Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 422 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 461 по 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #461
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Девочки,для тех кто в танке))) посоветуйте, какцую взять мультиварку? и какой объем? а то мы с мужем спорим-мне кажется,что 2,5 л это мало, а он говорит что достаточно
    Не пользуюсь) Посему не подскажу.
    Не пользуюсь так же просто пароваркой, она стоит без дела, а соковыжималкой не полузуюсь, и хлебопечкой наигралась.
    У меня пол шкафа в прихожей забито кухонной техникой, которую негде разместить на кухне. Вот если бы все стояло на рабочей поверхности, тогда возможно все было бы иначе.
    Поэтому про мультиварку даже не заикаюсь, потому как ее скорее всего ждет участь соседства с прочими приборами))
    А вот кухонный комбайн мой незаменимый помощник! Это единственное, что прижилось и юзается активно.

    Анянка, я про пчелок тоже не поняла, задавала вопрос, но ясность не наступила.
    Думаю, что Неля вернется в родные форумские пенаты скоро и развеет наши сомнения))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #462
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Девочки,для тех кто в танке))) посоветуйте, какцую взять мультиварку? и какой объем? а то мы с мужем спорим-мне кажется,что 2,5 л это мало, а он говорит что достаточно
    У меня декс, я довольна

  3. #463
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Девушки предлагаем форумовку в парке Глобы в четверг, сборы в 10:00 возле Поляны Сказок.

    Отпишитесь кто примерно будет

    И почему я сама с собой разговариваю))))
    Лиля,если насморк пройдет и вылезет зуб , то мы придем и вкусняшку принесем)))
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Лиля, расслабься! У меня 30ти летний ребенок точно так же чистит зубы!!! каждый раз провожая, вытираю зубную пасту!!! и пенку для бритья с ушей
    Анютка, насмешила)))))))))))))0мой тоже так же
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У меня декс, я довольна
    и ты ей пользуешься ?

  4. #464
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    мышка я от тебя так и не дождалась телефончик звоню тебе а ты трубку не берёшь
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  5. #465
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а мы были на НСГ,у нас все гуд)остаось дождаться анализ каках)
    Это хорошо что все гуд
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Анянка, Сенечка славный)

    мы тоже ходили к терапевту. весим 5600 (наел кило), рост 60 (+6см), все показатели в норме)
    Лапатуся маленькая, я сегодня в поликлиннике насмотрелась на малявочек, уже и не веритьсяч что у самой две малявки были

  6. #466
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис

    и ты ей пользуешься ?
    Ну да, пароварку забросила

  7. #467
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну да, пароварку забросила
    я боюсь даже мужа просить купить,он же меня потом будет подкалывать,что все стоит без дела
    2

  8. #468
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    а мы наконец то доки сдали в Собес! и в ноябре я стану сказочно богата!
    а ещё мы старшего записали в школу на следующий год!

  9. #469
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а мы наконец то доки сдали в Собес! и в ноябре я стану сказочно богата!
    а ещё мы старшего записали в школу на следующий год!
    Поздравляю! Вы в 141 записались?

  10. #470
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Поздравляю! Вы в 141 записались?
    ага! гулять идём?

  11. #471
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Покажи, покажи
    У меня есть знакомый мужчина у кот. нет высшего образования, но сейчас занимает должность финансового директора ну в очень курпной фирме, и фирма у него своя(точнее с другом на двоих), главное вовремя и в нужном месте встрять, а дело было в конце 90х. Хотя до этого жили ну очень скромно, еле сводили концы с концами, за то сейчас ни в чем себе не отказыают в полном смысле этого слова и Слава Богу!
    А в наше время и уборщицы должны быть с ВО, темболее всему свое время, мой муж упустил этот момент, а теперь и семью нужно обеспечивать и зарабатывать себе на обучение, ото так.
    У меня муж без ВО... точнее с незаконченным физкультурным
    Атомные станции нынче строит, и ниче... еще и в Москве при этом работает))
    Это еще все от человека зависит...

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Не пользуюсь) Посему не подскажу.
    Не пользуюсь так же просто пароваркой, она стоит без дела, а соковыжималкой не полузуюсь, и хлебопечкой наигралась.
    У меня пол шкафа в прихожей забито кухонной техникой, которую негде разместить на кухне. Вот если бы все стояло на рабочей поверхности, тогда возможно все было бы иначе.
    Поэтому про мультиварку даже не заикаюсь, потому как ее скорее всего ждет участь соседства с прочими приборами))
    А вот кухонный комбайн мой незаменимый помощник! Это единственное, что прижилось и юзается активно.

    Анянка, я про пчелок тоже не поняла, задавала вопрос, но ясность не наступила.
    Думаю, что Неля вернется в родные форумские пенаты скоро и развеет наши сомнения))
    Нетлик писала, посылка немного пошляться решила, в России сейчас... Кстать у меня тоже некоторые посылки отправлялись из какогото нереального Китайского зажопья(пардоньте) и летели через Москву зачем-то... Долго канеш, но все равно все доходило...

    А про то шо в шкафу оч верно. Я хлебопечку купила только после того как место ей выделила, ибо то шо в шкафу... достается раз в пол года, потому у меня там только мясорубка и блендер))
    Единственное увлажнитель муж через раз считает ненужным, но в такие моменты я ему напоминаю о сгоряча поставленной спутниковой тарелке, которая уже чудненько пару лет "стоит"...

  12. #472
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Барбариска огромное вам за все спасибо

  13. #473
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    приветики!

    Ulikk, Димасю с 2 месяцами!
    Ardea, Ирочку с 4 месяцами!
    Анюська, Ванечку с 5 месяцами!
    alveno4ek, Юрочку с 7 месяцами!
    Лука, Семена с выходом на финиш!

  14. #474
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Два раза писала сообщение и два раза не отправилось ((( Сейчас в третий раз попробую повторить

    Всем приболевшим скорейшего выздоровления ! Сама в их числе оказалась, чихаю и борюсь с насморком (((

    Анянка и Татианочка, ваши малыши красотуны !

    Черилав, с удачным днем
    Востаннє редагував Сим: 22.09.2011 о 00:10

  15. #475
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:39

  16. #476
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    ого 500 это к кому, к Комаровскому

    По поводу врачей, прохожу со старшим комиссию в сад, вот взяла сегодня Тему заодно ж хирургу показать, мы уже хорошо топаем и при ходьбе ножку одну как бы подволакиваем, вообщем осмотр в кабинете двоих детей занял 1 минуту, 30 секунд смотрел старшего, а Тему даже не глянул сказал приходите после года, когда хорошо пойдет, на мои слова что мы уже ходим ему пофиг , после года,
    вот такая у нас бесплатная медицина, про поход к лору вообще промолчу, мама моя была в шоке, таких людей язык не поворачивается назвать врачом
    Ян, были мы у него неделю назад, он меня разочаровал полностью, осмотр был тоже ровно1 мин, при этом сказал Даньку поставить на пол, чтоб посмотреть как он стоит, в итоге Данька отказался это сделать, и он нам поставил диагноз полностью противоположный диагнозу Леонова (как он умудрился увидеть что мы ножку выкручиваем наоборот, я ума не приложу, сама такого ниразу не замечала )), вот тебе и бесплатная медицина

  17. #477
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Марина, Спасибо за круг!!!

    Девочки так когда встреча, если завтра то приеду, в четверг не получится!

  18. #478
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Сим спасибо! Таечка прелестна!!!
    А Роман так палец свой сосёт активно - незнаю как реагировать...пустышки так и не берёт, стараюсь палец заменить сисей и понять-из-за голода сосёт, или рефлекс сосательный у него?

  19. #479
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Сим, какая хорошенькая

  20. #480
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Барбариска огромное вам за все спасибо
    и вам спасибо)надеюсь все подошло

Сторінка 24 з 422 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті