Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 422 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 601 по 620.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #601
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    лежим вдвоем фильм смотрим. может скандал был бы лучше?
    неееее, лучше фильм....

  2. #602
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а нам в такой ситуации помог только анальдим((( хотя его вроде до года низзя... но темпа не сбивалась коктейлем из ефералгана+риабал и была под сорок, пришлось папе топать в аптеку в три часа ночи.
    Выздоравливайте!
    нам тоже анальдим предлагали, но мы до него не дошли, и куме моей тож. Если сильно большая темпа, то и до года можно, я так поняла

  3. #603
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Я как примерная жена, провожаю на работу, кормлю, разговариваю как ни в чем не бывало и прочее, недовольство своё не высказываю (да и отлягло что ли)....жду каких-то слов, я уже не мечтаю об извинениях. просто хотя бы рассказать что это было.....до сих пор жду лежим вдвоем фильм смотрим. может скандал был бы лучше?
    если он у тебя участник шоу про экстрасенсов, то может и дождёшься )))
    Укусю!

  4. #604
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    гыыыыы.....
    да, чуть тебя беременной не сделали)))

    я скромно была уверена, что на это способен только муж ))))

    ужос! а всего-то зуп ))))
    Укусю!

  5. #605
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    если он у тебя участник шоу про экстрасенсов, то может и дождёшься )))
    та ну он понимает, что напортачил, но я так понимаю вечер портить не хочет)

  6. #606
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Леруша!!! ого! так ты огласи список родственников по специальностям
    прикольно если они в разных сферах от дантиста до..гинеколога.
    Девули! а кто завтра в 15-00 будет на форумовке в Чкалова?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #607
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    издеваешься, да? )))
    какие зубья?

    тюблин, девочки, я не беременная, это я в хорошей форме. Форме шара (почти цитата)


    а что ж там было третье, раз не зубы и не ре????

  8. #608
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    с ужасом представляю,что будет ночью, у Назара нос заложило, спать в кроватке не хо,только на мне(((

  9. #609
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я скромно была уверена, что на это способен только муж ))))

    ужос! а всего-то зуп ))))
    ржунимагу пАдстАлом....

  10. #610
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    та ну он понимает, что напортачил, но я так понимаю вечер портить не хочет)
    вот видишь, все всё понимают....

  11. #611
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леруша!!! ого! так ты огласи список родственников по специальностям
    прикольно если они в разных сферах от дантиста до..гинеколога.
    Девули! а кто завтра в 15-00 будет на форумовке в Чкалова?
    и не говори, нафиг те больницы. Собрал на воскресный обед всю семью и проконсультировался заодно у всех)))

  12. #612
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    и не говори, нафиг те больницы. Собрал на воскресный обед всю семью и проконсультировался заодно у всех)))
    сразу консилиум главное чтоб патологоанатомов и судмедэкспертов не было

    и ваще у медиков злой юмор... с ними лучше за столом не консультироваться!

  13. #613
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    и я пострадавшая от/из семьи медиков, жалею, что не пошла во врачи...
    Укусю!

  14. #614
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и я пострадавшая от/из семьи медиков, жалею, что не пошла во врачи...
    и я жалею... у меня мама и бабушка - медики

  15. #615
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    то у Лили по-моему муж такой, если я не ошибаюсь, помогает ей с Анютой. Да, Лиль?

    Пьеса про мужей. сцена вторая. Вот вчера скандал я не закатывала, спокойно попыталась выяснить корень проблемы. он: "давай завтра", хорошо завтра. Наступает это завтра. Я как примерная жена, провожаю на работу, кормлю, разговариваю как ни в чем не бывало и прочее, недовольство своё не высказываю (да и отлягло что ли)....жду каких-то слов, я уже не мечтаю об извинениях. просто хотя бы рассказать что это было.....до сих пор жду лежим вдвоем фильм смотрим. может скандал был бы лучше?
    А он лежит рядом и думает, фух, забыла Жанка про мои вчерашние бока, пронесло))) И делает вид что фильм смотрит

  16. #616
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    сразу консилиум главное чтоб патологоанатомов и судмедэкспертов не было

    и ваще у медиков злой юмор... с ними лучше за столом не консультироваться!
    эххх....я когда-то хирургом мечтала стать...и до сих пор вздыхаю проезжая медакадемию. Яна если захочет пойти в медицину - отдам обязательно

  17. #617
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Привет, девчушки! Спасибо большое, за поздравление с маленькой даткой!
    Наконец-то, добралась до форума, почитать вас, соскучилась! Наш малыш отлично перенес дорогу, хотя я и переживала, как Димася будет себя всети, все-таки 500 км, для 2-месячного малыша, многовато-то! Но,он оказался такой же путешественник, как и мама с папой!))
    За это мы купили ему такой симпатичный манежик-кровать http://babyzone.ua/stulchyky/contour-prestige.html и малышику нравится очень и я довольна,удобно!
    Как же хорошо, все-таки дома! Я за три дня столько всего успела, и красоту навела и с подружайками повстречалась и к родителям съездили! Хожу довольная и счастливая!!!
    Немножко, почитала вас! Про мужей-интересно и в то же время грустно! Выше нос, у всех бывают сложные периоды! Я своего, иногда готова от нежности и любви зацеловать, а иногда прибить хочется!)) Но, все-равно,я ему очень благодарна,за то, что подарил мне счастье быть мамочкой такого чудесного малыша!
    Натали, с крестинами Мишаньку!
    Мезечка, с даткой Снежечку!
    Фишка, держись... Пусть у вас с малышкой все наладится!
    Аньчик яблочко, выздоравливайте поскорее!!
    Димася, разглядывает новый мобиль на манежике и очень радуется, наконец-то сегодня начал отчетливо гулить! Мы с папой, не нарадуемся!)

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  18. #618
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А он лежит рядом и думает, фух, забыла Жанка про мои вчерашние бока, пронесло))) И делает вид что фильм смотрит
    неее, он меня знает, что час расплаты близок))))

  19. #619
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Snake, Натали
    девочки, не жалейте!



    на этой оптимистичной медицинской ноте пошла я спать....)))))

  20. #620
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Что-то, моя семья, ненавязчиво, оказалась сегодня в центре внимания )))
    Звыняйте

Сторінка 31 з 422 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті