Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 422 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 721 по 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #721
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кладу его в кроватку..вчера проснулся после получаса спанья там., когда засыпает в коляске может и 4 часа поспать (первый сон), а потом пошло-поехало...каждые два часа кормлю. закончим курс с дормикиндом и глицином. и спрошу у доктора про неврохель.А то скоро мне надо будет пить таблетки..от нервов
    а спать вместе не хочешь принципиально? мы вместе спим и отлично высыпаемся все трое (я, сын, муж) - за всю жизнь Макса было буквально пару ночей, когда он плохо спал, если была высокая темпа или сильный насморк

  2. #722
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    а спать вместе не хочешь принципиально? мы вместе спим и отлично высыпаемся все трое (я, сын, муж) - за всю жизнь Макса было буквально пару ночей, когда он плохо спал, если была высокая темпа или сильный насморк
    так он со мной и спит...ТОлько первый сон в кроватке, а потом со мной в кровати. и всеравно режим ,через 2. Было время он до 9 досыпал..пусть и часто кормились,но зато высыпалась и он и я..а теперь два дня подъем в 6..((а сейчас уже второй раз спит с утра..

  3. #723
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так он со мной и спит...ТОлько первый сон в кроватке, а потом со мной в кровати. и всеравно режим ,через 2. Было время он до 9 досыпал..пусть и часто кормились,но зато высыпалась и он и я..а теперь два дня подъем в 6..((а сейчас уже второй раз спит с утра..
    мы никогда еще ниодного кормления не пропускали. Хоть 2 раза глотнуть-все-равно просыпается через 2,5-3 часа.
    А когда беспокоит что-то и через 40 мин может. Ну и что? вырастем!)

  4. #724
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    привет
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кладу его в кроватку..вчера проснулся после получаса спанья там., когда засыпает в коляске может и 4 часа поспать (первый сон), а потом пошло-поехало...каждые два часа кормлю. закончим курс с дормикиндом и глицином. и спрошу у доктора про неврохель.А то скоро мне надо будет пить таблетки..от нервов
    я б такая, что б уже пить...

  5. #725
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    привет

    я б такая, что б уже пить...
    и ничего в этом плохого нет...попейте, конечно)

  6. #726
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Олесик - Маргаритку с 3-мя месяцами!
    Хомяк с приветом - Александра с 4-мя месяцами!
    Koshka85 - Степашку с 10-ю месяцами!

    присоединяюсь

  7. #727
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так он со мной и спит...ТОлько первый сон в кроватке, а потом со мной в кровати. и всеравно режим ,через 2. Было время он до 9 досыпал..пусть и часто кормились,но зато высыпалась и он и я..а теперь два дня подъем в 6..((а сейчас уже второй раз спит с утра..
    так у тебя хоть в коляске спит))) радуйся))

  8. #728
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так у тебя хоть в коляске спит))) радуйся))
    радуюсь....))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    привет

    я б такая, что б уже пить...
    пей..,что тут такого..тебе спокойнее будет..Кстати нельзя нам нервничать,все передается ребенку,наше беспокойство ,психи..так шо пей ..

  9. #729
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    девочки,напомните плиз какой программой фильм делать,крутится но не вспомню.
    Pro Show

  10. #730
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девочки отставить хандру и нервы..утренний позитифф
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04708.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  82,9 КБ
ID:	588885  

  11. #731
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    именинников с датами!

  12. #732
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Pro Show
    спасибо!
    Хомяк с приветом класна фота!

  13. #733
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девочки отставить хандру и нервы..утренний позитифф
    хороши мальчики!!

  14. #734
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Всем привет!!!

    Хомяк с приветом - Александра с 4 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 3 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашку с 10 месяцами!!!

    Марфа Васильевна Мы -Андрея с очередным годом взросления!!!

    Почитала вас, столько деток болеет бедненькие, выздоравливайте скорее!!!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Усем утро доброе! Именинников с датками!
    Этот ходящий ребенок разошелся и его не остановить))


    Цитата Допис від Arishik;[B
    Ну шо, малышня, кто-то идет сегодня во второй половине дня в Глобу?[/B]
    А что сегодня форумовка? Где? Когда?

    Хомяк с приветом , отличный позитив!!!

  15. #735
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Сашка - очаровашка!

  16. #736
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так он со мной и спит...ТОлько первый сон в кроватке, а потом со мной в кровати. и всеравно режим ,через 2. Было время он до 9 досыпал..пусть и часто кормились,но зато высыпалась и он и я..а теперь два дня подъем в 6..((а сейчас уже второй раз спит с утра..
    ну мы в 6 всё время вставали, тока месяц как к 7 ближе стал просыпаться, и парочку утренних снов у нас в ваше время тож было. А чё ты не высыпаешься - сова чтоль? я ночью просыпаюсь только пару раз - чтоб перелезть на дугой бок, чтоб грудь сменить и всё, раньше еще с самого начала грудь надо было в рот ему совать - сам еще не мог когда - то в полусне это делала, не особо просыпаясь.

  17. #737
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    594

    Типово

    Доброе утро!! Спасибо огромное всем, кто поздравил нас с очередной мини даткой. нам очень приятно!!! Времени читать и писать вам нет совсем, потому как началась начитка в академии, но мини отчетик все равно вам предоставим
    За этот месяц Юрочка набрал 450 г и вырос на 5 см, в итоге за 7 месяцев имеем 9 кг веса и 75 см роста в этом месяце большую часть месяца провели в гостях у дедушки в Полтавской обл., - это первый раз мы выбрались так далеко от дома. Увидели много достопримечательностей Полтавы и области, были на Сорочинской ярмарке, первый раз плавали на лодочке, ловили рыбку.
    Пробуем понемножку прикорм. Зубов у нас пока нет. Научились ползать, встаем возле опоры и ходим немножко вот и все спасибо за внимание
    и немножко фото
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8241115.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  54,0 КБ
ID:	588894   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8281204.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  41,3 КБ
ID:	588895   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8211081.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  37,9 КБ
ID:	588896   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P8180908.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  41,6 КБ
ID:	588897  

  18. #738
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    тачтожтакое(((, пусть Назарчик побыстрее выздоравливает!

    А мы наоборот сегодня прекрасно спали, ттт, с 21 до пол пятого, покушали и до 8 утра!!!
    Девочки, и я думаю благодаря протарголу, не агитирую, знаю, что без консультации врача никакие препараты принимать не стоит, но просто делюсь!
    Матя вчера тоже о нем говорила, стоит копейки, но эфект на мой взгяд, моментальный - если вчера у нас лились реки из носа, то сегодня с утра был сухой носик!
    а я купила Називин еще, но это ж не закапать ему, орет, пихается ...

  19. #739
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    ну мы в 6 всё время вставали, тока месяц как к 7 ближе стал просыпаться, и парочку утренних снов у нас в ваше время тож было. А чё ты не высыпаешься - сова чтоль? я ночью просыпаюсь только пару раз - чтоб перелезть на дугой бок, чтоб грудь сменить и всё, раньше еще с самого начала грудь надо было в рот ему совать - сам еще не мог когда - то в полусне это делала, не особо просыпаясь.
    я уже из совы превратилась в жаворонка.. а просыпаюсь с ним..чтобы переложить его к другой груди, вот каждые два часа и перекладываюсь.. а под утро и каждый час может чавкать.я уже и соску давала,чтоб он успокаивался..и чаек..а фигли..тока сиську ему подавай, гурман))

  20. #740
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Очень часто слышу про Протаргол как лек-во от насморка.
    Практически каждый врач его выписывает.
    Поэтому хочу привести здесь один из вопросов к ЕОК:

    "Протаргол
    [вопрос 975]

    Вопрос
    Какое действие оказывает протаргол? Правда ли что это антибиотик и его нельзя капать более чем 1 раз в год (или полгода). Может он сможет помочь? – у ребенка ОРВИ…

    Ответ доктора
    Протаргол - это не антибиотик. Особая соль серебра, обладающая противовоспалительным и антисептическим действиям. В соответствии с фармакологическими руководствами рекомендуется не в виде капель, а лишь для смазывания слизистых оболочек верхних дыхательных путей в виде 1-5% раствора. Еще один способ применения (исторический) - промывание мочевого пузыря и мочеиспускательного канала при хронической гонорее... Цитата из самого знаменитого фармакологического справочника под ред. М.Д. Машковского: "В связи с наличием современных антибактериальных препаратов протаргол (как и другие препараты серебра) широкого применения в настоящее время не имеет". Очевидно, что если для лечения бактериальных инфекций его не особенно то и рекомендуют, то, что ж тут говорить про вирусы, на которые протаргол не действует в принципе"

Сторінка 37 з 422 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті