас с малышкой все наладится!
    Аньчик яблочко, выздоравливайте поскорее!!
    Димася, разглядывает новый мобиль на манежике и очень радуется, наконец-то сегодня начал отчетливо гулить! Мы с папой, не нарадуемся!)
    спасибочки!!! с покупочкой вас!!! Димасику приветик!!!!

  3. #623
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леруша!!! ого! так ты огласи список родственников по специальностям
    прикольно если они в разных сферах от дантиста до..гинеколога.
    Девули! а кто завтра в 15-00 будет на форумовке в Чкалова?
    дык Леруша вроде стоматолог

    тык, стоматолог, дерматолог и эндокринолог есть))) кто еще))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #624
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    А что, завтра форумовка в парке Глобы? А то я не успеваю все читать? А в каком месте?

  5. #625
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А что, завтра форумовка в парке Глобы? А то я не успеваю все читать? А в каком месте?
    возле колонн на 15-00

  6. #626
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    неее, он меня знает, что час расплаты близок))))
    Значит лежит и боится)))

  7. #627
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:40

  8. #628
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки, а я своим детям никогда не пожелаю медицину!!! Все очень сложно сейчас.Всё, как везде корумпировано. Молодым специалистам нереально устроиться. Сейчас пытаются устроить мою сестричку, ужас-ужас!В гос струк-ру , без нереальных денег не устроиться. В частную, да. Но, там будешь сидеть 100 лет с голой жо . Сейчас тяжелое время, люди к врачам с улици , в частные стру-ры не идут.И это понятно, платить деньги за консультацию неизвестного,начинающ. врача, бред .Вот, и замкнутый круг Молодым дороги нет ..... Дай Б, когда наши дети подрастут, что -то изменится в лучшую сторону. Может вообще, будет только страховая медицина. Однако, то, что у меня медицинская семья, я конечно очень рада. Действительно, всегда есть помощь, в любом случае. Мало того, кто-то ,с кем- то , когда-то учился, так что, как говорится, везде зеленый свет.

  9. #629
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А что, завтра форумовка в парке Глобы? А то я не успеваю все читать? А в каком месте?
    вроде утром в 10 и днем в 15-00 если я не ошибаюсь
    но списка нет. Мезя вроде как в 15 у колонн будет ждать друзей, Лилек на поляне сказок будет .
    Короче ,форумовки посменные
    я собираюсь в 15 прибыть. Но не одна, а под ненавязчивым конвоем состоящим из мужа.Меня саму ни в какую не отпускает т.к. не доверяют и переживают за то,как я буду в слинге передвигаться самостоятельно на маршрутке и переходить дорогу))) вернее не за меня переживают, а за Егорку.)) Он потом пойдет с Дашей катать ее на роликах и кормить ее ватой сладкой , а я с вами потусю!!!!!

    Леруша! отэтода... а я думала, что наоборот,мол в частной клинике врачи более шоколадные,чем гоструктурах и все стараются попасть работать именно в частные клиники

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #630
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Я только в 15 смогу, а в 10 Жан спит. Возле колонн, которые возле театра Горького, так? Постараюсь быть... На Настиного мужа (такого увлеченного папу) тоже интересно посмотреть...

  11. #631
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    мой ребенок, только заснул она за целый день поспала в сумме минут 15. я в шоке...ну и естественно о каком отдыхе может идти речь(( муж сам с ней гулять ходил, так я часик поспала хоть
    Целый день пью кучу всего...да еще и Кариша на сиське висит...молока чуть больше стало..но все-равно не то что было. Да еще и насморк замучил..просто капец


    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Natyy, я и аппилак, и фенхель литрами пила, и даже пиво... но заметно помогло хорошо покушать, а еще лучше если с удовольствием и отдохнуть! (тем более когда приболела...аппетита нет, но кушать НАДО). И еще заметила, после ввода прикорма намного легче стало (психологически) т.к. понимаешь, что кроме молока ребенок еще может получить какую-то пищу! (хоть и мозгами понимаю, что роль прикорма не в этом, но психологически ой-ой как легче!). Выздоравливай!!!!!!!!!!
    и как назло покушать сегодня хорошо не получилось

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    и не говори, нафиг те больницы. Собрал на воскресный обед всю семью и проконсультировался заодно у всех)))


    Мезя поздравляю Снежу с новым достижением умничка
    Востаннє редагував Natyy: 20.09.2011 о 23:07

  12. #632
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леруша!!! ого! так ты огласи список родственников по специальностям
    прикольно если они в разных сферах от дантиста до..гинеколога.
    Девули! а кто завтра в 15-00 будет на форумовке в Чкалова?
    Йа!

  13. #633
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леруша! отэтода... а я думала, что наоборот,мол в частной клинике врачи более шоколадные,чем гоструктурах и все стараются попасть работать именно в частные клиники
    А все так думают, кто не варится в этом. Ну,сама подумай, ты-молодой специалист , речь о стоматологе, например. Оплата почти везде одна (30% от заработан) и без всяких ставок. Я ж грю, время сейчас тяжелое, цены на лечение дорогие. Опять же, тк материалы дорогие и тд. Люди если и решаются лечить зубы планово, идут к каким-то знакомым. Вряд ли, человек будет готов отдать кругленькую сумму за лечение у молодого специалиста. Вот и сидит этот специалист, мух ловит. Дожидается, когда-никогда, кто-нибудь зайдет с улици. Пришел, просидел и ушел домой ни с чем. А в гос, хошь не хошь, а люди ходят. И старики и малообезпеч.люди, которым все равно, начинающий ты специалист или нет. Лишь бы пролечили и стало легче. Так что, гос стру-ры рулят и туда попасть нереально ! Ну, не будем о грустном .....

  14. #634
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я только в 15 смогу, а в 10 Жан спит. Возле колонн, которые возле театра Горького, так? Постараюсь быть... На Настиного мужа (такого увлеченного папу) тоже интересно посмотреть...
    ось от такой он

    Леруша! плохо я и подумать не могла. наоборот как-то хотелось попасть к дантисту не в госструктуру. т.к.. в нашей поликлиннике зубы лечить это.... это риск.
    риск осттаться без зубов. Все как-то кажется, что в частной к тебе более внимательно отнесуться и там спецы получше.


    О! да я смотрю у нас уже компашка веселая собирается!

    тогда заказываю на завтра хорошую погодку!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC09404.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  22,7 КБ
ID:	588584  

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #635
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Привет всем

    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Ulikk-Димасика с 2 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!

  16. #636
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я только в 15 смогу, а в 10 Жан спит. Возле колонн, которые возле театра Горького, так? Постараюсь быть... На Настиного мужа (такого увлеченного папу) тоже интересно посмотреть...
    детки постарше на поляне сказок собираются

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    А все так думают, кто не варится в этом. Ну,сама подумай, ты-молодой специалист , речь о стоматологе, например. Оплата почти везде одна (30% от заработан) и без всяких ставок. Я ж грю, время сейчас тяжелое, цены на лечение дорогие. Опять же, тк материалы дорогие и тд. Люди если и решаются лечить зубы планово, идут к каким-то знакомым. Вряд ли, человек будет готов отдать кругленькую сумму за лечение у молодого специалиста. Вот и сидит этот специалист, мух ловит. Дожидается, когда-никогда, кто-нибудь зайдет с улици. Пришел, просидел и ушел домой ни с чем. А в гос, хошь не хошь, а люди ходят. И старики и малообезпеч.люди, которым все равно, начинающий ты специалист или нет. Лишь бы пролечили и стало легче. Так что, гос стру-ры рулят и туда попасть нереально ! Ну, не будем о грустном .....
    +мульон ...
    место стоит огромнейших денег(((

  17. #637
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:40

  18. #638
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    ага, спасиб всем. обложилась лекарствами на ночь.
    а завтра ДР у старшего сына. у них обоих семейная традиция - заболевать накануне важных событий
    Выздоравливайте, сколько старшему исполняется?
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    ага :
    Мама
    Бабушка
    Свекор
    Свекровь (была)
    Брат мужа
    Сестрички (2 шт)
    Муж сестры
    Тетя
    Дядя
    Я
    Ого, ничего себе
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    с ужасом представляю,что будет ночью, у Назара нос заложило, спать в кроватке не хо,только на мне(((
    Мой задрых в 9, села вас почитать, слышу кашляет, сопли мешают, вот час боролась, капала, пыталась соплеотсосом, он орет, вырывается, со стороны зрелище еще то, не могу справиться с ре, по итогу запеленала и провела все процедуры, теперь спит, надеюсь до утра уже

  19. #639
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Девочки почитала вас, там поднимались вопросы с потерей молока, а как вы чувствуете что его мало? У меня вроде ест быстро и как по мне наедается, грудь небольшая и мягкая, но ребенок у меня маленький и в весе так не прибавляет как все детки, хотя педиатр ничего за вес не сказала

  20. #640
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девчёнки! Муж лежит ломает голову- когда время переводят? сегодня?

Сторінка 32 з 422 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті