| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет! деток - с датками!
девочки, задам вопрос юрид. плана (у Просто человека уже спрашивала, если шо), может, кто знает или подскажет где можно проконсультироваться, не выходя из дому
:
какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет работающей бабушке-пенсионеру? и будет ли ей выплачиваться пособие? Бабушка работает на гос. предприятии.
З.Ы. поиск по нэту однозначного ответа не дал
весм доброе утро!
Спасибо за поздравлялки..
тока я опять не выспалась..Спит Сашка ночью плохо(( девочки может есть какое то снотворное,аа то я гг рехнусь скоро, вчера кидалась на мужа, это от усталости и недосыпа..пипец..и че ему не спится
Девочки подскажите, если ребенок заболел,то участковый врач должен прийти или нам нужно идти?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks