ого 500 это к кому, к Комаровскому
По поводу врачей, прохожу со старшим комиссию в сад, вот взяла сегодня Тему заодно ж хирургу показать, мы уже хорошо топаем и при ходьбе ножку одну как бы подволакиваем, вообщем осмотр в кабинете двоих детей занял 1 минуту


, 30 секунд смотрел старшего

, а Тему даже не глянул

сказал приходите после года, когда хорошо пойдет, на мои слова что мы уже ходим

ему пофиг , после года,
вот такая у нас бесплатная медицина

, про поход к лору вообще промолчу

, мама моя была в шоке, таких людей язык не поворачивается назвать врачом
Bookmarks